8 (495) 233-26-298 (495) 233-26... — показать

Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 117 к 1 стр 2
Район: Кузьминки
1000-2000 руб.

Про «Ресторан "Кузьминки"»

Двухэтажный ресторан, с 2-мя залами, вместимость 80 и 40 человек. Итальянская, европейская, грузинская и русская кухни. Огромное панорамное окно. Интерьер выполнен из кожи и дерева. Все предметы интерьера, ручной работы, от стола до двери.

PayPal

Первые блюда
Пицца
Бургеры
Пасты и ризотто
Горячие блюда из мяса и птицы
Стейки
Шашлыки
Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Гарниры
Ром
Текила
Настойки и биттеры
Алкогольные коктейли

Отзывы про Ресторан "Кузьминки" (35)

Вера Дмитриевна 8 января 2017 года отмечала там свой 60-летний Юбилей.И у меня и у гостей просто замечательное впечатление.Кухня-все красиво и конечно же вкусно!.И еще - уже несколько раз заказывали на дом и тоже все вкусно,пироги всегда горячие! Молодцы!! Так держать!!!
Этот ресторан первое положительное впечатление от слова "Кузьминки". Ребята слишком хорошо для этого названия.
Впервые сделал доставку, хотя ресторан напротив дома)В итоге я 6 лет ездил на другой конец Москвы якобы за вкусными хинкалями....Тут просто неповторимые...Особенно с сыром и традиционные!обязательно закажу еще и приду обязательно
Так сложилось, что был и в самом ресторане и на дом заказывал - честно, удивили качеством и оперативностью. Держат марку последний год уверенно и красиво. Рекомендую. Особенно: Щёчки говяжьи, Седло барашка, Чизбургеры королевские, да и вообще плохо готовить не умеют. Спасибо, что хоть где-то хоть кто-то может так!
Редко доверяю отличным отзывам... В большинстве видится самореклама. Чтобы понравилось абсолютно ВСЁ, и к тому же на пятерку..? Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Однако именно сейчас сама пишу отзыв на твердую 5! 29.09.16 заказала на дом хинкали, салатики и сациви из индейки. Хинкали попросила привезти не варенные, чтобы сварить вечером к приходу мужа с работы. Только привезли их.... варенными, все количество, а заказывала я их с запасом. В величайшем раздражении перезвонила в ресторан, в принципе ни на что дельное не рассчитывая, только на пустые извинения. Мне просто надо было выпустить пар. А зря..) Молодой человек, к сожалению не знаю его имени, тут же признал, что произошла досадная ошибка и заверил меня, что уже через 20-30 минут курьер доставит мне свеже- вылепленые не варенные хинкали, а доставленные ранее останутся у меня в качестве комплимента... Я считаю, что исправление своих ошибок таким образом - это высокий профессионализм! Тем более, что хинкали от ресторана "Кузьминки" - объедение (провалиться мне на этом месте, если я вру). Упругое тесто, вкуснейшая начинка с киндзой, красным перчиком, приправками и большим количеством бульончика. Огромный респект поварам. Салаты и сациви так же аппетитны на вид, прекрасны на вкус и великолепно упакованы. Огромный респект поварам и менеджеру (не знаю, как правильно называется его должность)).
27 мая 2016 года отмечали свадьбу,остались очень довольны!интерьеру,обслуживанию,кухне высшая похвала!также большая благодарность администратору Станиславу!
21 мая отмечали свадьбу на 2м этаже ресторана. К своему удивлению, мы и наши гости остались абсолютно всем довольны. Все честно, не всплывали никакие дополнительные статьи расходов и новые цены. При входе били бокалы, сыпали рис, взрывали хлопушки - ни одного замечания от ресторана. В зале комфортная температура, не душно. Бесплатно предоставили световое и звуковое оборудование. Еда очень вкусная, порция большие и действительно красивая подача! Персонал вежливый и отзывчивый. Накануне свадьбы привезли хрупкий реквизит и цветы, в довольно немаленьком объеме. Очень переживала, чтобы все дожило до свадьбы в пристойном виде. На мероприятии мы увидели, что все наши вещи сохранили в лучшем виде. Также организовали очень красивую подачу свадебного торта. Приятным сюрпризом был подарок танцевального номера. Всю оставшуюся еду упаковали в лотки. Считаю большой-большой удачей, что выбрали ресторан Кузьминки! Свадьба прошла прекрасно! Огромное спасибо Станиславу и всему персоналу ресторана!
23 апреля отмечали юбилей в ресторане "Кузьминки". Не буду углубляться в подробности, а напишу кратко - всем очень довольны. Уютная атмосфера, великолепная кухня, отличное обслуживание. Высокий профессионализм чувствуется во всем. Отдельное спасибо администратору ресторана Станиславу. Все было на высшем уровне! Рекомендую этот ресторан для проведения банкетов и праздников.Не пожалеете!
Отмечали свадьбу 26 сентября на 1 этаже ресторана. Нам сказочно повезло забронировать зал за месяц до торжества. (Бронировать лучше заранее, за несколько месяцев.) И мы и гости остались очень довольны всем, от еды до обслуживания. Администратор Станислав прекрасно знает своё дело, не было ни одной "накладки", продумана каждая мелочь. Официанты самостоятельно разложили заранее привезённые подарки и карточки с именами, украсили стол молодожёнов. Еда была восхитительна. Заказывали на горячее рыбу и стейки, так и не решили, что вкуснее. Сытые гости не могли перестать есть :))) Дополнительные плюсы: можно включить своё видео транслироваться на экранах в зале; можно договориться с местными музыкантами. Это было очень удобно, певец и музыкой/микрофоном руководил, и пел по предварительно составленному списку. Гости оценили живую музыку. Официанты работали отлично. Еду подавали вовремя и незаметно, разбитый фужер быстро собрали. В этом ресторане уделяется большое внимание и кухне, и заботе о клиентах. Хотя, думаю, там каждой мелочи уделяется одинаково большое внимание. Не могу сказать, что банкет обошёлся дёшево, но он однозначно стоил своих денег.
Были там во 2й раз. И нисколько не жалеем.Кухня отличная, порции большие. Всё свежее и вкусное. Приветливый, вежливый персонал. Хотелось бы отметить работу официанта Егора, который обслуживал наш стол. Продолжайте работать в том же духе. Обязательно придем к Вам ещё!
Праздновали здесь свадьбу 12-го сентября. Все прошло замечательно! Особая благодарность Станиславу. Замечательный человек с отличным подходом к делу. Он очень нам помог с подготовкой. Также хочется отметить дружелюбный персонал и особенно официантов, которые были у нас на свадьбе. Спасибо им за решение некоторых вопросов, которые возникали по ходу праздника. Благодаря им все прошло как по маслу. Ну и конечно же повар... Еда был восхитительная! Гости до сих пор вспоминают )). Мы бы дали вам звезду Мишлен) Придраться не к чему! К интерьеру тоже вопросов нет. Все очень красиво. Причем с улицы не ожидаешь, что внутри так симпатично. Желаем Вашему ресторану процветания и не опускать планку. А мы еще обязательно заедем к Вам покушать)
4 сентября у нас был свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Два месяца выбирали место для свадьбы! В результате остановили свой выбор на «Кузьминках» и не прогадали! Метрдотель Станислав, весьма любезный, внимательный, хорошо знающий ресторанное дело, учёл все наши пожелания, загодя были им приняты торт и каравай. Банкетное меню и рассадку гостей тоже помог сделать Станислав. В день праздника всё было отлично: прекрасное обслуживание, по-домашнему уютно в банкетном зале, еда вкусная, всё подавалось своевременно. Один важный момент: банкетный зал находится на втором этаже. Первый этаж работал в обычном режиме ресторана, включая живую музыку. В ресторане прекрасная звукоизоляция, никто никому не мешал. Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана «Кузьминки». Особенная благодарность Станиславу и Андрею, администратору нашего банкета.
Этот ресторан был одним из претендентов на место проведения свадебного банкета. Посмотрев ресторанов 10, выбор пал на ресторан "Кузьминки". Так как он был вне конкуренции. Очень красивый зал с огромным эркером на 2 этаже! Причем на июль бронировали в январе, так что учитывайте данный факт. Очень много желающих провести торжество именно тут. Управляющий Станислав очень внимательный человек! Он четко знает свое дело! Человек находится на своем месте, очень любит свою работу - это сразу видно. Всё очень подробно с нами всегда обсуждал и давал советы. Спасибо ему за чудесную организацию банкета! До свадьбы несколько раз приезжали в этот ресторан, кушали, всё очень-очень вкусно. Мы уже не сомневались, что и все гости будут довольны. Атмосфера в банкетном зале на 2 этаже очень уютная! Зал просторный, нет колонн, которые перекрывают пространство. Зал очень светлый и стильный, его можно не украшать вовсе, или просто добавить какие-то цветовые акценты, и на столы живые цветы конечно же. Гостям и нам всё очень понравилось, и вкус блюд, и работа персонала. Хочется сказать огромное спасибо работникам данного ресторана. Вы молодцы! Сейчас большая редкость найти такое чудесное место, откуда не хочется уходить! С радостью будем посещать ваш ресторан снова! Приятный бонус - подарок карты посетителя с начисленной суммой за банкет, а значит с солидной скидкой на меню для последующих посещений! Спасибо!!!
Я такого ни разу не видела!!! Закажите тирамису!!! Подача просто бомба!! Чай подают в специальных приспособлениях, по названием - "сифон", я такое только в Тайланде видела, да и то, там кофе варили. Подали к чаю десерт, в подарок, когда узнали что это были сушеные помидоры, даже не поверили!! Очень вкусно! Спасибо вам, вы сделали мой день)
Ресторан "Кузьминки"
Добрый день, дорогой БОТ. Данный отзыв является не вашим. Его оставил совсем другой человек более чем год назад о ресторане. Будь те любезны, не копируйте чужие отзывы, даже положительные. "Пыль в глаза" - нам не интересна, важны лишь честные и настоящие отзывы, какими бы они не были. Заранее благодарны.
Была приглашена в этот ресторан как гостья на банкете. Очень понравились предложенные блюда, уютная атмосфера. Всем советую для проведения свадеб и корпоративов.)
Ресторан «Кузьминки» располагается напротив одноименного парка Культуры и Отдыха. Гостям заведения представлены блюда европейской, русской, грузинской, и итальянской кухонь. Нестандартное сочетание блюд позволит попробовать как традиционные хинкали, так и баранью рульку. Сквозь панорамные окна заведения виден городской пейзаж и парк «Кузьминки». В ресторане по-домашнему уютная атмосфера, созданная за счет оформления зала. Интерьер представлен в светлых тонах, с использованием теплых и пастельных оттенков. В ресторане есть возможность проведения свадеб, торжеств и любых других праздников. Основной зал вмещает 50 персон, но можно воспользоваться и банкетным залом на 100 персон.
Добрый день! Отмечали 4 июля 2015 года день рождения. Хочется сказать огромное спасибо администратору Станиславу за грамотно составленное меню и превосходную организацию банкета, официантке Алине за хорошее обслуживание, повару за очень вкусные блюда!!! С большим удовольствием посетим этот ресторан снова.
Ресторан "Кузьминки"
Дорогой Дмитрий. Руководство ресторана благодарит за вашу наивысшую оценку! Официантка Алина, премирована за хорошую работу. Будем стараться делать еще лучше! До новых встреч!
Добрый день! Все ни как не могли написать отзыв, ресторану Кузьминки.После каждого общения с нашими гостями которые были у нас на свадьбе, давали себе слово, что это нужно сделать срочно!!!!Все наши гости до сих пор в восторге от этого ресторана!!!!! Наши друзья даже из другого района Москвы хотят приехать отметить свое торжество. Отмечали свадьбу 17 апреля 2015! Все было просто на высшем уровне! Мы сидели и просто наслаждались, как было душевно и тепло оказано нам внимание!!! Все хвалили еду она просто бесподобна,от каждого блюда начинался новый восторг!! Спасибо поварам блюда приготовлены превосходно!Станислава очень внимательный и доброжелательный, все наши пожелания до и во время торжества были выполнены на сто процентов!!Официантка девочка которая нас обслуживала просто умница, вся работа ресторана на 5 с огромным плюсом!!!После свадьбы не раз просто заходили покушать, и снова восторг!!Приближается день рождения,тепло можно и на природу, ну нет, решили что такой возможности упустить нельзя лишний раз побаловать себя посещением этого Ресторана!!Все праздники будем отмечать только у вас! Процветания вам, удачи, хороших клиентов! Спасибо!С уважением Сергей и Оксана.
Ресторан "Кузьминки"
Добрый вечер Оксана! С превеликим удовольствием ждем Вас на все ваши праздники, да и просто для отдыха. Каждое ваше слово, написанное выше, как новая скрипка, для искусного скрипача, только добавляет новое звучание и улучшает старое) Спасибо за теплые слова! А для любителей природы, мы открыли еще и летнюю веранду, окруженную деревьями и с мягким газоном. Не лес, но все же)))) Ждем снова;)
Благодарим за развернутый и полезный отзыв! Желаем Вам семейного счастья и ждем новых откликов от Вас!
Отмечала в этом ресторане свадьбу 16 мая 2015. Огромное спасибо!! Все было просто прекрасно!!! Кухня -супер!!! Обслуживание- замечательное. Огромное спасибо администратору Станиславу, который помог грамотно составить банкетное меню, учел все наши желания!! Праздник получился на все на 100 %, как мы хотели!!! Огромное Спасибо!
Ресторан "Кузьминки"
Добрый вечер, дорогие Сергей и Елена. Спасибо большое, за высокую оценку ресторана. Искренне рады, что все прошло, именно так как Вы хотели. Ждем Вас снова, уже в статусе новой семьи!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев