8 (495) 001-38-678 (495) 001-38... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Ресторан-караоке VINTAЖ77»

Ресторан-караоке «VINTAЖ77» – это сочетание богатой истории и уникальной концепции заведения. Вас приятно удивят интерьер клуба, выполненный в смешанных стилях лофт и бохо, обширное меню, доброжелательная атмосфера и первоклассный сервис. Ресторан прекрасно подходит для романтических свиданий, деловых встреч и дружеских вечеринок.

Меню ресторана включает обширный ассортимент блюд восточной, итальянской, европейской и других кухонь мира, а барная карта – классических коктейлей, крепких и слабоалкогольных напитков. Караоке-зал заведения оснащен современным оборудованием. Вы обязательно останетесь довольны качеством звука и богатым выбором песен в каталоге.

Заведение также выбирают для проведения различных мероприятий: свадеб, корпоративов, дней рождения и юбилеев. В большом зале могут с комфортом расположиться 100 человек, а формате фуршета до 120 персон. Опытные сотрудники заведения возьмут на себя все заботы по организации вашего мероприятия, помогут с оформлением зала и подготовкой шоу-программы.

Ресторан-караоке «VINTAЖ77» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик или уточнить детали, касающиеся проведения мероприятия, можно по указанному в профиле номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 7
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Караоке-бар

Специалисты Ресторан-караоке VINTAЖ77 (1)

Фотография специалиста Марьянович Душан
Марьянович
Душан
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан-караоке VINTAЖ77 (5)

Вкусная кухня, отличная живая музыка, приятная атмосфера, доступные цены, мне все очень понравилось, с дамой посещали данное заведение, очень понравилось, будем ходить сюда обязательно, и будем советовать своим друзьям, место действительно хорошее!
Отличное место ! И покушали вкусно , и пели от души всей компанией ! Нам очень понравилось , придём ещё )
Классное место, заказывали Мидии в белом вине, очень вкусно, изыскано!
Часто тут бываем с друзьями, потому что здесь крутой интерьер, приятная атмосфера, да и кухня что надо. Можно хорошо провести время.
Атмосферное место, с удовольствием отдохнули в сдрузьями там в эту субботу. Приятное и душевное местечко, с вкусным меню

Реквизиты организации

Полное наименование: