8 (495) 665-84-738 (495) 665-84... — показать

8 (495) 665-84-738 (495) 665-84... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-84-73 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Kodo»

Современная японская кухня от бренд-шефа и владельца ресторана «Прекрасное общество» и кинотеатра «Москва» Олега Крымасова.

Kodo — это азиатская часть «Прекрасного общества», которая развилась и выросла в отдельный проект, с собственным дизайном, историей, кухней и сакэ-баром. В полном режиме KODO заработает лишь в ноябре, подавать там будут то, что фанаты мировых японских франшиз ищут в столице — тобан яки, стейк томагавк сроком вызревания не менее 21 дня, говяжьи ребра кальби, японская говядина вагю.

Сет, созданный для Московского гастрономического фестиваля Олегом Крымасовым, по сути, является start set position для Kodo и отражает концепцию меню — Hedonism: черная икра, трюфель, мраморная говядина, фуагра — лучшие продукты в идеальном исполнении.

Отзывы про Ресторан Kodo (5)

Познакомилась с KODO на Московском гастрономическом фестивале, очень понравились их сеты (видимо, не только мне – за ними целая очередь выстраивалась). Ресторан взял гранпри. Вполне заслуженно. Действительно качественная паназиатская кухня. Думаю, еще не раз сюда приду.
Меня впечатлила и кухня в Кодо и в особенности хороший выбор саке. Не часто такое в Москве встретишь, но хорошо что есть. По меню все хорошо, есть чем закусить по саке) Шучу, конечно блюда весьма достойные и как сакэ хорошее, так и кухня)
Вот вроде бы всем уже приелись бесконечные суши/роллы, а в Кодо делают совсем по другому, там это все как то изысканнее что ли. Там же я впервые попробовала обожженные нигири, пальчики оближешь.
Первый раз меню читали долго, так как уж больно интересно все было и в диковинку. Официант подходил, предлагал свою помощь, сперва мы решили сами справиться, но потом все таки позвали его. Он нам и закусок хороших посоветовал, также устриц брали. Потом часть из нас перешли на рис с говядиной Вагю, а часть увлеклись блюдами на гриле. Чек конечно выше среднего, но качество и необычность блюд себя оправдывают.
Порадовал выбор алкоголя в Кодо, около 15 видов саке, и прекрасно подобранная винная карта, и много других интересных напитков. Я в основном прихожу в ресторан чтобы хорошо и правильно выпить, а уж потом гонюсь за едой, но тут есть удивительных баланс между едой и алкоголям и этот баланс вам с легкостью может обозначить любой официант.

Частые вопросы про Ресторан Kodo

Как узнать график работы Ресторан Kodo ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-84-73

Ресторан Kodo находится по адресу Россия, г Москва, ул Охотный Ряд, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
N ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КЛИНИКА КОСМЕТОЛОГИИ ОСОЗНАННАЯ МОЛОДОСТЬ»
Юридический адрес:
125252 МОСКВА, ПРОЕЗД БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ, ДОМ 12, ЭТ.1, КОМН. 1,