8 (499) 670-94-748 (499) 670-94... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Dereza»

Ресторан Dereza открыли при козьей ферме, что полностью повлияло на декор, концепцию заведения и меню.

В заведении вы найдете продукты собственного производства: большое количество козьих сыров разной степени выдержанности. Попробуйте террин с фисташками, запеченный с розмарином, чесноком и картофелем. Коронным блюдом ресторана стали запеченные лопатки молодого козленка на большой сковороде.

Предложите своей даме перекусить сырными конфетами. На десерт предлагается попробовать мороженое из козьего молока, посыпанное кедровыми орехами.

Закажите ароматное вино, официант поможет вам подобрать подходящий сорт сыра к нежнейшему напитку. Игристое, розовое, красное, белое – в ассортименте ресторана большой выбор различных напитков и закусок к ним. Любителям крепкого алкоголя предлагается выбрать из списка текил, рома и джина.

Если вы привыкли первый прием пищи осуществлять в 3 часа дня, то ресторан приглашает на вкуснейший поздний завтрак. Вас ждет рисовая каша на кокосовом молоке с тайским манго, омлет с томатами и цукини, круассан с мясом козлика.  Забегайте на ланч в ресторан Dereza и откройте для себя новые ощущения вкуса.

Всего за 360 рублей вы получите салат или суп, мини-закуску и напиток по выбору. Ресторан осуществляет доставку ланча, еды из меню по всем районам города.

Забронировать столик вы можете на сайте или по телефону, указанному на странице организации.

Доставка 3
Доставка
Доставка готовых блюд
Самовывоз
Тип ресторана и кафе 7

Ресторан Dereza – Акции

Отзывы про Ресторан Dereza (2)

Мы частые гости ресторана, мне нравится обслуживание и вкусные оригинальные блюда. Еще главным постоянным для нас критерием является то, что в ресторане подают козлятину, она очень вкусная. Еще вкусный паштет, салат вкусный с сыром, все, что я пробовал, мне понравилось. Работает хороший персонал, своевременное обслуживание, не нужно сидеть махать руками. Атмосфера заведения спокойная.
Мне понравилось отношение к клиентам, обслуживание персонала, уютный интерьер. Отношение персонала доброжелательное, сотрудники помогают, если нужно при выборе блюд. Из блюд по вкусу пришлось тэнэ оригинальное с лососем и мороженное из козьего молока, тоже интересно было попробовать. Тэне было из мягкого лосося, с легким привкусом копчения. Я первый раз здесь был и то случайно, но обязательно приду снова. Рекомендую это место своим коллегам и друзьям! Мне территориально удобно было посетить это место.

Реквизиты организации

Полное наименование: