8 (495) 729-79-77 8 (495) 729-79... — показать

8 (495) 729-79-77 8 (495) 729-79... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-79-77 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Де Марко на Пушечной улице (23)

4.3
Нам очень понравилось это место. Изысканный, элегантный стиль внутри ресторана. Очень уютно. Никаких посторонних запахов и шума. Очень легко дышится. Вкусная еда ....обслуживание тоже хорошее. Но цены немного кусаются...
Понравилась пасты и рыбные блюда, а вот мясо пересушили и счет несли достаточно долго. Для заведения такого уровня это не приемлемо
Отвратительное место, в жизни больше ни ногой, помимо приятного интерьера-ничего хорошего сказать не приходится. Обслуживание медленное и очень нехотя, повара не умеют готовить от слова совсем, Том ям..пожалуйста, не портите себе впечатление от этого божественного супа, особенно если ДО не пробовали ни разу, потому что там вам принесут какое-то несъедобное подобие томатного бульона с одной плавающей креветкой на всю порцию и кучей галангала(специя), то есть ни на вкус ни на цвет не похоже даже отдаленно сие блюдо. Если у них нет нужного Вам гарнира к блюду, то вам об этом заранее не скажут, а принесут "что есть". Если Вы вдруг откажетесь, то предложат другой вариант гарнира, но когда принесут, Вам покажется, что сделали "на отшибись", даже не оформят красиво подачу, а как в столовке, плюхнут нечто на тарелку, хорошо еще не добавляют "на, подавись", сами блюда также не вкусные. В общем можно только зайти и попить кофе, это максимум.
Очень не хочется ставить тройку, так как еда была вкусной, но вот обслуживание оставляет желать лучшего.
грубое обслуживание. Уставший официант. Ой я забыл суп, сейчас. А, вы еще и чай брали. Такое ощущение, что он дома сидел, а я тут пришел и чего-то хочу от него невероятного. Сервис блин. Менеджер извинялся, конечно. Но я больше не ходок. Видимо не мой масштаб личности... тут надо покрепче нервы.
Хорошее, приятное место, но некторые сотрудники нуждаются в дополнительном обучении.. Официант несколько неуклюже обслужил, остался кое-какой изъян от посещения. В остальном все отлично
Выход блюда не соответствует описанию. Обслуживание оставляет желать лучшего. Ожидали большего, очень жаль ((
Хорошее место, уютная обстановка, отличное меню, вежливый официант. НО! Кальянщик практически испортил нам вечер. Он просто не выполнял свою работу. Ждали сто лет пока кальян принесет
Место отлично подходит для обеда или деловой встречи. Быстро, качественно и недорого! Официанты располагают, еда вкусная, интерьер приятный. Что еще нужно, чтобы чувствовать себя комфортно :)
Поход в кафе Де Марко стал традицией, любим хорошо посидеть, покушать! Обновилась десертная карта, это порадовало! И очень любим покурить кальян. Ребята кальянщики молодцы, вкусные кальяны!!!
День Рождения моей сестры мы отмечали в Де Марко на Пушечной. Много раз собирались зайти туда, и вот, наконец, отправились туда праздновать. Обстановка в кафе очень праздничная, торжественная. Я бы охарактеризовала это не как кафе, а как ресторан на двух уровнях (там 2 этажа). Очень стильно внутри! Нас усадили за большой круглый стол. Еда тоже понравилась, заказывали мясные блюда, десерты и шампанское. Медальоны из телятины (подали с пюре и салатом) были очень нежные на вкус, захотелось попробовать сделать такие же дома. Именинница была рада, что выбрала именно это место для праздника. В конце вечера приятным сюрпризом оказалась скидка от заведения.
Бываю с друзьями здесь почти каждую неделю. Именно в этом кафе у нас никогда не возникает споров, кто что будет есть, так как в меню можно найти и итальянские блюда, и японскую кухню. Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда и каждую пятницу и субботу DJ играют приятную музыку - что еще нужно для отдыха после трудовых будней?!
Нашей компании посчастливилось провести небольшой дружеский банкет в «Де Марко» на Пушечной. Нас собралось 8 человек, все по парам. И прямо как по заказу для нас выделили необычный круглый стол на 8 персон в слегка уединенном месте. Ничего не скажешь – красота вокруг! Полукруглое окошко, цветы, ненавязчивый свет. Меню заранее не обговаривали, каждый решил выбрать для себя. Были и закуски, и салаты, рыбные и мясные блюда. Девушки пили вино, молодые люди коньяк и виски… Еда здесь обалденная – на любой вкус и любую прихоть (мраморная говядина приготовлена изумительно)! Приятный аромат, нежнейшее мясо, хорошие порции. За милой светской беседой прошло несколько часов. Хотелось бы поблагодарить персонал за душевный вечер!
