8 (499) 248-36-02 8 (499) 248-36... — показать

Отзывы о компании Ресторан - караоке The Great Gatsby Moscow

8 (499) 248-36-02 8 (499) 248-36... — показать

Отзывы про Ресторан - караоке The Great Gatsby Moscow (7)

4.7
Раньше с подружками ходили буквально каждую неделю, посидеть - попеть, очень уж полюбилось это место, сейчас сижу в декрете - очень "скучаю"
Если хочется почувствовать себя в атмосфере из книг фитцджеральда, до этот караоке клуб идеально подходит для этого.
Не плохое место, среднее обслуживание, меню тоже стандартное. Проходя мимо -зайду, но специально не поеду, да и друзьям не посоветую.
была в заведении один раз, все понравилось, рекомендую
Очень красивый, но и дорогой ресторан. Наше первое свидание с мужем произошло именно здесь. Здесь прекрасно готовят, играет красивая и расслабляющая музыка. Дизайн и интерьер просто царский, так и веет роскошью. Муж обещал на юбилей снова пойти туда, жду с нетерпением.
Выражаю благодарность администраторам и владельцам клуба за понимание и содействие. Я обращалась к ним с просьбой убрать изображение Николая II с дверей туалетной комнаты. Они меня выслушали, отнеслись с пониманием и потратили свои средства и время, что бы всё таки заменить изображение. Вообще, конечно, это вина дизайнера, кот. это сделал. НО ! Руководство исправило эту ошибку, за что я им очень БЛАГОДАРНА.
Очень приятно поужинали с друзьями на летней веранде, попробовали фирменный кальян Gatsby. Первый раз видели такой необычный кальян, медуза называется) А под вечер решили спуститься в караоке зал. Очень уютно, качественный звук - пой сколько хочешь) Кстати, отдельное спасибо шеф-повару за улучшенные рецепты цезаря и карбонары)
Ресторан - караоке The Great Gatsby Moscow на карте