8 (964) 647-97-648 (964) 647-97... — показать

Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль»

8 (964) 647-97-648 (964) 647-97... — показать
+7 964 647-...+7 964 647-97-64 ещё

Про «Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль»»

Ресторан «Дед Пихто» в городе мастеров «Мастерславль» открылся 1 июня 2015 года и сразу завоевал любовь маленьких посетителей. Ресторан рассчитан на 130 человек. Главной его изюминкой является яркое и красочное оформление, кардинальным образом отличающееся от традиционных интерьеров сети ресторанов «Дед Пихто». Помимо вкусной и полезной еды, ресторан предлагает всем желающим огромный выбор кондитерских изделий, созданных шеф-кондитером.
Ксения Луговая, ресторатор, владелица сети ресторанов «Дед Пихто»: «Наш новый ресторан «Дед Пихто» станет не только приятным местом отдыха, но и своеобразной образовательной площадкой «Мастерславля». Каждый ребенок может почувствовать себя самостоятельным, сможет сам выбрать понравившееся блюдо и расплатиться за нее своеобразной банковской картой «Дед Пихто».
Ресторан ориентирован на быстрое обслуживание, потому что большинство маленьких посетителей города мастеров «Мастерславль» участвуют в работе тематических групп и не хотят отвлекаться от игры. Тем не менее в «Дед Пихто» понимают как важно в детском возрасте прививать ребенку культуру правильного питания, поэтому посетителям предлагается полноценная и полезная домашняя еда.
Ресторан открыт в рамках проекта город мастеров «Мастерславль». Это крупнейший в России интерактивный развивающий проект для детей от 5 до 15 лет. Детский город мастеров фактически является воссозданной мини-моделью российского города со своей инфраструктурой, своими законами, распорядком жизни. Этот уникальный проект интересен как дошколятам, так и старшеклассникам, потому что дает возможность освоить азы большинства профессий, позволяет примерить на себя и пиджак банкира, и фартук кондитера. Это живой и динамично развивающийся детский мегаполис, и теперь его жители смогут перекусить, приятно провести время, отметить праздник и зарядиться хорошим настроением в ресторане «Дед Пихто»!

Кухня 1

Отзывы про Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль» (6)

3.7
Дед Пихто в Мастерславль - ни ногой! Чахлые наггетсы, унылая картошка по-деревенски, пресная гречка, три жестчайших шницеля куриных - все холодное, греется в микроволновке до состояния сопливая тряпочка. И все это втридорога!
Дорогие родители любимых малышей, родственники и друзья! Хочу предупредить Вас о том, что с нами произошло, чтобы никогда !!! не связывались с этими двумя заведениями. Это Мастерславль и филиал Дед Пихто на территории Мастерславля.
Хотелось бы предъявить претензию и узнать кто будет нести ответственность за срыв праздника
накануне его проведения?
3 недели назад я, бабушка подошла к стойке администрации и спросила, можно ли организовать в кафе Вашего заведения праздник для группы школьников 10-15 человек. Речь шла о маленьком банкете. Мне сказали что можно, дали визитку и сказали звонить и заказывать.
Я звонила и разговаривала с администратором Сергеем. Далее шел обмен письмами по эл.почте. В электронной переписке мы четко оговорили меню, дату и время (26 сентября в 14.00).
23 сентября вечером в 18.00 позвонил Сергей и сказал, что по требованию администрации Мастерславля мы должны покинуть помещение в 14.40. Что я должна позвонить в администрацию и договориться о времени. Я позвонила просила вникнуть в ситуацию, тем более что все было оговорено заранее.
В результате администрацией Мастерславля мне было предложено дополнительно оплатить входные билеты по 1400 рублей за каждого ребенка. И категорически отказались искать выход из этой непонятной для меня ситуации по вине чей-то некомпетентности.
Но не бывает худа без добра. Мы отметили наш праздник в Космике. Это было незабываемо.
Все красиво, слаженно, и шары и торт и свечи и музыка! Спасибо им большое. Всем рекомендую Космик. Они не подведут!!!!
Были в "Дед Пихто" в Мастерславле, решили отметить день рождение дочери. Чудесный семейный ресторан! Доброжелательный, очень тактичный персонал. Практически все, что заказали, было очень вкусно! Особенно понравились куриные котлеты, которое было нежное и хорошо прожаренное. Мы для себя открыли новое место, где можно отдохнуть всей семьей.
Хочу написать о семейном ресторане Дед Пихто. Это именно то место, где можно полноценно отдохнуть родителям, у которых есть дети. Хороший интерьер. Еда была вкусная, особенно понравилась пицца. Вкусная выпечка, ватрушки с чаем просто улетели!
Зашли в Дед Пихто, т.к. очень хотели кушать. Цены оказались довольно таки привлекательные. Заказали сок и 2 пиццы. Еда была вкусной, сок прохладным (но не холодным). Видно, что все сделано с любовью и заботой о клиенте. Кроме этого – приятный интерьер, очень вежливый и внимательный персонал. Всем голодным рекомендую!

Частые вопросы про Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль»

Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль» находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 4
стр. 1. .

Ресторан «Дед Пихто» в «Мастерславль» на карте