8 (495) 241-19-98 8 (495) 241-19... — показать

Ресторан ЧУАНЬЮЙ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 241-19-98 8 (495) 241-19... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-19-98 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан ЧУАНЬЮЙ (63)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (52)
впервые был в китайском ресторане, с этими крутящимися столами, заценил!
Перепробано около 10 блюд, преимущественно мясных. Соусы очень терпкие и вкусные. Порции достаточные вполне. Цены на алкоголь ну очень высоки. Словно в Китае побывали . Спасибо за сказочный вечер.
всегда мечтал побывать в месте с такими столами, которые двигаются, считаю, что это гениально, кайф!!
Кухня необычная, понравилась. Размер порции нормальный, обслуживают быстро.
Совершенно какая-то особенная атмосфера в заведении. Просто супер классные ощущения
Вкусно, быстро, по цене умеренно. Спасибо за вечер вернемся вновь
Были еще до нового года, мясо было потрясающим и девочки суетились оперативно. Завтра планирую посетить сннова, надеюсь не испортились
Очень понравилось меню, обширное, даже глаза разбегаются поначалу. Очень понравилась говядина по -сычуаньски и традиционный острый китайский хого
Первый раз вместо классических традиционных блюд, которые всегда заказываю - их превосходно готовят взял блюдо из постного меню - это было вкусное овощное ассорти с тофу и древесными грибами.
Ресторан ЧУАНЬЮЙ
Добрый день,Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Будем держать должный уровень. Ждём Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана Чуаньюй!
Не так давно по совету своих знакомых решили посетить данный ресторан . Разнообразие меню просто закачаешься . Персонал очень вежливый и добродушный . Нам понравилось что там работает детская комната . Так как мы были с детьми . Очень любим китайскую кухню . Всегда заказывали ее . Но теперь мы ваши постоянные клиенты . Цены вполне адекватные . Нам все понравилось !!
Отмечал день рождения в компании. Меню содержит основные блюда китайской кухни, по крайней мере Московского происхождения. Все быстро, вкусно и с улыбкой. Очень удачные супы и выбор блюд для вегитарианцев. Даже если вам понравилось блюдо с мясом, его могут приготовить без него. Хожу сюда не часто, но пока все становится только лучше.
Ресторан ЧУАНЬЮЙ
Добрый день,Сергей! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана Чуаньюй!
Ресторан ЧУАНЬЮЙ на карте