8 (495) 740-08-898 (495) 740-08... — показать

Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна"

8 (495) 740-08-898 (495) 740-08... — показать
г Москва, ул Нагорная, д 25 стр 1
Здание желтого цвета
Нагатинская,
1000-2000 руб.

Про «Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна"»

Уютный ресторан с летней верандой, расположенный на перекрёстке улицы Нагорная и улицы Ремизова. Во время обеда в будни с 12:00 до 16:00 действует скидка на всё меню - 25%. Бизнес-ланча нет. Несколько банкетных залов - на 30,60, 90 и 140 человек. Ориентировочная стоимость банкета от 1 800 до 3 500 руб./чел. В День рождения скидка именинникам - от 10 до 20% Ежедневно с 19:00 - живая музыка. По выходным - концерты, шоу-программа. C 18:00 до 06:00 работает Караоке-Клуб-Паб Suzanna.
DiscoDJWi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробДегустацияДетская комнатаДетское менюДля детейДля проведения свадьбыДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюТанцпол

Отзывы про Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна" (35)

Всем добрый вечер. К сожалению "Сюзанна" сгорела. Ресторан закрыт
Отмечали 1 августа 2015 года нашу свадьбу в Ресторане "Сюзанна". Это что-то!! Слава Богу что мы выбрали именно его! Свадьба была проведена на 5+. И мы с мужем, и все наши гости просто в восторге! Попробую рассказать по порядку - Заранее с управляющей Анной мы оговорили всё до мелочи - меню, украшения зала, как, что и где будет стоять, торт. Всё было выполнено именно так, как договорились. Еда была очень вкусной. особенно всем запомнилось как здорово был подан шашлык - в больших железных блюдах, которые подогревались углями. то есть шашлык был всё время горячим и видимо ещё и "доходил" до готовности. Ведущих взяли в ресторане. Наташа веселила всех. даже удивительно как ей хватило задора и терпения подвыпивших гостей на все время свадьбы. Профессионал, что тут ещё сказать. Очень красиво всё было оформлено - цветы, банты на стульях и всё остальное. Могу только сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Анастасия и Георгий
Очень неплохое место для районного караоке. Звук нормальный, кухня вкусная, гости хорошие, все-таки близко к центру заведение.
Чудовищное кафе! Заказывали у них банкет, толком ничего не порекомендовали, но денег запросили прилично. За 2 месяца до банкета хотели отказаться от их услуг, в итоге были посланы мы куда подальше, денег пока так и не вернули. Хамло работает в этой кафешке. А БОЛЬШИНСТВО посетителей южане. рассматривают тебя, орут, ну уж очень не приятно Никому не советую это кафе
Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар
Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна"
Добрый день! Отзыв носит оскорбительный и клеветнический характер, как в отношении заведения, так и в адрес гостей заведения разных национальностей. До внесения задатка сторонами были согласованы все условия проведения банкета – дата и место проведения, цены по меню и прочие банкетные услуги. В том числе, Заказчик был уведомлен, что при отказе от банкета не по вине Заведения, задаток не возвращается. Заказчик в одностороннем порядке, без наличия к. л. вины заведения, принял решение заказать банкет в другом заведении. Кроме того, по всей видимости, заказчик оставил задатки в нескольких заведениях, а уже потом принимал окончательное решение по выбору места проведения своего банкета. Т. е. исходил из исключительно своих личных интересов и соображений, не заботясь о том, что вводил в заблуждение сразу несколько заведений, принявших у него задаток. Все заведения естественно сняли с показов свои залы и уже никому его на оговоренную дату не предлагали. Наше заведение в данной ситуации действовало от начала до конца строго по закону и достигнутым ранее договорённостям. Так как поступил наш заказчик, делать непорядочно, мягко говоря. Сумма задатка не может покрыть в таком случае размер понесённых убытков заведения. Это заказчик виноват перед нами. И людям хватает совести разбрасывать по сайтам незаслуженные оскорбления!
Долго думала, куда сходить в позапрошлую субботу, пока не узнала от знакомых об этом прекрасном месте, это лучший караоке клуб, в котором я когда либо была, очень клевый звук, вкусная еда и напитки, вежливые официанты, а еще там открылась студия вокала, уже успела сходить на урок!
Очень удобное расположение. Блюда всегда свежие и вкусные, думаю каждый это оценит по достоинству, особенно любители поесть. Атмосфера зажигательная и позитивная. Сложилось впечатление, что находишься не в шумной и суетной столице, а где-то в хорошей глубинке, спокойствие расслабляет.
Новый год 2015 самый!самый!самый! классный мой новый год!!!обслуживание на высшем уровне!!!звучание прекрасное!!Все было просто здорово))))всем рекомендую и советую идти туда,там кстати недорого!!!
vkorzha, как же так? Вам всё понравилось - заведение, обслуживание, официанты, DJ ВООБЩЕ классный мужик. Только админ плохой. Из-за админа - двойка всему заведению? Странно
Отдыхали мы с друзьями в караоке «Сюзана» 17.10.14 нам всё понравилось заведение отличное, весь персонал просто отличные ребята DJ ВООБЩЕ классный мужик, кроме администратора (маленькая кругленькая женщина п.и. Оля) Грубая очень, ну очень не приятная. Не умеет общаться с гостями а как работать, она не имеет представления, видно со стороны что она вообще не знает как должен себя везти и общаться с гостями админ. Видимо она не туда устроилась на работу. Одним словом портит имидж данного заведения!!!
На самом деле место хорошее,очень уютно там. Мы живем не далеко и года два каждую пятницу были там,пока не поменяли всю администрацию..... Сразу поменялся контингент(раньше 60 % посетителей одни и теже) всегда весело,вообщем мы туда ходили как домой. Сейчас очень не качественный звук и вечная проблема с DJ. Я спросила почему звук глухой,девочка недовольно пожала плечами,ответила "Какой есть", развернулась и ушла!!! Раньше не требовали депозит сразу,мы прстоянные клиенты,все праздники,юбилеи и т.д. Отмечали именно в сюзанне,но после того как не предупредив нас,нам не дали петь,потому что мы не отреагировали на администраторшу сразу оплатить депозит( мы привыкли что нас знают и доверяют,поэтому мы сказали "да,конечно",в итоге заболтались и забыли) нам пришлось сменить постоянное место..... Жаль конечно! Верните DJ Энрю,Ваню и Арута.... У них всегда крутой звук!!! Но и администрации нужно быть лояльнее к клиентам!!!
Пытались обсчитать. Больше туда не ногой. Добавили в заказ на 1 блюдо больше по кол-ву чем делали заказ
Клуб «Доктор Скотч» - «Сюзанна» Нагорная, 25, к.1 Посетили клуб в пятницу, 16.05.14. Возле клуба есть небольшая парковка, удалось поставить машину, также можно припарковаться со стороны двора. В клубе 2 зала наверху- на момент посещения там проходили торжества – свадьба в одном зале и юбилей в другом, и в подвале зал для караоке. Зал достаточно большой, состоит из двух уровней, если все столы будут заняты, то дождаться своей песни будет весьма проблематично… Депозит составлял 1500р с человека. Встретили хорошо, в зале уютный интерьер, полукруглые диваны с высокими спинками создают изоляцию для каждого столика. Есть небольшая сцена. Световые спецэффекты и «дым» присутствуют)) . Вентиляция слабая, все провонялись табачным дымом, ждем 1-го июня)))) Меню достаточно разнообразное, заведение заявляет о наличии европейской и кавказской кухни, были заказаны салаты Цезарь – оценка-« неплохо» и фирменный «Сюзанна»- неплохо, но тем, кто не любит сельдерей, не понравится. Шашлык из семги был немного пересушен, из свинины также был суховат, попросили соус, принесли сладкий)) Я люблю, но не всем нравится сладкое мясо). Цены вполне приемлемые. Официанты – молодые люди в клетчатых рубашках- нареканий не вызвали, были приветливы и доброжелательны, но не навязчивы, за столом следили, все хорошо. Теперь о главном))). Звук… Сначала было неплохо. Звуковик- молодой парень. Звук нам поначалу не убавлял, однако ближе к ночи начались проблемы. Появились люди, знакомые персонала или тоже из персонала (???) , которые стали петь вне очереди, подсаживаться за столы к своим знакомым и петь по две песни на стол из двоих человек. Я могу согласиться с тем, что поет бэк-вокалистка, которая обладает соответствующими вокальными данными и внешностью, однако когда при наличии бэк-вокалистки начинает петь вне очереди непонятная непричесанная девица в майке и лосинах, курящая, как паровоз, мне это кажется нелогичным. Все-таки гости, которые платят деньги, не должны слушать исполнение друзей персонала. К слову сказать, бэк-вокалистка, кроме блестящего платья, ничем больше не блеснула. Голос сорванный, верхние ноты не дотягивает, что неудивительно, учитывая количество выкуриваемых ею сигарет… Однако позитивный настрой и желание зажечь зал у нее не отнять)))) . После того, как в зале прибавилось гостей, и мой друг очень красиво исполнил «Синюю вечность», нам был резко испорчен звук. Убавлялся микрофон, музыка врубалась по максимуму… Мы не очень-то удивились, т.к . и ранее сталкивались с подобными проявлениями зависти, однако клубу это не делает чести…. Убавляли звук не только нам, но и другим столам- иногда поющих было совершенно не слышно из-за громкой музыки. Для вокалистки и ее друзей звук был хороший… Еще неприятно было листать каталог песен – все страницы липкие, захватанные, как будто пивом облили и бросили… Кстати, администратор клуба была весьма приветлива, оценила исполнение моего спутника и подарила нам скидочную карту, однако в беспредел, творимый сотрудниками, не вмешивалась. Вряд ли мы вторично в ближайшее время посетим этот клуб, и не будем советовать друзьям… База неплохая, но с персоналом надо работать. idem_v_karaoke@livejournal.com
Отмечали день рождения. Рекомендую всем-всем-всем! Было здорово - вкусно и весело! Спасибо управляющей ресторана - Анне!
Ходим регулярно в этот ресторан и в их караоке-клуб. Отличное место, особенно для банкетов! Кухня, персонал - супер! Самый вкусный шашлык в Москве!
Хорошее расположение. Еда была отличной (если вы любите вкусно покушать - приезжаем сюда.Очень позитивная и зажигательная атмосфера - ощущение, что ты находишься не в столице, а где-нибудь в Американской глубинке.
Уютный паб, в котором часто отдыхаем с друзьями. Это наше излюбленное место, где можно пообщаться под кружку пенистого холодного пива и вкусной еды. Обслуживание прекрасное, ждать заказа долго не приходится. Недостаток один - далеко от дома и работы находится.)))
средний счет какой?
Частенько с друзьями забегаю, хорошая обстановка, вежливый персонал. Не дурят, когда счет выписывают, уже столько раз проверяли, мне нравится.
Хороший бар, нам с друзьями очень нравится, услужлевый персонал, отличный набор выпивки, все круто! Хочется что бы таких место было побольше и желательно у дому)) так как все таки ехать приходится далековато...
Тусим там с друзьями чуть ли не каждую пятницу. Отличное место, выпивка, атмосфера дружелюбная, мне нравится. Я пафос не люблю, так что этот кабак для меня самое то!
какой средний счет получается?
Этого я Вам точно не могу сказать, такую информацию нужно у администрации запрашивать
ну так если вы там каждую пт, знаете же сколько наверняка в этом месте можно за вечер оставить. разве нет?)
Это, да смотря какой компанией ходить, мы например можем и 15 000 за вечер оставить и 7000
Счёт на самом деле может быть очень разным. От 1000 рублей до 5-7 000 руб/чел. Как сидеть ))
Из меню убрали хаггис. Печаль. Шотландский паб превращается в банальную забегаловку.
Обед супергероя

Обед супергероя

Ярослав Кукушкинyul1746ленаKalinina Nastia Геннадий Картуновolgayarovtseva
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ресторан. Караоке-клуб. Кальян-бар "SUZANNA / Сюзанна" (35)

Оставьте ваш отзыв