8 (495) 638-55-70 8 (495) 638-55... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 4
4 этаж; ТЦ Алтуфьевский
Район: Отрадное
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Крыша-Бар (14)

Хорошее меню. Приличные официанты. Удобное расположение, замечательныц вид. Приятно провели вечер.
Я не равнодушна к морепродукам и конечно первым делом заказала здесь спагетти с морепродуктами. Очень вкусно! В следующий раз хочу попробовать еще лосось на гриле))
Люблю это место! Очень романтично и уютно, для парочки само то.
Очень нравится мне это место! Так красиво здесь! Очень уютно и атмосферно. Вполне неплохая кухня, пасту с морепродуктами я очень люблю
Неплохая кухня, но сам сервис оставляет желать лучшего - очень мало внимания к клиенту
Ходили с молодым человеком в этот ресторан на выходных. Очень понравился интерьер помещения, все дорого выглядит. Приятная девушка-хостес посадила за столик и подала меню. Заказывали мясо и коктейли, официантка даже поинтересовалась степенью прожарки, что порадовало. Напитки просто превосходные, видимо бармен просто профессионал)) В таком заведении с таким обслуживанием всегда хочется оставлять хорошие чаевые, что мы и сделали. Спасибо за гостеприимство, будем ходить!
Прекрасный ресторан, мне здесь все очень понравилось!)
очень классный ресторан. очень уютно и вкусно) вежливые официанты
Ходил сюда с девушкой. Всё понравилось, особенно интерьер - он очень атмосферный. Готовят здесь хорошо, особенно коктейли, но ждать приходится довольно долго (как и в большинстве подобных заведений). Вцелом, всё неплохо.
Мне здесь понравилось, особенно коктейли) Обстановка тоже приятная
был тут с подругой - качество обслуживания оставляет желать лучшего...
готовят неплохо, все остальное незачет
Бар супер, тут весело и вкусные коктейли. Ходили веселой компанией, отдохнули душой и телом. Для выходных тут шикарное место
Очень сильно понравился этот бар ходили с мужем вед просто фантастический большой выбор в меню обслуживание на высоте и приятная обстановка
В летний период тут просто романтика! нравится кухня, обслуживание всегда на высоте.
Ресторан Крыша-Бар на карте