8 (499) 400-37-67 8 (499) 400-37... — показать

8 (499) 400-37-67 8 (499) 400-37... — показать
+7 499 400-... +7 499 400-37-67 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 122
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Eshak на Можайском шоссе (12)

Вкусная кухня. Красивый интерьер. Красивая музыка. Понравилась тактичность официанта и что сделали по нашей просьбе блюдо острее. Обязательно вернёмся ещё.
Цветная капуста на углях с сырным муссом - это что-то на высоком :) В остальном заказывали классику: шашлык, выпечку с мясом, харчо :) Оценка 5...
Первым посещением довольны. Интерьер на любителя но нам понравился. Отлично приготовили мясо. Овощи из овощей которые звенели свежестью. Понравилась посуда и обходительность официанта.
Тот случай когда весь вечер обсуждаете не еду а окружающую обстановку)) Очень колоритно и как бонус очень вкусно))
Из всех ресторанов в Одинцово этот пока нравится больше всего. Стабильно готовят всё меню. Поддерживают восточный уют и гостеприимство. Плюс цены более или менее адекватные.
Вкусная кухня, отличный плов, неплохой шашлык, есть интересные салаты, подают всё горячее и только что из-под ножа, официанты общительные.
Во-первых, тут воссоздан настоящий восточный колорит (диваны, ковры, причудливые формы и детали в интерьере). Во-вторых, собрана вся кавказская и не только кухня. В-третьих, подают эталонный плов.
Отличный восточный ресторан! Всё что заказывали было вкусно. Атмосфера как тёплый плед накрывает с головой))
Обедали с коллегами по работе. Кто-то брал шашлык, кто-то хинкали, я предпочёл харчо и шаурму с курицей. Хрустящий лаваш, шаурма держит форму, не течёт, вкусные овощи, соуса достаточно, попали по соли и специям, курица румяная но без подгорелостей.
Повара мясные кудесники) В разное время заказывали шашлык, люля, стейки, всегда сочно , всегда нежно, всегда таяло во рту, моё почтение)
Нормальное, обычное кафе. не много правда обслуживание подкачало
Завтраки супер! По выходным перестали завтракать дома))
Ресторан Eshak на Можайском шоссе на карте