8 (495) 023-00-44 8 (495) 023-00... — показать

г Москва, ул Шаболовка, д 58
Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Империя на Шаболовке (29)

4.2
Очень редко оставляю отзывы, а если и оставляю, то хвалебные. Но тут... Исключительный случай, когда не могу не написать и не предостеречь других.
Сразу скажу, что к кухне вопросов нет. Все гости отметили: вкусно. К обслуживанию вопросы возникли, они были бы несущественные, но в контексте общего безобразия - скажу о них. У нас было празднование Юбилея, отдельный зал, 17 человек, 5 столов. Столы начали накрывать за полтора часа до начала. Через полчаса, после начала банкета, начали подавать первое горячее, что вызвало мой вопрос: а где закуски? Официант ответил: на столах. Я попросил уточнить. Уточнили. Принялись выносить закуски...
Но это все мелочи. Главное - впереди.
Главной фишкой мероприятия было выступление артиста. Профессионального. Сам банкет был, скорее, вынужденным сопровождением, чтобы заполучить зал с аппаратурой. С артистом приезжали за 20 дней. Проверили аппаратуру, дали нужные указания. Уточню, что заведение позиционирует себя, именно, как предназначенное для музыкальных мероприятий. Со слов управляющего: "у нас звезды выступают". В день мероприятия приехали за 1,5 часа до начала. ...Аппаратуры нет! На вопросы отвечают: не волнуйтесь - все будет. Время идет. Приехали гости. Аппаратуры нет. После ругани, пришел сотрудник восточной наружности, принес аппаратуру с толстенным слоем пыли. Сказал, что ранее установленная аппаратура куда то делась, вот что то нашли. Полчаса пытались настроить. Не работает. На помощь пришли еще 2 таких же сотрудника. Не работает. Приехала именинница. Приходится просить ее погулять (так как планировался сюрприз). Старшего по аппаратуре нет, Он "куда то вышел". После ругани - появился. Совместными усилиями, подключили только одну колонку. Микрофоны не работают (фонят), звук периодически пропадает, так как один провод порван, его приходится прижимать в определенном положении. Артист принимает решение петь без микрофона (и великолепно спел!).
Гостей пришлось держать на улице (в жару в 32 градуса) 45 минут. Задержка от запланированного начала составила 20 минут.
Могу только представить себе - как у них "звезды" выступают.
Резюме: полное безобразие и безответственность.
Одно из лучших заведений, где можно отметить свадьбу, день рождения или еще какое событие. Причем именно свадьбу делали тут «под ключ», то есть мы полностью доверили ресторану организацию – от лимузина, до лазерного шоу. И банкет прошел превосходно, и развлечения и угощения, все на высшем уровне. Повару отдельное спасибо за мастерство !
Как то уже вошло в традицию, что дни рождения в нашей компании отмечают в караоке Империя. Это всегда здорово, весело, и оставляет море приятных впечатлений. Вот и в этот раз не разочарован, было вкусно и не скучно. При чем блюда простые, но отлично приготовленные и на порциях не экономят.
Ресторан идеально подходящий для торжественных событий. Мы в Империи несколько раз отмечали семейные торжества, буквально недавно свадьбу сестры. Прекрасная атмосфера, администрация умеет создать настроение. Кухня вкусная, очень здорово готовят, да и подача не хуже. Обслуживание профессиональное, никаких замечаний к официантам за весь вечер у меня лично не было.
Империя также фигурирует как Loft1917 - это по-факту одно и то же место, одна и та же территория.
Сюда тащат мошенницы с сайтов знакомств при встрече с мужчинами, как и в случае с "дырой" Black&White.
Сценарий их разговора-легенды идентичный. Как только видят мужчину, первое - что говорят "Ой... я к незнакомым мужчинам в машину не сажусь. И с незнакомыми в одной машине не езжу (это если на такси мужчина приехал). Знаешь, меня однажды затолкали, увезли" - это, чтобы привести пешком именно сюда ))), они именно поэтому - и живут все рядом с заведением.
