8 (495) 784-76-65 8 (495) 784-76... — показать

8 (495) 784-76-65 8 (495) 784-76... — показать
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лепота (85)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (55)
Замечательно! И обслуживание и меню и непосредственно вкус блюд. В целом, очень атмосферно и интересно. Борщ потрясающе готовят👍💪
Красив, как снаружи, так и внутри! Кухня замечательная
Высший пилотаж! Очень приличное место, замечательное обслуживание. Красивый старорусский интерьер, прекрасные блюда русской кухни. Борщ словно домашний, очень вкусный👍Молодëже может и не зайти)
рестик просто шикарный, понравилось всё от еды вашей до обслуживания!
Все по высшему разряду. Мы в восторге от сервиса и представленных блюд. Для людей постарше, на мой взгляд. Мы оценили по достоинству. 5 баллов.
Очень круто все нравится прям кайф. Приду еще раз наверное
Очень нравится этот ресторан! Из новинок в меню особо выделяется суп из морепродуктов, очень насыщенный и вкусный. А еще очень вкусные вареники с картошкой.
Вкусные блюда, цены средние - последний раз были в феврале, все было замечательно, сейчас наверное им сложновато.
Ресторан очень любят наши родители, почти каждое мероприятие проводят именно в нём, поэтому у нас не было сомнений где собраться отпраздновать в тесном семейном кругу день рождения. Знакомая и любимая нами русская кухня представлена по-новому, но в лучших традициях. Все закуски заказывали заранее для экономии времени и чтобы к приходу гостей стол не был пустым. Как всегда всё вкусно: жаркое, печень, язык, порции большие и сытные, переоценить сложно, "Добрыня" не подвёл ни разу.
Отличное заведение. Бываем здесь очень часто. Да недешево, но оно того стоит. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Ничего плохого написать не могу. Всем рекомендую.
Уважаемая, Будилова .
Вкусная кухня, вежливое обслуживание, приятная обстановка. Нормальные цены, ресторан оставил приятные впечатления.
Ресторан Лепота
Уважаемый Сергей Газиев! . Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Прекрасный ресторан с очень вкусными и неординарными блюдами. С одной стороны настоящая русская кухня, с другой стороны очень оригинальная подача. Мясо на стреле, которая воткнута в деревянную тарелку! Классно! А мясное ассорти "Скатерть самобранка".... Вкуснятина!!! Оленина, телятина, свинина - все на высоте! Очень приятный и внимательный персонал ресторана. Все очень красиво и вкусно. Очень рекомендую!
Ресторан Лепота
Уважаемая, Mel_arina . Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Определенно здесь самые вкусные стейки! Я полностью довольна обслуживанием и интерьером самого заведения, все было очень приятно и дружелюбно. Огромный плюс — безналичная оплата, не во всех заведениях она присутствует и вовремя работает. В этом ресторане приемлимые цены, вполне можно прийти просто на перекус тлите на семейный ужин, мои родные были полностью довольны, а особенно дети, десерты вкусные, обязательно вернёмся ещё раз)
Ресторан Лепота
Уважаемая, Анастасия Иванова. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Отличный ресторан! Отмечала свой юбилей. Заказывали банкет на 11 человек и 2 ребёнка 4 и 2 года. В восторге были все , от мала до велика. Огромное СПАСИБО менеджерам Евгению и Денису, который очень помог с организацией. Отдельное СПАСИБО официанту Борису за ОТЛИЧНОЕ обслуживание!!! Еда вкусная, атмосфера прекрасная!!! Огромное желание вернуться снова и снова. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Ресторан Лепота
Уважаемая Евгения Гринь. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Самый лучший ресторан русской кухни! Мы уже стали постоянными клиентами, поэтому нас холят и лелеят. Шутка)) Цены приемлемые, разнообразное меню, причем красиво и аппетитно оформленное, а по вкусу оно незабываемое.
Интерьер тоже интересный, а сотрудники - находка для посетителей.
Менеджеры Денис и Евгений - золото! Привет вам!!!)))
Ресторан Лепота
Уважаемая Алена Данилина. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Хорошее место для встреч. Не могли определиться с выбором, но все же остановились на ресторане Добрыня. Большой выбор меню, приемлимые цены - привлёкши наше внимание. Обслуживающий персонал, был достаточно приветлив. Денис подобрал удобный для нас стол под резерв. Мы сразу выбрали закуску и напитки на стол. Когда пришли уже в день мероприятия - сервировка стола была готова. Официант Юлия очень хорошо ознакомила с меню, подсказала, что выбрать и попробовать. Блюда выносили во время, без задержек и не раньше, чем надо было. Стол всегда был чист. Юлия хорошо обслуживала, подсказывала с выбором. Интересовалась нужно ли что и все от понравилось. Было трепетное отношение- это очень приятно. Интерьер ресторана тоже нам понравился. Все аккуратно оформлено, чувствовался национальный дух, буквально все было им пропитано: стены, мебель, посуда. Все это очень красиво оформлено. Вообщем нам с семьёй понравилось. Обязательно советуем не пройти мимо и посетить ресторан Добрыня. Персонал вежливый, приветливый. Богатый выбор меню, очень вкусные блюда, располагающий интерьер - остались только положительные эмоции! Теперь знаем, где отметить свой праздник! Спасибо!
Ресторан Лепота
Уважаемая Юличка З. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Хороший ресторан, не лучший, но достойный. Был дважды, негатива нет.
Ресторан Лепота
Уважаемая VLAD A. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Приятное место в русском стиле, немного таких мест в городе. Отмечали здесь день рождения друга. Душевно посидели, поговорили, вкусно покушали. Цены приемлемые, персонал приветливый. Остались очень довольны!
Ресторан Лепота
Уважаемая Dmitry. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
wetreyteruyti7uok8r6tyhfghjutik876uytrgfvgbhyju7ytutydiyuofyuikyuikr67tyujgh56trhg
Добрый день.Евгения!
Спасибо за ваш оригинальный отзыв!
Мы не поняли текста))). Но судя по поставленным звездам (5*), Вам все понравилось!
Спасибо!что посетили наш ресторан, и мы очень надеяться, что вы станните нашим постоянным клиентом!
С уважением ресторан "Добрыня".
Очень хороший ресторан! Нам с мужем очень понравилось! Вкусно, качественно и относительно не дорого. В ресторане приятная атмосфера, можно хорошо посидеть и провести вдвоем вечер. Обязательно пойдем туда снова!
Добрый день!Уважаемая strij.ksen.
Спасибо! За положительный отзыв нашему заведению!
Мы рады. что посещение нашего ресторана доставило вам массу положительных эмоций!
Будем очень рады, видеть вас в нашем ресторане, в числе постоянных гостей!
С уважением. ресторан "Добрыня"
Замечательно покушали, замечательно поговорили, замечательно посидели. Все очень вкусно. Иностранным друзьям очень понравилось. Самовар - просто супер! Спасибо!
Друзья! Ходим в это ресторан ежедневно!
На Бизнес-ланч, и иногда встречаемся после работы!
Не слышала не одного плохого слова от людей! А судя по количеству нороду в час пик, нороду точно более 100 человек, на ланч приходят!
И не одного нарекания за 1.5 года!
Администрация сайта, внизу видно заблокированые хорошие отзывы! Почему отзывы от людей, которые первый отзыв вобще написали...не блокирут???
Всем совет, прежде чем туда пойти возьмите с собой санпединстанцию. Жуки в салатах, тараканы в борще - привычное дело. Администрация пообещала закрыть ресторан на день и протравить тараканов. Но так как случая было два - не верю.
Ресторан Лепота
Хотелось бы передать привет нашим конкурентам! Видимо мы сильно им наступаем на пятки!Дело в том,что у нас их вообще не когда не было! Но!вы наверное судите по своему заведению!
Гости посещающие наш ресторан в такое не поверят не когда!Это можно судить по положительным отзывам!
Мы можем поверить, только Если в присутствие медведей, которые у нас бывают, на праздничных мероприятиях!!!
Лучший ресторан для банкетов!Цена, кухня, место! Идеальное сочитание!
Праздновали день рождение 10-го. Попали под град скидок.10%-как именинник.10%-скидка по акции "Скидка вместо даты".
Отличное обслуживание,внимательные менеджеры, великолепный интерьер!5 балов
Уважаемы гости нашей страницы!
Ресторан "Добрыня" рад сообщить, что мы принимает заказы на Новогодние банкеты!С 19.12.14 по 30.12.14 год.
Спешите! Уже не так много предложений!
Супер!!!!!праздновали венчание в этом ресторане 14.09.14.уютный не большой зал человек на 20-30 очень вкусная кухня.все на высшем уровне.админестраторы молодцы все во время,ни каких накладок.не дорого и очень вкусно.отдельное спасибо официантке.всем все понравилось.всем советуем.семейная пара Елена и Валентин
Ресторан Лепота
Уважаемые Валентин и Елена!
Спасибо Вам, за теплые слова о нашей работе! Мы всегда рады вам!! С уважением Добрыня!
Акция "Пригласи родителей в ресторан". с 1 августа по 01 сентября 2014 года. От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар - жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, наш долг – сделать их жизнь счастливой! Целый месяц ресторан «Добрыня» проводит акцию «Пригласи родителей в ресторан» взрослым детям с родителями, или с родителями родителей в подарок к обеду или ужину Вам подарят бутылку изысканного вина. Впрочем, пригласить родителей, подаривших нам жизнь на ужин никогда не поздно — не в акции ведь дело, правда?" Просто скажите официанту, что Вы пришли с самыми близкими.
Ресторан Добрыня!Ждем всех болельщиков на трансляцию матча Россия-Бельгия в 20:00.................................................
У меня подруга рядом рядом работает,сказал что бизнес-ланч очень вкусный, это место в принципе она и посоветовала.Пришли с молодым человеком (хотелось не громкое место и не прокуренное),очень хорошо посидели. Было ощущение что попали в боярские палаты))). Антураж такой, матрешки, картины с богатырями и русскими красавицами). Сидели рядом с аквариумом,в котором была маленькая акула.Не нужно было кричать через весь столик,музыка не орет, помещение хорошо проветривается, и не дует сильно от кондишенов. Еда вкусненькая, заказала себе корейку "Пасадскую", это-что!)) выпивка тоже не плохая. Надо будет заглянуть в пятницу, когда там живая музыка.
Отдыхали тут компанией, смотрели футбол, нас не много было, но болели только мы, ни кто на нас даже косо не смотрел, все очень понравилось, и особенно пиво. очень большой выбор!
Ресторан Лепота на карте