Хорошее кафе на Пушечной, где вкусно готовят и быстро обслуживают. Комфорт, уют, приятная атмосфера – это все о Де Марко. Я в восторге. Теперь только сюда!
Совсем неожиданно, вчера с девочками гуляя в центре наткнулись на это заведение, сеть знаем очень и очень давно, поэтому были приятно удивленны его новому месту расположения , неподалеку от ЦУМа. Кафе небольшое, что делает его уютным и романтичным и при этом стильным. Понравилась ненавязчивая обстановка, приятное и быстрое обслуживание , особенно стейк рибай с овощами и нежнейшая пана-кота. Кальян курили часа 3 наверно.
Спасибо большое вам.
Люблю сеть Де Марко в принципе. На Пушечной кафе самое молодое, но уже показывает отличные результаты. Надеюсь, со временем не испортится. Сейчас все отлично, команда новая, приветливая. Вкусно готовят. Желаю дальнейшего процветания.
Решил сделать приятное своей жене и пригласил ее в ресторан. Выбрал Де Марко на Пушечной, так как с сетью Де Марко знаком непонаслышке, а именно это кафе выбрал потому, что оно достаточно новое, по сравнению со всей сетью, поэтому рассчитывал, что посетителей будет не очень много. Так, в принципе и получилось. Мы прекрасно провели время, наслаждаясь изысканной едой, отличным вином, которое нам посоветовал сомелье ресторана, ну, естественно, общением друг с другом. Жена осталась довольна. Во-первых, она не ожидала такого сюрприза (конечно, ведь не каждый день ходим в ресторан), во-вторых, очень понравилась кухня. Ну и все остальное, что создало отличную атмосферу вечера. Очень рад, что выбрал именно это заведение, все было на высоте, спасибо!
Была в этом кафе. Понравилось. приятная атмосфера. кухня тоже ничего.
Де Марко на Пушечной открылся совсем недавно, а я уже успела полюбить это кафе. Чувствую себя тут очень уютно, да и до работы недалеко. Завтраки вкусные, разнообразные. Можно чередовать различные блюда. Официанты очень обходительные, улыбаются с утра, приятно начинать день с позитива. За это отдельная благодарность персоналу. Была бы возможность – обязательно заходила бы каждый день, но…
Это кафе на Пушечной открылось недавно, но очень быстро развивается и приобретает популярность, так как находится в центре города, рядом с метро Кузнецкий мост. Я работаю совсем рядом, поэтому часто здесь бываю как после работы, так и во время деловых встреч. Здесь похвальная коллекция чаев на любой вкус, есть закуски разные, ну и позавтракать можно хорошо. Спасибо Де Марко за отличное начало, продолжение и окончание дня)))
Был с подругой в Де Марко на Пушечной. Вообще в этом ресторане впервые, очень понравилось, уютно, хорошо. Позже, уже дома нашел, что это, оказывается, целая сеть кафе. Кафе на Пушечной для нас самое удобно. Заказанные блюда оказались вкусными, хорошо приготовленными (филе лосося с овощами и пасту с креветками). Моей спутнице тоже очень понравилось. Порадовало обслуживание, приятно вспомнить, хочется вернуться. Обязательно посетим ваше кафе еще не раз, т.к. все очень понравилось. Спасибо, вы лучшие!!!
Сеть Де Марко для меня не новость – по-моему мнению, очень хорошие рестораны у них. Когда узнала про открытие этого заведения, сразу решила для себя, что обязательно зайду. Вот, наконец, и получилось. В целом, могу сказать, что очень даже хорошо (интерьер не упоминаю, он идентичный всем ресторанам сети, очень спокойный, приятный, для отдыха). Команда набрана перспективная, судя по всему, официант, который обслуживал, был вежлив, оперативен, небольшие казусы были, но это не в счет. Касательно блюд, за все не отвечу, конечно же, нужно время, но ресторан не уступает своим «старшим собратьям». Все очень вкусно, и приготовлено так как нужно (брала рыбу на гриле) – филе рыбы в самом соку. Желаю дальнейшего развития и процветания, так держать!! Это отличное итальянское кафе рядом с метро Кузнецкий мост!
Не могла пропустить открытие нового ресторана любимой сети Де Марко. Часто бываю у них в разных заведениях, так как и кормят вкусно, и обслуживание хорошее, да и цены не кусаются. В общем и целом, могу сказать, что кафе очень достойное. Очень надеюсь, что популярность этого заведения будет столь же высокой, что и у остальных Де Марко. Так держать!!!
Ресторан Де Марко на Пушечной улице на карте