8 (499) 219-01-118 (499) 219-01... — показать

8 (499) 219-01-118 (499) 219-01... — показать
+7 499 219-...+7 499 219-01-11 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Chef Burger»

Ресторан Chef Burger — это место, где повара всегда рады удивить своих посетителей. Даже если вы запланируете заглядывать сюда каждый день, шеф-повар раз за разом будет готов поражать вас новыми шедеврами! Ассортимент ресторана сможет поразить любого гурмана, однако не переживайте, что потеряетесь в нём: на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет определиться с выбором, исходя из ваших пожеланий. Если вам будет нужно узнать точный состав блюда, вам мгновенно помогут, потому что здесь с уважением относятся ко всем гостям, к их предпочтениям и особенностям. У вас нет времени куда-то ехать? В этом нет необходимости, потому что сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Просто позвоните оператору — и ваши любимые угощения тут же будут приготовлены, аккуратно упакованы и переданы курьеру, который в один миг примчится к вам. При этом вы совершенно не рискуете качеством еды: здесь трудятся лучшие повара, и они сделают всё, чтобы избавить вас от предвзятого мнения о том, что блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

Вы в восторге от лаймового пирога, сэндвича, барбекю, корн-дога и прочих блюд американской кухни? Повара ресторана будут рады приготовить для вас угощения, столь любимые в Соединённых Штатах Америки.

Если вы хотите не просто утолить голод вкусной едой, но и насладиться замечательной погодой, то персонал ресторана предложит вам занять столик на уютной террасе. В солнечный сезон это наилучшее решение! Приятный вид на улицы, бодрящий воздух и любимая еда — всё это поможет расслабиться и восстановить силы.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 3Б, удобнее добираться со станции Баррикадная. Телефон: +7 967 049-81-79. Двери заведения открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Ресторан Chef Burger (6)

Бургеры классные, понравились абсолютно всем. Рекомендую всем, кому нравятся необычные решения ;)
хорошие бургеры, всей семье понравилось. мы рекомендуем
Я на прошлой неделе во время обеденного перерыва посетил этот ресторан. Заказал трюфельный бургер, который мне достаточно быстро смогли подать, обслуживание здесь на высшем уровне. Бургер бесподобный, вкуснее прежде есть не приходилось. Атмосфера в ресторане приятная, интерьер красивый, в меню много интересных блюд, которые планирую в ближайшее время попробовать.
Ресторан Chef Burger
Спасибо За отзыв! Ждём вас вновь в гости!
Замечательное место с шикарный интерьером и обслуживанием, а главное - хорошей кухней. 🍔
С мужем заказывали Турецкий завтрак на двоих, нам было вкусно. Советуем посетить!)))
Ресторан Chef Burger
Благодарим Вас! Ждём Вас в гости вновь!
Ресторан Chef Burger мне нравится. Здесь бургеры всегда очень вкусные. К тому же цены меня устраивают. Выглядят блюда аппетитно, и приносят их быстро. Могу это место рекомендовать.

Реквизиты организации

Полное наименование: