8 (495) 532-95-958 (495) 532-95... — показать
Ресторан Император Холл
+7 495 532-95-95
Ресторан «Император Холл» - это лучший выбор для тех, кто привык получать самое лучшее.Ресторан представляет полный спектр условий для проведения мероприятий любого

Ресторан Император Холл

8 (495) 532-95-958 (495) 532-95... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-95-95 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 17/1

Про «Ресторан Император Холл»

Ресторан представляет полный спектр условий для проведения мероприятий любого уровня – от детских праздников до свадебных банкетов.

К услугам гостей – ресторан с грузинской, европейской, русской и авторской кухней. Блюда изготавливаются в соответствии с традиционными рецептами из натуральных продуктов высокого качества.

Изюминка ресторана – собственная кондитерская, где вы сможете полакомиться авторскими десертами.

Ресторан расположен на двух уровнях, представлена лаундж-зона, вип-комната. Помимо основного меню с широчайшим разнообразием блюд, гости могут отведать мясо, приготовленное в собственной коптильне на углях, насладиться бокалом изысканного вина, по достоинству оценив богатейшую винную карту.

Особые предложения ждут вас при подготовке торжественного мероприятия. Ресторан располагает двумя шикарными залами для проведения банкетов. Один зал способен вместить 650 персон, второй – 150. Помимо банкетов, в зале предполагается проведение конференций и других массовых мероприятий. Имеется профессиональное оборудование.

Кроме того, ресторан предлагает воспользоваться услугами доставки.

VIP-зал
Услуги праздничного оформления

Цены Ресторан Император Холл

Хиты грузинской кухни
Холодные закуски
Букет из свежих овощей с зеленью600 руб.
Аджапсандал400 руб.
Пхали ассорти650 руб.
Сациви из курицы400 руб.
Ассорти из грузинских сыров700 руб.
Горячие блюда
Харчо300 руб.
Чакапули из баранины500 руб.
Чанахи450 руб.
Чкмерули600 руб.
Оджахури из телятины550 руб.
Оджахури из свинины500 руб.
Кучмачи400 руб.
Лобио по-домашнему250 руб.
Хинкали
Хинкали из говядины70 руб.
Хинкали из свинины70 руб.
Хинкали из баранины70 руб.
Хинкали из телятины70 руб.
Выпечка
Кубдари400 руб.
Лобиани300 руб.
Блинчики с мясом280 руб.
Холодные закуски
Закуска из лосося со свеклой750 руб.
Сельдь пряного посола с картофелем-гриль250 руб.
Ассорти из рыбы пряного посола450 руб.
Домашняя птица (индейка, курица, цесарка, утка) из нашей коптильни550 руб.
Мясо (телячья вырезка, спинка поросенка, грудинка с прослойкой) из нашей коптильни с моченой клюквой600 руб.
Салаты
Салат «Цезарь» с курицей500 руб.
Салат из говяжьей вырезки в азиатском стиле500 руб.
Салат с кальмаром и слабосоленой семгой650 руб.
Салат «Цезарь» с креветками790 руб.
Салат «Цезарь» с перепелкой650 руб.
Оливье по-императорски с домашней индейкой и креветкой500 руб.
Горячие закуски
Выпечка
Десерты
Блюда по предварительному заказу
Бар

Отзывы про Ресторан Император Холл (2)

Периодически заезжаем с мужем, иногда с детьми по пути. Дети в восторге от кубдари, хачапури и пирожков (берем еще и с собой). Кухня отличная, цены для такого сервиса и качества кухни невысокие. Днем еще и на большую скидку попадаем, так что в сто раз лучше чем пиццерия какая-нибудь, за те же деньги. Рибай, шашлыки всегда на уровне. Лично я в экстазе от здешних десертов, они волшебные, кондитерская супер, 10 из 10. Рекомендую заказывать здесь паздничные торты, они реально крутые и внешне и на вкус.
Хотелось бы сказать спасибо за прекрасный вечер всему коллективу ресторана Император Холл! Были в данном заведении с мужем в субботу 18.11.2017 впервые. приятно удивлены шикарной обстановкой, вкусной кухней, обслуживание персонала на высоте, приятные официанты. Муж остался в восторге от стейка рибай, так как он ценитель качественной и вкусной кухни, а я не смогла осилить рыбку дорадо с овощами на мангале, так как порция была большой, такое блюдо вполне можно заказать на двоих, принесли заказ достаточно быстро, что лично для меня очень важно, я не люблю долго ждать ) счет средний, что тоже приятно удивило. Отдельную благодарность выражаем музыкантам - группе Muzic Viza, за зажигательную и качественную музыку, мы однозначно вернёмся в это замечательное заведение и уже рекомендовали друзьям )