8 (499) 198-17-658 (499) 198-17... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
1000–2000 руб.

Про «Ресторан «Дом 8А»»

Вы когда-нибудь ходили в гости к Радости?

В восьми км от Кремля, там, где кипит городская жизнь, находится чудо: настоящее поселение со старинными домами. Впервые слышите? Это Поселок Художников - исторический памятник архитектуры, - образованный в 1923-ем году.Улицы здесь названы в честь фамилий великих мастеров, таких как: Поленов, Суриков, Врубель. Вы уже чувствуете творческую атмосферу этого места?

Двухэтажный семейный особняк нежно бирюзового цвета с собственной облагороженной территорией и старинным забором на улице Алабяна 8А напоминает сказочный домик, который приглашает вас провести незабываемое время в своих уютных кукольных стенах.

Смело приглашайте сюда ваших родных, любимых, лучших друзей, обязательно приводите детей. Отмечайте юбилеи, свадьбы, дни рождения и многие другие важные события вашей жизни, или же просто заглядывайте без повода за порцией (дозой) отличного настроения и радости!

Невероятно теплая, семейная атмосфера дома, с его неординарным современным интерьером и изысканной разнообразной кухней, как раз то, что нужно для идеального праздника и наилучших впечатлений о нем.

В теплые солнечные дни для маленьких гостей обустроена детская площадка во дворе дома. В остальное время их ждет детское помещение на втором этаже. Там они найдут игрушки, пазлы, книги, мультфильмы и другие занимательные вещи.

Ресторан располагает тремя большими помещениями: гостиной на первом этаже, мезонином на втором этаже, плавно переходящим в диванную (при желании их можно объединить или отделить друг от друга). А также огромную площадь готова предложить вам оранжерея.

Кухня 3
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан «Дом 8А» (8)

4.6
Завтракала с подругой по приглашению. Пробовала новое меню «На кухне у Моне» — французские блюда с особой подачей. Всё так изысканно, официанты учтивы. Понравилась атмосфера роскошного дома и само расположение. Ресторан находиться в поселке Художников. Очень понравился салат «Сады Моне» с подкопченым лососем, фуа-гра, шампиньонами, спаржей и креветками. Первый раз ела сырые шампиньоны. Такой необычный вкус! Всем рекомендую для изысканного ланча с семьей или друзьями в выходной день.
Отмечали юбилей 15.12.18 в количестве 25 человек. Ужасная организация. Первые полчаса гости сидели практически за пустым столом, хотя за месяц до мероприятия мы обговаривали с администратором Натальей меню и договорились, что салаты и закуски будут на столе к приходу гостей. Так, например, салат оливье принесли через 20 минут после того как мы сидели за столом, рыбную закуску ещё через 10 мин, холодец вообще через час. На столе даже не было рюмок, так как организаторы просто забыли, какие напитки мы заказали. Когда наконец стали приносить все заказанное, стало понятно, что порции слишком маленькие. О чем тоже должен предупреждать администратор заранее, чтобы мы могли заказать достаточное количество. В итоге мы были вынуждены дозаказать еды и напитков, и стоимость банкета увеличилась ровно вдвое. Считаю, что это абсолютно неприемлемо.
Хороший зал Мезонин на 2м этаже, вкусная еда. Но впечатление об организации осталось плохое. Если хотите провести время небольшой компанией, то советуем это место. Если хотите организовать банкет, то либо контролируйте все сами, вникая в каждую мелочь, либо ищите другое место.
Захожу сюда когда хочу себя побаловать. Недешевое место, но в этом и прелесть. Плюс красивый интерьер. Мне нравится.
Продаю сертификат номиналом в 30 000 руб. в ресторан Дом 8А по цене ниже номинала. Сертификатом можно воспользоваться при оплате банкета, при посещении ресторана в любое время, сумму сертификата возможно разделить на несколько посещений. Обращаться по телефону 89636235102
Мы иногда встречаемся здесь с подругой. Она у меня в декрете и чтоб ее не гонять я приезжаю поближе в ее район а этот ресторан как раз в нем. Однажды зашли сюда спонтанно так сюда и ходим) Время тут останавливается для нас) Можем часами болтать, наслаждаясь закусками, десертами и прекрасным вином) Скоро снова к вам)
Ресторан «Дом 8А» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел