8 (980) 697-88-34 8 (980) 697-88... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-88-34 ещё
4.8 21 отзыв
г Москва, Страстной б-р, д 4 стр 3
Район: Тверской

Про «Пивной бар Fest Bar »

Являетесь истинным ценителем пенного напитка? Добро пожаловать в пивной бар «Fest Bar», расположенный на Страстном бульваре!

Концепция ресторана погружает посетителей в неповторимую атмосферу праздника и разных фестивалей мира. Каждый день в заведении слышны звон пивных бокалов и оживленные дружеские беседы, а календарь событий расписан на целый год вперед.

Визитной карточкой бара является огромное разнообразие сортов пива, сидра и эля. Вы сможете попробовать бельгийское, немецкое, ирландское, испанское, норвежское, чешское и шотландское разливное пиво. Кроме того, в широком ассортименте представлены другие алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус.

Меню ресторана варьируется в зависимости от сезона. Неизменным остается то, что при приготовлении большей части блюд используются лучшие сорта пива и сидра.

Здесь подают сэндвичи с домашней бужениной и солеными огурцами, стейк из пряной свиной шеи, баварские колбаски, чипсы из копченой свеклы, салат с тигровыми креветками, шпинатом и арахисом и многие другие блюда. В обеденные часы в заведении можно заказать бизнес-ланч.

Пивной бар «Fest Bar» с нетерпением ждет вас! Приходите, чтобы вкусно поесть и приятно провести время.

Отзывы про Пивной бар Fest Bar (21)

4.8
В баре был впервые. В нем просторно, не тесно и неплохое светлое пиво Вельвет. Еду, закуски не заказывал. Официанты дружелюбные и радушные.
Отличное место, качественное пиво, есть Делириум темное и светлое, ради него и ходим с другом. Идеальное обслуживание, приветливый персонал.
Нравится сервис и меню, брали закуски всякие и пиво. Официанты оперативно работали и в целом всё было хорошо. Меню довольно разнообразное.
Я заказывал горячее мясное блюдо и пиво. Персонал к нам подходил, спрашивал. Заведение посоветовал друг из-за цен и наличия пинг-понга.
Еда вкусная, обслуживание хорошее. Понравились крылышки. Время ожидания готовности блюд минут 15-20. Официанты выполнили работу хорошо, были доброжелательны, вежливы, заказ выполняли правильно. В работе официантов мне важна компетентность. Предпочитаю кухню европейскую и паназиатскую.
Из меню заказывали светлое нефильтрованное пиво. Официанты во время обслуживания общались с нами очень вежливо. Атмосфера хорошая.
Из меню я заказывал стейк, креветки, теплые салаты и пиво. Понравилась вкусная еда, быстрое и четкое обслуживание, интересная атмосфера!
Заказывал импортное и хорошее пиво. Официанты общались адекватно. Ресторан Fest Bar хорошо расположен. Мне все понравилось. Я доволен.
Мне понравились мидии, картошка и мясная тарелка, все вкусное. Ожидание составило 10-15 минут. Сервировка стола хорошая. Официанты вежливые.
Все круто! Заказывали мясные блюда, салаты. Выбор напитков большой. Персонал обслуживал здорово. В ресторане понравилась атмосфера, цены, качество блюд. Ресторан подойдет, чтобы посидеть вечером.
Понравилось меню, обслуживание, клиентоориентированный менеджер, вежливые официанты. Понравились крылышки и овощи. Удивили своей посудой.
Вдвоем провели часа три. Все понравилось: брали ребра свиные, лангустины, сырные палочки. Официанты все рассказали, постоянно подходили.
Заказывали столик на троих. Из меню выбрали свиные ребра, порции были большие. Понравилась вкусная еда и вежливое, быстрое обслуживание.
Стейк мясника потрясающий. Из напитков пью пиво. Все очень вкусно. Атмосфера домашняя, классная. Официанты отзывчивые, быстро подают блюда.
Достаточно большой ассортимент спиртных напитков. Первое блюда неожиданно быстро подали, все вкусно. Убирали вовремя, официанты ненавязчивы.
Цена была ничего. В этом ресторане можно попить пиво с друзьями, интерьер нормальный. Пиво пили импортное. Встретили нас хорошо, вежливо.
Заказывал ребра, картошку, салат и пиво. Сервировка стола хорошая. Официанты правильно выполняют заказы, в их работе главное - быстрота.
Заказывал ребрышки барбекю, а из бара понравилось разливное пиво. Официанты нормально выполняют свою работу, приветливо встречают гостей.
Заказывал столик на 6 человек. Брал закуски, горячее, бургеры и светлое нефильтрованное пиво. Официанты хорошо, приятно общались с нами.
Понравилась обстановка в зале, отношение персонала, соотношение цены-качества. Заказывали фишн чипс, креветки. При выборе блюд мне важны цена, ассортимент, вкус. Общались официанты замечательно. Атмосфера очень позитивная, много людей, и при этом все ведут себя дружелюбно, культурно.
Недавно побывали у вас в баре: потрясающая атмосфера , отличное пиво и вкусные закуски. Отдельная благодарность официанту Евгению за помощь в выборе напитков !
Пивной бар Fest Bar  на карте