Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке

Россия, г Москва, пер Турчанинов, д 3 стр 5
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке»

Утро в ресторане «g'ARBUZ» начинается с вкуснейшего завтрака. Попробуйте комплексный завтрак, включающий омлет, яичницу или кашу, а также тосты со сливочным маслом и свежевыжатый сок по вашему вкусу. Вы можете дополнительно заказать к яичнице или омлету бекон, сыр, грибы, ветчину, помидоры и болгарский перец.

Если вы предпочитаете устрицы, ресторан «g'ARBUZ» - лучшее место, чтобы попробовать вкуснейшие морские лакомства. Устрицы подаются с чесночными гренками из бородинского хлеба, винным уксусом и лимоном.

Для тех, кому хочется домашнего тепла и уюта, в меню ресторана предусмотрены специальные блюда. Отведайте горячий куриный суп с лапшой, который согреет вас в пасмурную погоду, попробуйте домашние котлеты из индейки с картофельным пюре и пряной морковью, которые перенесут вас в детство.

Сотни гостей выбирают ресторан из многих других, ведь сочетание авторской кухни, обслуживания и приятного интерьера заставляет вернуться вновь. Ресторан привлекает и семьи с детьми, ведь вкуснейшее черничное мороженое со сгущенным молоком, сорбет из лесных ягод, шоколадный фондан не оставляет равнодушных среди маленьких посетителей.

Забронировать удобное время и дату для посещения вы можете по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке (1)

2.0
Цены меню АВТОРСКОЙ кухни сильно завышены. Кухня обыкновенная и не самая вкусная.
Заранее пришли в этот ресторан, сделали предзаказ и оставили предоплату. За день до визита нам позвонили подтвердить бронь, затем в день визита я заранее позвонила сообщить, что уже в пути. По прибытию: пустой стол, про наш предзаказ никого не предупредили, информацию о предоплате тоже не сразу нашли. В итоге гости пол часа ждали напитки и блюда.
На втором этаже был какой-то банкет и пьяные гости орали в караоке, а мы "наслаждались" концертом. Сделайте звукоизоляцию в таком случае!!! Почему мы должны слушать чужие вопли?!
Официанты слишком болтливы и не очень-то вежливы.
Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке на карте
Обед супергероя

Обед супергероя