Ценник там ждет сумасшедший, взятый с потолка (на него могут и меню не показать) - расчет на лохов, которые будут оплачивать кальяны, фруктовые тарелки по бешеным ценам. Девушки, которые тащат сюда "клиентов" - скорее всего, имеют процент за каждого приведенного.
Когда мошеннице говоришь также сходу "Я прекрасно понимаю - что происходит. Я знаю, что тебе там проценты будут за приведенного и разведенного клиента платить" - она до конца играет свою роль...- что логично) Делает удивленные глаза, потом играет в обиженку, потом грозится вызвать полицию ))) - что ее обвиняют в мошенничестве... Ну, и закономерно - конечно, никого она не вызывает, а быстрее убегает и блокирует везде в мессенджерах и телефоне.
Ресторан Империя на Шаболовке
Ошибочное мнение. Ресторан Империя и кафе Лофт находятся в одном здании. Лофт находится в подвале
Развод на кальян, спиртное и сырное ассорти по ценам в разы выше, не показывая меню! Речь о подвальном помещении Империя - ресторан Лофтъ1917. Чек прилагаю.
Хотим выразить большую благодарность ресторану «Империя» и каждому его сотруднику! Выбрали это место для проведения своей свадьбы, которая состоялась 22.02.2020 года. Сказать, что мы были в восторге-ничего не сказать! Еда была безумно вкусной, гости не могли оторваться от стола. Очень удобно, что своя гардеробная комната, где можно оставить свои вещи, переодеться, а затем закрыть на ключ. В этом ресторане идеально все , начиная от места нахождения, заканчивая деталями в интерьере. Отдельно хотим выразить БОЛЬШУЮ благодарность Анне (владельцу ресторана) за профессионализм в организации торжеств. Анна помогла нам определиться с выбором меню, количеством еды и напитков, а также с выбором зала и его украшением. Нам было очень приятно. Теперь все наши семейные праздники будут проходить только здесь. Навсегда ваши Константин и Елена.
Нас было 16 чел на НГ. Не понравилось всем. Такой тесноты в современных ресторанах мы не видели. Сидели за столом так плотно, что есть было неудобно, выйти из-за стола тоже. Официанты к некоторым частям нашего стола протиснуться просто не могли, толпы людей на танцполе и в туалете, кстати, 2 кабинки на сотни человек. Праздник был испорчен
Была здесь в качестве гостя на свадьбе. Зал наверное был "Венеция " ( оформлен зонтиками ))) , рассчитан человек на 40-50... очень красивый, для свадьбы самое то ! Из блюд : были разные нарезки- мясная, рыбная, сырная; салаты, ооочень вкусный салат с рукколой, авокадо и красной рыбой; жульены грибной и мясной; пирог типа осетинского; овощи на гриле ; шашлык, люля, куриные рулетики . Всё очень вкусно и в достаточном количестве (даже что-то осталось - значит гости были сыты ))), но на мой взгляд, некоторые из блюд были перечислены ( олевье и шашлык (((. И не понравилась ситуация с чаем ((( чай приносили в кофейных чашках ( кому то вообще не довелось попить чайку ((( . Мне кажется если на торжестве будет торт - нужно всех желающих напоить чаем да в достаточном количестве ))) ведь чай не такое дорогое удовольствие ))) - можно поставить самовар или кулер с кипятком , рядом пакетики с чаем, банка кофе кто что хочет, то и нальёт.
А в целом, всё очень понравилось )))
Возьму это заведение на заметку )))
Мне понравилось! Отмечал Новый 2019 год. Мой столик №17, зал-Восточный, билет №59. Однозначно могу отметить высокий уровень организации новогоднего мероприятия. Благодарю главного управляющего Дмитрия, видно что человек, как белка в колесе везде был на глазах. Спасибо персоналу - очень человечные и постоянно были рядом, НЕ приходилось искать по залу. Я человек избалован сервисом, а в Империи меня всё удовлетворило. Само шоу было замечательным и кстати детям уделили особое внимание. Были разнообразные конкурсы, тут тоже администрация не скупилась - Бытовая техника,телевизоры и последние модели iPhone10, вообщем было весело и азартно! Столик я заказывал на одного себя и мне было комфортно и весело. Что касаемо залов - помещения и интерьер в виде дворцовых залов, очень ощущается атмосфера царских времён. Очень чисто и классный дворик перед входом. Вообще мне повезло, на машине объездил южный и юго-западный округи и везде рестораны не соответствовали отзывам, а тут пролётом возвращался домой и заметил огоньки на ограждении и решил заглянуть в 9вечера 30декабря и Дмитрий мне отдал последний столик. Как то так)
Довольно таки специфичное место, но нам понравилось. Были большой компанией и официанты успевали за всеми нашими просьбами, хотя мы были далеко не одни в зале. Атмосфера приятная.
Отличное место!!! Уютная атмосфера, приветливый и чуткий персонал, Администратор - просто самый душевный человек! Хотя нет! Самый душевный человек - это шеф-повар!!!! Его лично хотел расцеловать каждый наш гость - почет и уважение ему! Он Мастер своего дела!!! К сожалению, так и не узнали его имя! Сразу же несколько пар захотели отмечать здесь свои предстоящие свадебные торжества! Огромное спасибо персоналу!!! Наш праздник прошел на ура!!!
Собиралась написать давно, но все не получалось. Отмечали 02.03 свадьбу дочери. Скажу сразу, волновалась очень при организации, хотя это наверно и нормально. У нас было порядка 150 гостей, праздновали в Восточном зале, он достаточно вместительный, всем было комфортно. Разместились великолепно, единственный момент – в зале расположены колонны, но так как он рассчитан на большее количество человек, удалось рассадить всех, так, что они никому не мешали. Из еды заказывали различные закуски, салаты, мясные пироги, на горячее – свиной и куриный шашлык, фаршированного поросенка, люля-кебаб, рыбу, всего уже не вспомню - все было очень вкусное! Молодожены остались довольны, гости тоже! Проблем с подачей блюд никаких не возникло - все было подано вовремя, без задержек. Очень понравился шоколадный фонтан - огромное спасибо! Оформление зала и ведущих мероприятия заказывали здесь же. Очень удобная услуга – не пришлось дополнительно кого-то искать. После такого торжества захотелось все остальные семейные праздники отметить здесь! Особая благодарность администратору за работу, за бесконечные ответы на вопросы, за заботу и помощь!
«Империя» большое спасибо!! Юбилей отметил на славу! «Русский зал» мне пришелся по вкусу, очень колоритный! Он в принципе стилизован интересно, а когда тематически его украсили (праздник решили отмечать в русском стиле) – вообще очень здорово получилось! Хотел позвать артистов, но решил что народные как-то все таки перебор, а современные не впишутся в тематику. Поэтому ограничился баянистом, который развлекал гостей и с администратором составили шоу программу с русскими народными плясками, благо размеры помещения позволяли) Повеселились от души, всё было очень весело!))
Арендовали в Империи конференц-зал на 50 человек. Нам предоставили очень качественное оборудование, помещение с хорошей акустикой. Изначально многие жаловались на духоту, но эту проблему быстро решили, всем создали комфортные условия. Также организовывали кофе-брейки и фуршет в конце мероприятия. Обслуживающий персонал произвел хорошее впечатление, официанты вежливые, исполнительные. Отдельно хочу отметить хорошую парковку, все автомобили без проблем на ней поместились. В целом мы как организаторы и наши гости остались довольны, замечаний нет – спасибо за помощь в проведении мероприятия!
Раз в месяц наверно точно тут бываем. Хорошее соотношение цена-качество. Всегда можно забронировать столик заранее. Депозит вообще небольшой, всегда окупается. Чаще всего на выходных тут отдыхаем, караоке отличное! Звук качественный и барное меню хорошее. Цены средние, может даже что-то чуть дешевле, чем в других местах. Кальян тоже хороший, как-то правда сильно горчил, но нам без проблем его поменяли, персонал вполне адекватный в этом плане.
