8 (498) 683-23-068 (498) 683-23... — показать

8 (498) 683-23-068 (498) 683-23... — показать
+7 498 683-...+7 498 683-23-06 ещё
Россия, Московская, Химки, Московская, 14 А

Про «Ресторан Fry Day»

Ресторан Fry Day (рейтинг на сайте - 5) - это место, где всегда рады маленьким гостям и их родителям. Местные повара разработали меню, блюда из которого обычно приходятся по душе ребятам, и поэтому они практически никогда не уходят голодными. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте имеются согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят энергии.

Адрес компании: Россия, Московская, Химки, Московская, 14 А (удобнее добираться со станции Планерная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 498 683-23-06 или на веб-сайте frydaycafe.ru.

Отзывы про Ресторан Fry Day (13)

Иногда с сыном заезжаем сюда, чтобы поесть пиццу, выпить вкусный заварной кофе и поиграть с другими детьми. Тут 2 зала основной и детский. Мне очень нравится как тут готовят пиццу. Всегда свежая и вкусная. Большой ассортимент как на пышном, так и на тонком тесте. Хороший ресторан для семейного времяпрепровождения. Кстати и детское меню тоже тут есть.
В прошлую субботу отмечали здесь юбилей нашей сестры. До этого не была тут, ни в самом ресторане, ни в банкетном зале, где мы праздновали. Сам ресторан большой по площади и состоит из двух залов, плюс банкетный. Банкетный зал просторный, рассчитан наверное человек на 30-35, нас было около 20, поэтому места было предостаточно. Зал оборудован всем необходимым, в плане света, музыки, караоке. Есть плазма. Сам зал уютный и красивый, на стенах висят большие зеркала, которые визуально увеличивают площадь. По кухне и оформлению столов тоже всё очень понравилось. Готовят тут очень вкусно. Мне очень понравилось как приготовили филе курицы с сыром запеченное в беконе и теплый салат с печенью кролика. Единственный пожалуй минус, это то, что ресторан работает до 23 часов, а так всё здорово, мне понравилось.
Здесь частенько обедаем с коллегами. ТРЦ находится рядышком с офисом, поэтому очень удобно и быстро. Ходим сюда иногда и после работы. Нравится как готовят и сама обстановка приятная и уютная. За бизнес-ланч в комплексе 270 рублей, можно заказать по меню, со скидкой в обеденные часы, но как правило комплексы хорошие, и по меню редко заказываю. Обслуживание быстрое, вежливое. Официантами тут работают мальчики. Когда сидим с коллегами по вечерам, то обычно я ограничиваюсь коктейлями и пиццей. Тут очень вкусно готовят их и они в большом ассортименте. Так же нравится, как тут готовят салат Цезарь с сёмгой. Цены средние, салаты в районе 400 рублей, пицца около 600, горячее 700-900 рублей.
Зашли с подругой сюда в пятницу после работы поболтать, поужинать и немного выпить. Не зная того, попали на развлекательную программу, а точнее на живую музыку. Очень понравилось как поет девушка в этом ресторане. Настроение было просто отличное и мы решили посидеть тут подольше. В итоге пробыли до самого закрытия. Послушали хорошие песни, потанцевали, вкусно поужинали. В общем хорошо провели время. Рекомендую к посещению данный ресторан, по крайней мере по пятницам, если хотите весело и с душой провести вечер. Из еды мне понравилось как приготовили баранину. Блюдо называется “Баранина по-барандовски”. Давно не ела такой вкусной и сочной баранины. Так же понравился Неаполитанский салат. Никогда не пробовала в салате сочетание печеной груши, курицы, голубого сыра, имбиря и меда.
Раньше когда жили в Химках, частенько приезжали с нашими детьми в это детское кафе. Ну оно конечно не совсем детское, но тут большая детская комната с лабиринтом. Как правило днём, в выходные дни, тут много мамочек и папочек с детками. Есть и детское меню, блюда из детского меню очень красиво, интересно и по детскому оформлены в виде всяких цветочков, жучков, и прочих животных и растений. Ходили сюда и на детский мастер класс по приготовлению пиццы, тоже понравилось. Старшая дочь, после этого, заинтересовалась приготовлением не только пиццы, но уже готовила нам утку в духовке, конечно под нашим наблюдением и небольшой помощью. Сейчас далековато стало ездить, но вспоминая о “Fry Day”, у нас только положительные эмоции остались.
Ресторан Fry Day на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы