8 (967) 211-53-338 (967) 211-53... — показать

8 (967) 211-53-338 (967) 211-53... — показать
+7 967 211-...+7 967 211-53-33 ещё
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Ресторан-караоке "Царская Заимка"»

Что может предложить Вам наш ресторан?

Ресторан "Царская Заимка" приглашает вас окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Горячие и холодные блюда, вкуснейшие десерты и легкие закуски перед едой, алкогольные и безалкогольные напитки - все это едва ли оставит кого-то равнодушным. Изумительная атмосфера веселья позволит вам познакомиться с новыми людьми. По вашему желанию повара приготовят блюда европейской и русской кухни.

Кухня 4
Живая музыка
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Ресторан-караоке "Царская Заимка" (1)

Отмечали юбилей 29 июня 2017 года.
Наконец-то у нас в Южном Бутово есть место, где можно собраться вместе по-домашнему и душевно провести праздник.
Все, кто организовал и безупречно обеспечил проведение нашего торжества, достойны искренней признательности и уважения — администратор Юрий, ведущая караоке Мариана, официант Денис и шеф-повар (забыл узнать имя).
Отдельно отмечу кухню: великолепно. Всё. От закусок до салатов, от горячих до холодных блюд, напитки (особо отмечу морс) и т.д. Изысканная подача и потрясающее качество блюд. Спасибо шефу. Готовил, как для себя. Рекомендую.
Караоке — отдельная песня. Собственно кроме песен на любой вкус и жанр есть возможность смотреть своё видео и фотографии, что очень удобно.
Мариана очень внимательная и приятная ведущая. А голос. Правда гости так разошлись, что спеть ей дали только одну песню.))).
Но, как я понял, главный приоритет — гости.
В Царской заимке это видно в поведение каждого сотрудника.
Денис — молодец, Юрий — организовал всё так, что его даже видно не было))).
У нас в Южном Бутово впервые вижу такое отношение:
мы пришли в гости, а не в ресторан.
Вернемся сюда на следующий юбилей (Семья у нас большая).
Рекомендую.

Частые вопросы про Ресторан-караоке "Царская Заимка"

Как узнать график работы Ресторан-караоке "Царская Заимка" ?

Пн: Закрыто, Вт: 15:00 - 06:00, Ср: 15:00 - 06:00, Чт: 15:00 - 06:00, Пт: 15:00 - 06:00, Сб: 15:00 - 06:00, Вс: 15:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 211-53-33

Ресторан-караоке "Царская Заимка" находится по адресу Россия, г Москва, ул Скобелевская, д 23 к 1
вход со двора.

Ресторан-караоке "Царская Заимка" на карте