Побывала в этом замечательном ресторане в качестве гостя на свадьбе. Мне все очень понравилось, теперь ездим сюда периодически с семьей практически с другого конца города) Очень нравится как здесь готовят, милый персонал, спокойный интерьер, все сделано со вкусом. Причем можно устроить и романтический ужин вдвоем и весело провести время компанией в караоке) Последний раз собирались здесь большой компанией, если не ошибаюсь нас человек 13-14 было – сделали скидку) В общем, нам очень нравится!
Заказывали банкет на свадьбу в «Империи». Понравилось и нам и гостям. Очень красивый и богатый интерьер. Оформление зала великолепное было! К нашему приезду столы были уже накрыты, официанты показали себя с наилучшей стороны. Отдельно спасибо поварам – блюда удались на славу! Порадовал нас в этот день и тамада, все было весело и не банально ) Музыканты хорошо отработали программу, им то же спасибо. Еще порадовало то, что никто не ограничивал по времени, гости разъехались около трех утра )) Спасибо всем сотрудникам ресторана!
Приличный ресторан, если повезет, то в караоке будут петь не самые бездарные личности (как в других заведениях такого типа). Атмосфера очень нравится, но цены, по-моему, немного завышены.
Получилось так,что совпали два замечательных события-Международный Женский День и мой День Рождения!
Я решила провести его в караоке-клубе.
По отзывом знакомых,мы знали ,что есть очень достойное место на Шабаловке.Как только мы туда вошли-мы поняли,что это то,что нам нужно!Нас встретил очень приветливый персонал!Стол наш уже был очень красиво сервирован!!!Атмосфера клуба с самого начала располагала к тёплой,душевной беседе.Мы даже не заметили как зал наполнился самой изысканной публикой .
Особенно понравилось,что абсолютно каждому гостю уделялось внимание.
Чуствуется ,что всё тут продумано до мелочей ,нам было комфортно и уютно .Хороший звук в караоке!
Планируем в ближайшие выходные посетить ваше заведение! .
Получу фото со своей свадьбы и тоже напишу отзыв. Отличное заведение для банкета!
10го Сентября отмечали день рождения дочки. Выше всяких похвал — фантастическое оформление и без того великолепного Восточного зала и безумно вкусная еда. Больше всего понравилось гостям ассорти шашлыков и фирменный салат Империя. Официанты молодцы! Спасибо Вам! Место - отличное! Красивое здание и прикольный дворик. Большая парковка. Многие наши гости были за рулем. Места для машин хватило всем.
Арсен
Ресторан Империя на Шаболовке
Спасибо,Арсен! Очень приятно. Ждём Вас снова к себе в гости!
Очень любим с супругой и ребенком примерно раз в неделю ужинать в ресторане. "Империя" от нас находится с 2-х минутах езды. Насколько я понял, несколько месяцев ресторан был закрыт на ремонт. Все никак "ноги не доходили" заглянуть. Были пару раз перед ремонтом - впечатления были не особо. Так вот, после ремонта интерьер заметно преобразился - в помещении было приятно находиться - симпатично и уютно. Что касается еды, все было вкусно - остались довольны, цены средние, счет был около 2500, по-моему, чуть меньше. Порадовало относительно быстрое время подачи блюд, а также персонал - в меру улыбчивые и доброжелательные официанты. Хотелось бы также заметить, что это отдельное здание со своей парковкой и охраной, есть вай-фай сеть. Что касается минусов, то они довольно незначительные - внешний вид меню довольно простоватый, не очень понравилась музыка ( играл российский поп ) - на мой взгляд, такому заведению она не очень к лицу. В целом поход в "Империю" оставил хорошие впечатления, радует, что лично нам далеко ради хорошего сервиса ехать необязательно. Обязательно заглянем как-нибудь еще и советую этот ресторан к посещению.
Каждый кусок хлеба выносят как отдельное блюдо и подают каждому в тарелку. На нашей свадьбе украли коробку с алкоголем, причем гости видели это своими глазами. Оплаченный чай и кофе был не подан вовсе, хотя потом менеджеры этого заведения Анна и Геннадий убеждали, что все было подано. Но звучало это уже смешно. Кстати деньги за это так и не отдали. В общем уровень обслуживания колхонозной забегаловки. Не ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ БАСНИ и хорошие отзывы, это все очень далеко от правды. Вам испортят праздник и настроение. А плюс ко всему появятся новые проблемы по возмещению Вашего ущерба. Но никто, конечно, Вам ничего не возместит. Не царское это дело в Доме Приемов «Империя» заботится о качестве проводимых мероприятий. Удачи в дальнейшем поиске.))) Александр, свадьба 27 августа 2016
Ерунда. Люди не верьте этому отзыву. Всё ровно наоборот - в этом ресторане к своему делу относятся профессионально!! Тоже отмечали здесь своё событие. В своём отзыве всё написал подробно.
Согласен с Арсеном! Это неправда! Либо ресторан учёл ошибки, либо это пишут конкуренты. На самом деле такого теплого и внимательного отношения редко встретишь. Кухня отличная! Официанты и менеджеры - молодцы. Есть всё для хорошего банкета. Отмечали свадьбу. Получу фотографии и тоже чуть позже напишу обязательно отзыв.
Очень неприятные впечатления о Доме Приемов на Шаболовке 58. Пока не заплатите деньги будут вас облизывать, предлагать дополнительные услуги и гарантировать хорошее качество праздника или иного другого события. После оплаты, все ваши претензии будут проигнорированы. Сам ресторан не такой хороший какой может показаться на первый взгяд. Обслуживание плохое, еда тоже. В туалете грязь и нет туалетной бумаги. Из за большого скопления свадеб в один день зал приходится закрывать, чтобы не мешать другим, алко стоит в коридоре, откуда кто хочешь может утянуть пару бутылочек. Цены не соответствуют количеству и качеству еды. Больше половины обещанного выполнено не будет. Не попадайтесь на удочку этих безответственных администраторов Геннадия и Анны. Поверьте,ничего хорошего вас не будет ждать (
Враньё. Очень хорошее место для банкета.
Татьяна
Татьяна ответила Георгий
правда чистой воды! отвратительное отношение персонала!!! да и то что заплатите деньги, не дает 100 % гарантии что вам проведут банкет! если найдется кто то кто заплатит больше, останетесь без торжества!
Георгий
Георгий ответил Татьяна
Удивлён настойчивостью Татьяны)))) Получил Ваш ответ на почту! Живу и работаю неподалеку - повезло))) Праздновали тут свадьбу. Последний год после работы регулярно ходим когда с коллегами. когда с семьёй в Империю посидеть вечером. По пятницам - поём иногда в караоке. Это пожалуй лучшее кафе на Шаболовке - цена/качество, есть караоке, кальян, прикольная летняя терраса. С туалетом всё в порядке и никто никого не обманывает. Смешно даже))))) Татьяна, Вы давненько там не были? Загляните разок))
К сожалению, нас в "Империю" привел печальный повод... После трагедии в семье отмечали поминки... Так как мой папа был полковником в отставке, на поминках было больше 100 гостей - родственники, коллеги хотели достойно помянуть его. Нам предложили "Русский зал", надо сказать, что он вполне подходит для такого мероприятия, не слишком радостный и помпезный, все в сдержанных тонах, но интерьер очень приятный. Из еды все очень понравилось: приятный интерьер, внимательные официанты, обслуживают быстро. Есть поминальное меню.
Равным образом консультация с широким активом влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает создание соответствующий условий активизации. Товарищи! постоянный количественный рост и сфера нашей активности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании существенных финансовых и административных условий.
Хочу от сердца поблагодарить персонал "Империи" за сказочно проведённый юбилей моей мамы. Она была просто в восторге – для меня это самое главное. Самому мне очень понравилось, давно её такой счастливой не видел. Рекомендую всем "Империю", не пожалеете. Работают настоящие профессионалы.
Были в этом ресторане в Ирландском зале на первом этаже (всего 3 этажа), романтичная и уютная атмосфера, приглушенный свет,незабываемое свидание!
Ресторан Империя на Шаболовке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел