г Москва, ул Нагорная, д 25 стр 1
Здание желтого цвета

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна"»

Уютный ресторан с летней верандой, расположенный на перекрёстке улицы Нагорная и улицы Ремизова.
Во время обеда в будни с 12:00 до 16:00 действует скидка на всё меню - 25%. Бизнес-ланча нет.
Несколько банкетных залов - на 30,60, 90 и 140 человек. Ориентировочная стоимость банкета от 1 800 до 3 500 руб./чел.
В День рождения скидка именинникам - от 10 до 20%
Ежедневно с 19:00 - живая музыка. По выходным - концерты, шоу-программа.
C 18:00 до 06:00 работает Караоке-Клуб-Паб Suzanna.

Музыка 4

Отзывы про Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна" (35)

4.2
Всем добрый вечер. К сожалению "Сюзанна" сгорела. Ресторан закрыт
Отмечали 1 августа 2015 года нашу свадьбу в Ресторане "Сюзанна". Это что-то!! Слава Богу что мы выбрали именно его! Свадьба была проведена на 5+. И мы с мужем, и все наши гости просто в восторге! Попробую рассказать по порядку - Заранее с управляющей Анной мы оговорили всё до мелочи - меню, украшения зала, как, что и где будет стоять, торт. Всё было выполнено именно так, как договорились. Еда была очень вкусной. особенно всем запомнилось как здорово был подан шашлык - в больших железных блюдах, которые подогревались углями. то есть шашлык был всё время горячим и видимо ещё и "доходил" до готовности. Ведущих взяли в ресторане. Наташа веселила всех. даже удивительно как ей хватило задора и терпения подвыпивших гостей на все время свадьбы. Профессионал, что тут ещё сказать. Очень красиво всё было оформлено - цветы, банты на стульях и всё остальное. Могу только сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Анастасия и Георгий
Очень неплохое место для районного караоке. Звук нормальный, кухня вкусная, гости хорошие, все-таки близко к центру заведение.
Чудовищное кафе!
Заказывали у них банкет, толком ничего не порекомендовали, но денег запросили прилично. За 2 месяца до банкета хотели отказаться от их услуг, в итоге были посланы мы куда подальше, денег пока так и не вернули.
Хамло работает в этой кафешке. А БОЛЬШИНСТВО посетителей южане. рассматривают тебя, орут, ну уж очень не приятно
Никому не советую это кафе
Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна"
Добрый день! Отзыв носит оскорбительный и клеветнический характер, как в отношении заведения, так и в адрес гостей заведения разных национальностей.
До внесения задатка сторонами были согласованы все условия проведения банкета – дата и место проведения, цены по меню и прочие банкетные услуги. В том числе, Заказчик был уведомлен, что при отказе от банкета не по вине Заведения, задаток не возвращается.
Заказчик в одностороннем порядке, без наличия к. л. вины заведения, принял решение заказать банкет в другом заведении. Кроме того, по всей видимости, заказчик оставил задатки в нескольких заведениях, а уже потом принимал окончательное решение по выбору места проведения своего банкета. Т. е. исходил из исключительно своих личных интересов и соображений, не заботясь о том, что вводил в заблуждение сразу несколько заведений, принявших у него задаток. Все заведения естественно сняли с показов свои залы и уже никому его на оговоренную дату не предлагали.
Наше заведение в данной ситуации действовало от начала до конца строго по закону и достигнутым ранее договорённостям. Так как поступил наш заказчик, делать непорядочно, мягко говоря. Сумма задатка не может покрыть в таком случае размер понесённых убытков заведения. Это заказчик виноват перед нами. И людям хватает совести разбрасывать по сайтам незаслуженные оскорбления!
Долго думала, куда сходить в позапрошлую субботу, пока не узнала от знакомых об этом прекрасном месте, это лучший караоке клуб, в котором я когда либо была, очень клевый звук, вкусная еда и напитки, вежливые официанты, а еще там открылась студия вокала, уже успела сходить на урок!
Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел