8 (901) 256-44-378 (901) 256-44... — показать

Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте Сеть

8 (901) 256-44-378 (901) 256-44... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-44-37 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте»

Вы весь день провели в заботах, и ваша душа требует отдыха? Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте открывает свои двери для вас! Здесь вы с головой погрузитесь в атмосферу другой страны, насладитесь пряным вкусом Востока и сможете догадаться, почему сердца стольких людей принадлежат восточной кухне. Зовите с собой компанию друзей — такое "путешествие" точно порадует их! Ассортимент ресторана сможет поразить даже самого привередливого гурмана, но не переживайте, что потеряетесь среди множества строк в меню: к вам на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания. Если для вас важно знать, что входит в состав блюда, ваша просьба не останется без ответа, потому что здесь с уважением относятся ко всем гостям, к их особенностям и предпочтениям. Вам бы не хотелось тратить силы на поездку? Не проблема, потому что здесь есть услуга доставки! Просто позвоните оператору — и вкуснейшие угощения сразу же будут приготовлены, тщательно упакованы и вручены курьеру, который быстро доставит их вам. При этом вы абсолютно не рискуете качеством еды, потому что здесь работают лучшие повара, которые сделают всё, чтобы навсегда избавить своих клиентов от предвзятого мнения насчёт того, что готовые блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

В меню ресторана можно встретить блюда европейской и кавказской кухонь. Изобилие мяса и южных вин или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор за вами! Однако нужны ли ограничения, если можно совместить лучшие блюда каждой кухни в одном заказе?

И конечно, здесь вам предложат алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о тревогах: располагайтесь за удобным столиком и насладитесь вкусом любимого крепкого напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие блюда из меню идеально подойдут к разным напиткам. Если вы желаете не просто отдохнуть за обедом, но и получить удовольствие от хорошей музыки, то здесь вас готовы порадовать своим выступлением профессиональные исполнители. Их программа состоит из каверов на знаменитые хиты и композиций собственного сочинения, так что скучно не будет даже заядлым меломанам! Помимо этого, здесь есть летняя веранда, Wi-Fi, парковка и танцпол.

Способы оплаты: наличными, по безналу и банковской картой.

Адрес ресторана: г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 10 к 1, ближайшая станция метро — Лермонтовский проспект. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 901 256-44-37 или зайдите на веб-сайт genatsvale-restoran.ru. Режим работы: Пн-Вс: 12:00-00:00.

Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте – Акции

Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте – Цены

Гарниры
Рис отварной240 руб.
Молодой картофель на углях350 руб.
Картофель фри310 руб.
Картофель, жаренный с луком260 руб.
Кабачки, жаренные с чесноком и сванской солью320 руб.
Овощи на гриле390 руб.
Шашлыки
Шашлык из шампиньонов350 руб.
Шашлык из телятины990 руб.
Шашлык из куриного бедра670 руб.
Шашлык из свинины720 руб.
Шашлык из баранины880 руб.
Люля-кебаб из баранины790 руб.
Люля-кебаб из курицы680 руб.
Люля-кебаб свинина с говядиной730 руб.
Фонарь6600 руб.
Баранина корейка1350 руб.
Семечки из баранины680 руб.
Рыбные блюда
Дорадо на углях980 руб.
Барабулька720 руб.
Стейк из лосося1490 руб.
Филе судака, запеченное под тестом с овощами920 руб.
Филе сибаса со свежими овощами на лаваше1120 руб.
Сибас на углях940 руб.
Мясные блюда
Горячие закуски
Супы
Выпечка
Салаты
Холодные закуски
Десерты

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте (16)

4.4
Всё понравилось, особенно хинкали!!! Рекомендую! Выпечка тоже понравилась, даже с собой попросили приготовить.
Шашлык здесь реально очень вкусный, нам с мужем и друзьями нравится.
Отличный рестик, все отлично. Мне тут нравится, спасибо.
Что могу сказать, тут уютно и приятная обстановка, цены средние.
Лучшее место, правда и я очень люблю грузинскую кухню. Цены очень даже адекватные, всем советую

Частые вопросы про Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте

Как узнать график работы Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-44-37

Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 10 к 1.

Ресторан грузинской кухни Мiмi на Лермонтовском проспекте на карте