8 (495) 902-66-26 8 (495) 902-66... — показать

8 (495) 902-66-26 8 (495) 902-66... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-66-26 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 1-я Машиностроения, 10
Есть доставка

Отзывы про Ресторан D.O.M. (12)

4.7
Очень хороший ресторан. Можно качественно провести время. Меню богатое, винная карта хорошая. Цены адекватные. В целом отлично.
Отличное место чтобы посидеть, отдохнуть, вкусно покушать. Здесь хорошая уютная атмосфера и замечательный персонал.
В принципе ресторан неплохой. Мне больше всего там понравился сервис, официанты очень вежливо общаются с посетителями, всегда здороваются первыми, и не забывают вовремя приносить заказ.
Всей семьей недавно были на ужине в этом ресторане. Классическая европейская кухня порадовала своим разнообразием блюд. Все заказанные блюда, были необычайно вкусными, такими вкусными, как дома готовила бабушка. Рекомендую.
Прекрасный ресторан с уютной и домашней атмосферой, а также вежливым и обходительным персоналом. Здесь просто замечательная кухня и довольно широкий выбор, при этом цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Классный ресторан. Вчера только были там с мужем. Нам всё понравилось, и атмосфера приятная, и обслуживание недолгое, и самое главное вкусные блюда. На следующих выходных ещё раз придём сюда.
Я на самом деле был во многих ресторанах, и не преувеличу если скажу, что этот один из моих любимых в городе.Это касается и меню и обслуживания. Всегда классно провожу здесь время.
Мы здесь отдыхаем почти каждую пятницу. Нравится то, что у них атмосфера хорошая и компания посетителей нормальная. Просто находиться комфортно. Так же стейк вкусно готовят тут)
Были вчера с женой в этом ресторане. Впервые если честно мы там. Атмосфера заведения очень комфортная, находится было там одно удовольствие.) Ценник блюд и вправду нормальный!
На мой взгляд ресторан D.O.M. весьма достойный. У них и блюда очень вкусно готовят и цены вполне адекватные. Также я бы ещё отметила и хорошее обслуживание, официанты очень добры и снисходительны!
Были в пятницу в ресторане,потом в караоке. Ели, пели, пили, танцевали!! Охрана у входа была, персонал тоже есть. Все на высоте. Удачи вам.
Я тут бываю 2-3 раза в неделю, мои любимые блюда: стейк NY mr и оливье. Рекомендую
820935
Ресторан D.O.M. на карте