8 (495) 213-98-38 8 (495) 213-98... — показать

Ресторан и караоке ТАН в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 213-98-38 8 (495) 213-98... — показать

Отзывы про Ресторан и караоке ТАН (56)

4.6
Азербайджанский ресторан, прикидывающийся китайским. Половины класических китайских блюд в меню нет. За морепродукты из аквариума приготовьтесь заплатить в разы больше, чем указано в меню и намного дороже чем в лучших рыбных ресторанах Москвы!
Азиатских заведений появилось очень много в Москве, но это лучший ресторан с китайской кухней в центре Москвы. Свежие морепродукты, настоящий суп из акульих плавников, утка по-пекински. Кто хочет начать свое знакомство с едой Китая - прямая дорога в Тан)
По мне, это лучший китайский ресторан в Москве. И я не просто так говорю, прожил много лет в Китае и точно могу об этом сказать, по своим наблюдениям. Еда традиционная, сервис на уровне, расположение в центре.
Очень полюбила своеобразную китайскую кухню, прожив 3 года в Шанхае. По возвращению в Москву, искала и в итоге нашла место, где вкусная и настоящая китайская еда. Это ресторан Тан!
Не могу сказать, что я тут завсегдатай, но иногда с подругами приходим сюда расслабиться :) Но не всегда поем в караоке. Просто приходим насладиться вкуснющей китайской кухней, она тут на высоте
Тяжело к китайской кухне привыкнуть, но тяжелее ее потом разлюбить!!!
Шашлыков в ресторане «Тан» не нашел )) он, конечно, под это и не заточен. Зато всегда есть мои любимые морепродукты - реально свежие из аквариума! Потрясающие устрицы, крабы и гребешки. Вкуснотища! и мой любимый Императорский удон. Осталось попробовать суп с акульими плавниками фоточан, суп со странным названиям. Но говорят объедение.
Здесь впервые попробовала китайскую кухню. Необычно, но мне понравилось. Тут хорошая живая музыка, создает прекрасную атмосферу
Неплохое кафе, и отличные бизнес-ланчи - по приемлемым ценам.Единственное,как вычснилосьзабыли скидку сделатьв др.
Сумасшедшее место! Просто удивительное открытие! После поездки в Китай я впервые вернул себе те вкусовые ощущения, которые так поразили меня в Поднебесной!!! Респект шеф-повару Ню!
Хожу сюда в обед с девочками. Бизнес ланч очень хорош. Правда, мясо я не ем, приходиться лавировать среди мясных китайских блюд:)
Вспоминаю это место с ужасом!Не думала, что наш поход в этот ресторан закончится трагично! Все начиналось достаточно мило, приветливая хостес, уютный диванчик, тихая музыка. Меню интересное, довольно хорошая винная карта. Когда шли через зал, обратили внимание на аквариум с устрицами, очень были рады, поскольку устрицы мы любим! Официанты показались нам немного странными, поскольку пытались спорить, кто будет обслуживать наш стол, тем не менее милая девушка согласилась уделить нам внимание и принять заказ. Видимо девушка работает не столь долго, поскольку никак не могла нам рассказать о винах, которые лучше всего подойдут к морепродуктам., но когда в конце она предложила остановить свой выбор на красном, нашего энтузиазма поубавилось, уже была не уверенна стоило продолжать оставаться здесь или бежать со всех ног. Кое как общими усилиями был сделан заказ по меню и наконец то она ушла!оставив нас на долгих 20 мин. На просьбу найти нашего официанта, все ограничились фразой"Хорошо!"Спустя ещё 10 минут, уже другая девушка наконец то принесла нам вино!дождались закуски и наконец то главное-принесли устрицы, плавающие уже среди льда и воды, с мокрыми почему то гренками. И даже это нас почему то не насторожило. Вкус устриц показался немного странным, поскольку была лёгкая горчинка, и непонятный вкус, на, что официант сказал сто это нормально, поскольку это дальневосточные. Попросили пригласить менеджера, и он тоже долго объяснял, сто это в порядке вещей!от дальнейшей дегустации ив отказались. Дождались горячего и тут тоже сюрприз, блюда, которые мы просили сделать не острыми, невозможно было кушать, официанты стали игнорировать наши просьбы, менеджер избегал, а жёсткий взгляд управляющей (по словам официанта-Елена Ярославовна, неприятная с виду женщина, честно говоря), вообще отбил охоту продолжать трапезу. Настроение было испорчено, мы рассчитавшись покинули это заведение. Уже через несколько часов одной из нас стало плохо- рвота, обмороки, тревожность. Вызывали скорую, диагностировали отравление. Нам вдвоем стало хуже через сутки- рвота, тошнота, температура 40, соотвественно тоже вызов скорой. Устричное отравление отличается от обыденного тем, что может наступить от 2 часов до 2х суток. Так что, решайте сами, но лично мы в это место больше ни ногой.
Уютно и вкусно! Всем любителям китайской кухни рекомендую посетить!
Классное место для посиделок в компании друзей, особенно по окончании непростой трудовой недели. На это не жалко выделить некоторую часть своей зарплаты, отметить так сказать, наступление очередных выходных!
Добрый вечер! Хочу посоветовать этот сказочный ресторан всем тем кто любит китайскую кухню! А если вы вегетарианец, как я- то точно стоит посетить и отведать вегетарианские и легкие блюда. Хочу сказать огромное спасибо за любовь к гостям! Это очень чувствуется! С Наступающим Вас Новым Годом!!!
Отличное место. Нравится наличие караоке и шоу - программы. Все хорошо, все вкусно и красиво презентованно
Ужинали с подругами во время живой музыки. Девушка прекрасно играла на арфе и создавала неповторимую атмосферу, всё было очень спокойно и уютно. Еда тоже очень понравилась, особенно стерлядь на пару, пальчики оближешь) 10 баллов из 10
в ресторане приятная и уютная атмосфера. в самый раз зайти вкусно поужинать после работы. Прекрасное место для отдыха, свидания или встречи с друзьями, единственный минус не очень хороший звук в караоке
Красивое место с красивыми блюдами.Остались довольны обслуживанием,потому как пришли впервые в этот ресторан и нам помогли с выбором.Спасибо за это официанту.
Спасибо за такой чудесный вечер) Никогда раньше не пробовал китайскую кухню (ну только лапшу,но это не считается). Кухня оказалась какой-то нереальной.. Замучал бедную официантку расспросами.. как это готовить, как то)
Прекрасный ресторан! Праздновали там свадьбу, все было по высшему разряду! Спасибо большое всему персоналу, вы профессионалы своего дела!Все было красиво, вкусно, обслуживание было на высоте!Теперь все праздники будем отмечать только в Тане!
Отмечали 9 мая! Все очень вкусно! Душевно и весело! И что самое приятное - потом СПАААА! Оказывается на втором этаже есть массажный салон! Нас перевели в отдельную зону! Руки мастеров творят чудеса! После пилинга (что то там с вулканом связано) кожа как у младенца!
Самый любимый китайски ресторан. Лучше пекинскую утку в Москве не найти. А главная прелесть заключается в том, что они работают и ночью!
очень вкусная кухня и вежливые официанты. спасибо за прекрасно проведенное время
Замечательное место! Хорошее месторасположение,удобно! Большой выбор блюд, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Хорошее и вкусное место. Интерьер странный, по мне слишком помпезно, но в это что-то есть. Там еще и караоке есть, мы с друзьями не сходили, но интересно посетить в будущем.
Совсем испортились!!! При заказа стола на 10 человек попросили задаток 5000 р. За что не смогли объяснить. Обещали сделать скидку, как анонсировано, в день рождения. Как потом выяснилось не сделали. После чека сказали, что надо было сразу проверять. Это уже не говоря о том, что дисконтную карту мою вообще потеряли и возвращать не собираются, несмотря на написанное заявление. Больше не вернусь ни за что, даже несмотря на хорошую кухню. Есть не мало ресторанов, где к клиенту более бережно относятся!
Великолепно, лучшая рисовая лапша, по крайней мере на тверской и конечно чай, именно здесь я для себя открывал новые, экзотические виды чая.
Не так давно узнал о флампе)) Решил поделиться своим отзывом. Был во всех ресторанах и не раз. Очень уютные! Прекрасная музыка всегда. Вежливые официанты! Прекрасная еда и напитки! Единственный был не приятный момент, прошлым летом! В свой субботний выходной лежал дома, решили с девушкой заказать доставку. Я заказал сырный суп (очень часто его ел и заказывал), и роллы. Привезли, суп изначально показался не аппетитным, но я рискнул и съел! К сожалению на этом обед мой закончился! Было плохо ужас! Скандала не учинил)) Как ходил, так периодически хожу! Но сырный суп с тех пор не заказывал!!!)))
Была и в спа, и в самом ресторане. СПА очень большой, неплохие мастера. Ресторан - отдельная история. Очень вкусные роллы, битые огурцы, спринг-роллы и достойная утка по-пекински. И очень вкусный десерт с зеленым чаем. Плюс хороший кальян и обслуживание.
Самое хорошее место у нас в районе! Всегда все очень вкусно и красиво оформлено. Официанты всегда очень внимательны причем искренне.
Спасибо вам за хорошую кухню и приятную атмосферу! Являюсь вашей постоянной клиентом)))
Как по мне, интерьер шикарный. Освещение располагает к разговорам по душам) Что касается еды, ну очень вкусный карп, это фирменное блюдо в этом ресторане, которое действительно нужно попробовать, порции большие, также понравился десерт с зеленым чаем и огуречный лимонад!
В первую очередь ТАН это ресторан. Караоке работает только в пятницу и субботу и с точки зрения акустики и выбора песен, караоке это дополнительная модная опция, наряду со спа-процедурами и шикарной кухней ресторана ТАН. Цены высокие, но они оправдывает высокий сервис, шикарный интерьер, широкий выбор и качество кухни.
Ходила в ресторан с молодым человеком. Интерьер действительно красивый,приятная обстановка,удобная мебель;единственное что напрягало-освещение.Китайской кухни как таковой нет:пельмени не из рисовой муки,стеклянная лапша в очень маленьких порциях и по завышенным ценам. Официант у нашего столика говорил тихо и невнятно,приходилось несколько раз уточнять цены морепродуктов, в итоге насчитал на 2000 р. больше. Вообщем,впечатления не самые лучшие.
Хороший дорогой ресторан, отлично готовят морепродукты. Недавно отмечала там юбилей в узком кругу и моим гостям всё очень понравилось, ещё хочу туда сходить в караоке, обстановка правда располагает попеть)
Отличный ресторан с замечательной кухней и обслуживание. Так же неоднократно устраивали банкеты в Тане, все очень понравилось.
Заглядывала сюда с подругами, нам понравилось, классная уютная атмосфера, вкусные блюда (действительно морепродукты супер, очень вкусно). Цены в пределах нормы. Вообще не обычное такое местечко, ну или просто я не избалованная.
Красивый интерьер, вкусная еда, приемлемые цены - одно из моих любимых мест в которое которое я обычно захожу перекусить.
место и еда на на порядок лучше и вкуснее чем в других сетях ресторанов. Часто захожу сюда
на обед в рабочее время. всем рекомендую
Хорошо посидели в Тане с подругой. А когда узнали. что на ланчи скидка 20%, так вообще отлично) Еще зайдем.
Нравится, что в Тане очень вкусные завтраки по демократичным ценам. Зайти поесть работой - самое то!
Уже писала на странице Азии Бьюти спа, хочу еще раз повторить здесь: мне очень нравится, что организаторы совместили спа-салон и ресторан. Можно отлично расслабиться на массаже, а потом вкусно поесть в ресторане, заказать еду прямо в спа-салон или вызвать массажиста в зал ресторана помассировать плечи.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу Тана за помощь в оранизации дня рождения сестры. У нее был юбилей, хотела сделать сюрприз - устроить незабываемый праздник. Выбрала Тан из-за красивого интерьера, наличия караоке, разнообразного меню с делткатесами и расположения в центре. Очень порадовало. что админитсраторы не просто приняли у меня заказ, но и живо интересовались, что именно за вечеринку яхочу устроить, по какому поводу, какие будут гости, итд. В итоге практически всю организацию нашего небольшого банкета они взяли на себя. Предложили украсить зал шариками, поставили на столики живые цветы. Получось очень здорово, сестра и гости остались довольны
во сколько вам (хотя бы примерно) обошелся праздник? и на сколько человек?
Очень достойное заведение высокого уровня. Не в пример разным сетевым японским и китайским кафешкам. Красивый интеррьер, арфистка, пианист, обилие деликатесов в меню. Отлиный вышколенный персонал: и стул пододвинут, и вино нальют, и блюдо, если надо, порекомендуют. В общем, довольна.
Несмотря на роскошный дизайн, в этом ресторане очень по-домашнему уютно, по ушам не долбит громкая музыка, можно спокойно насладиться едой и поболтать. Официанты тоже совсем не пафосные - милые, улыбчивые, услужливые. Не умеешь есть палочками - покажут как, не знаешь, что выбрать - посоветуют.
Отметили этом заведении День рождения. Очень порадовал подход администратора Игоря к организации. Он помог выбрать меню, организовать столик. Официанты целый вечер не отходили от нас и оперативно обслуживали.

В честь праздника решила побаловать друзей живыми морепродуктами, которые хвалят в этом ресторане. Очень советую попробовать - мы были в восторге!

Спасибо!
Посетила вчера утром ресторан "ТАН". Была там первый раз и была приятно удивлена качеству обслуживания, интересному меню китайской кухни и роскошной атмосфере! Идеально место для того, чтобы собраться с мыслями и настроиться на рабочий день)
Заказала пару блюд из их нового меню завтраков - вкусно, не пресно (как во многих местах), полезно и просто красиво) А еще в группах "ТАНа" на fb и vk узнала, что они часто организуют увесистые спец.предложения. Обязательно вернусь!
Я здесь с мужем была, нам очень понравилось. Атмосфера приятная, обслуживание на уровне.
Обедали с подругой в ресторане Тан. Атомосфера не передать словами!!!Еда очень вкусная,особенно морепродукты!Мы в восторге!Спасибо за хорошее настроение!
На самом деле, ни так уж всё и потрясающе в этом месте. Хотя, конечно, в большинстве своём всё на уровне. Очень нравится интерьер, выполненный в фиолетово-оранжевых тонах. Эти оттенки помогают почувствовать весь, так сказать, вкус востока. Весь персонал, естественно, тоже из Азии. По вечерам очень часто живая музыка, рояль расположился в центре ресторана. Постоянно заказывал себе здесь какой-нибудь китайский чай типа да хун пао и роллы. А в последний раз попробовал ещё пекинские пельмени, правда не понравились они мне совсем. Цены завышены, не так откровенно, конечно, как в некоторых других местах, но тоже не хило. В общем, всё, конечно, на высоком уровне, как я и сказал в начале, но в ресторане как-то скучно. Тёмное освещение, похоронная музыка, и официанты с железными лицами веселья в будний день точно не прибавят. Так что советую это место только взрослым серьёзным людям, а я, пожалуй, пока поошиваюсь в каком-нибудь денди или жан жаке.
Я так поняла кукня там разнообразная, да? А европейские блюда есть, не подскажите?
Мы являемся клиентами ресторана «ТАН» со дня открытия. Восторгаемся высокой кухней, хорошим обслуживанием. Благодарим за обслуживание Марию Соколову – профессионально, душевно, обаятельно! Спасибо администратору Ольге – выслушала замечания с улыбкой, профессионально ответила. Ваш ресторан нам очень нравится. Спасибо!
Тан-хорошее название! Скажите, а есть тут кальян и можно картой рассчитаться?!
Зайдя сюда у вас будет ощущение, будто вы зашли в азиатский дворец.
Богатый восточный интерьер, потолки с подсветкой,диванчики с восточными узорами,душевная музыка,все на высшем уровне.

Преимущественно в основном японская кухня.
Экзотические блюда ,такие как суп из плавников акулы,салат из "золотых грибов" Цзинь Чжи и тому подобное.
Вкуснее японской кухни я еще не пробовала.
Персонал очень вежливый и обходительный.
Средний чек 1000-2000 руб.
Стоит сходить 100%. Не пожалеете!)
Заходили просто поужинать, но мне это место принесло счастья в личной жизни - здесь мне сделали предложение руки и сердца! Волшебное место, которое запомниться мне на всю жизнь!!.
Подходящее место для тех, кто хочет уединиться и вкусно покушать, вдалеке от шума и суеты. Очень своеобразный интерьер в восточном стиле, мягкие подушки на диванах и приглушенный свет - все это располагает к спокойному отдыху.
Просто Шикарно. Слов нет, как здорово!
Настоящий китайский ресторан высокой кухни, с адекватными ценами, соответствующими качеству. Настолько продуманы все моменты от встречи гостей, до подачи блюд.
Сервис, есть сервис.
Вечерами играет Арфистка, что соответствует высокой кухне.
Цены от 500 рублей за блюдо. Очень вкусно и по настоящему, о чем свидетельствует изобилие туристических китайских автобусов. Да, сюда привозят китайских туристов на обед в знакомой атмосфере.
В другое время гостями ресторана являются деловые люди и ценители хорошей еды.
В одном комплексе с рестораном работает изысканный спа-салон "Азиа Бьюти Спа". Довольно дорого, но того стоит.

На днях откроют веранду, хотя не очень рекомендую, пробки прям под окнами. Лучше внутри, интерьер волшебный и настоящий китайский.
Большой ресторан с просторным залом, очень приветливые и обходительные официанты, отличное меню, настоящая азиатская кухня, цены приемлемые, и очень вкусные бизнес ланчи!
Очень хороший восточный ресторан. Ходили с супругой. Отмечали ДР. Хоть мы и пришли по купонам от биглиона к нам было очень внимательное отношение, отличный официант, очень впечатляющий интерьер - действительно стильно и красиво. Меню можно листать весь день, при выборе блюда я поменял свое решение раз 7! Качество приготовления отличная, сервировка и все остальное! Советую! Приду еще раз.
Ресторан и караоке ТАН на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел