Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

г Москва, ул Свободы, д 56
ПКиО «Северное Тушино»

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ресторан «ИЗБУШКА»»

Уютные интерьеры, великолепная кухня, огромный выбор банкетных и фуршетных блюд, собственная кондитерская, парковка, доброжелательный и гостеприимный персонал, профессиональное световое и звуковое оборудование, специальные скидки для молодожёнов и конечно же огромный опыт проведения красивых, ярких и незабываемых праздников.

Большой выбор дополнительных услуг:

- фото/видео;
- тамада;
- украшение зала;
- развлекательная шоу программа;
- профессиональное звуковое и световое оборудование.

Организация и проведение семейных праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, банкетов. Мастер-классы, кулинарная школа для детей и взрослых.

Отзывы про Ресторан «ИЗБУШКА» (10)

К сожалению сгорел этой зимой. Деревянное здание было.
У нас как-то произошёл маленький эксцесс с заказанным горячим (перепутали блюдо). Один раз за десять посещений)) Но милая девушка потом долго извинялась и замену принесли очень быстро. В остальном никаких вопросов. Еда хороша цены не вызывают отторжения обстановка лично мне нравится)) Как будто картинка из детских снов или фантазий))
А мне не понравилось хамство официанта. Ошиблись в чеке и даже не извинились, если бы не заметила, то переплатила
Здравствуйте, Ирина!
Когда произошёл этот инцидент? У вас сохранился чек? Не могли бы вы написать свой номер телефона - наше руководство лично принесёт свои извинения и сделает подарок, чтобы хоть как-то сгладить ваше негативное впечатление. Приносим свои извинения!!
Вкусно готовят, приятный ценник, смышлённый персонал с юмором. Детей нет но резко захотелось их завести после посещения данного места.
Заказали ДР для дочери, декабрь 2015, из гостей десяток детей из группы детского сада. Общие впечатления: красиво оформили зал разноцветными шариками, гирляндами, ленточками, повесили игрушку набитую сладостями, которую дети пытались сбить с завязанными глазами)) Очень весело) Было несколько конкурсов со сладкими призами, музыкальное сопровождение, забавные костюмы на аниматорах)) Для родителей сделали отдельный стол со взрослой едой) В принципе все довольны, особенно именинница) По деньгам вышло на уровне аренды обычного зала в средненьком ресторане. Только там никаких развлечений не предусматривалось. Оценка – пять из пяти.
Ресторан «ИЗБУШКА» на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных