8 (968) 666-66-928 (968) 666-66... — показать
Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице
+7 968 666-66-92
Уютный и светлый ресторан Le Meileur на Новозаводской улице предлагает вам побаловать себя блюдами авторской, европейской, американской, русской, французской и японской

Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице

8 (968) 666-66-928 (968) 666-66... — показать
+7 968 666-...+7 968 666-66-92 ещё
1000-1500 руб.

Про «Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице»

Уютный и светлый ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице предлагает вам побаловать себя блюдами авторской, европейской, американской, русской, французской и японской кухни, отдохнуть в приятной компании, насладиться живой музыкой и ароматными кальянами.

В меню ресторана представлены блюда на любой вкус, которые удивят даже самого искушенного гурмана. На ваш выбор паста, блины, сендвичи, пицца, роллы и суши, мясные блюда на мангале, домашние супы, разнообразные десерты и закуски, салаты и многое другое. Непременно стоит попробовать баранью корейку в клюквенном соусе, запеченную с креветками форель и стейк Лю Милье с картофелем.

Ресторан предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков: фреши, глинтвейн, милкшейки, лимонад собственного приготовления, бутылочное и разливное пиво, чай и кофе в ассортименте. Внимательный персонал ресторана поможет вам сориентироваться во всем многообразии предложений и выбрать лакомство на ваш вкус.

Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице – это семейный ресторан, здесь оборудована детская комната для самых маленьких посетителей, где малыши смогут поиграть, пока взрослые заняты дегустацией блюд и общением.

Также для посетителей ресторана доступны услуги доставки блюд, удобная парковка и бизнес-ланчи в дневные часы.

Музыка 1
Суши-меню

События Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице

Цены Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице

Завтраки | Breakfast
Скрембл с сыром, с тостами и томатами / Scramble with cheese, toast and tomatoes130 руб. за 240 гр
Омлет / Omelet100 руб. за 180 гр
Добавки к омлету / additives to the scrambled eggs50 руб. за 30 гр
Французский тост с ветчиной и сыром / French toast with ham and cheese190 руб. за 250 гр
Сырники и изюмом и ягодами / Cheesecakes with rum and raisins210 руб. за 100 /50 гр
Овсяная каша с орехами, медом и фламбированным яблоком / Oatmeal with nuts, honey and flambéed Apple145 руб. за 340 гр
Бургеры/Burgers
Сэндвич с ветчиной / ham sandwich240 руб. за 295 гр
Сэндвич с семгой / Sandwich with salmon310 руб. за 260 гр
Блинная карта/Pancake menu
Блины с творогом и ягодами / Pancakes with cottage cheese170 руб. за 190 гр
Блинный ролл с обжаренным бананом и шоколадом / Pancake roll with fried banana and chocolate240 руб. за 315 гр
Блинчики «Креп Сюзетт» с ванильным мороженым / Crepe Suzette pancakes with vanilla ice cream380 руб. за 290 гр
Блины с говядиной / Pancakes with beef370 руб. за 280 гр
Блины с креветками / Pancakes with shrimp310 руб. за 280 гр
Крепе с лососем и соусом «Песто» / Fasteners with salmon and «Pesto sauce»310 руб. за 250 гр
Холодные закуски | Cold Appetizers
Рыбное ассорти / Assorted fish570 руб. за 250 гр
Сырная тарелка / Cheese plate570 руб. за 200 /50 гр
Мясная тарелка / Meat plate590 руб. за 240 /40 гр
Овощная тарелка / Vegetable plate370 руб. за 365 гр
Сельдь с картофелем / Herring with potatoes270 руб. за 260 гр
Витело Томато / Vitello Tomato290 руб. за 240 гр
Пате из куриной печени со свекольным мармеладом и хрустящими гренками / Chicken liver paté with beet marmalade and crispy croutons280 руб. за 240 гр
Чипсы домашние с соусом тар-тар / Home-made chips with Tartar sauce120 руб. за 40 /40 гр
Фруктовая тарелка / Fruit plate1050 руб. за 1000 гр
Пивная тарелка / Beer plate720 руб. за 750 гр
Куриные крылышки острые / Spicy chicken wings240 руб. за 190 /40 гр
Куриный поп-корн / Chicken popcorn200 руб. за 230 гр
Жульен с креветками в мешочке / Shrimp julienne350 руб. за 130 гр
Жульен с курицей и грибами в мешочке / Chicken and mushroom julienne170 руб. за 100 гр
Жульен с грибами в мешочке/ Mushroom julienne160 руб. за 100 гр
Суши и Роллы | Sushi and Rolls
Сезонные чаи
Десертная карта | Desserts
Паровые Коктейли | Steam Cocktails

Отзывы про Ресторан Le Meilleur Restaurant на Новозаводской улице (6)

Очень уютный ресторан. Ужинаем всей семьей тут каждые выходные. Очень вкусно готовят, приветливый персонал.всем советую
Все было великолепно. Обслуживание мне очень понравилось. Здесь вкусные блюда. Мне очень нравятся пицца и рыба. В ресторане очень уютно.
9 февраля я отмечала свой юбилей , гостей было 34 человека с маленькими детьми.Все здорово и классно.Мне и моим гостям очень понравилось.Для детей был организован отдельный стол.Музыку можно было свою (на флеш-карте).Спасибо огромное администратору ресторана Эмилю за организацию вечера.Прошу выразить ему благодарность.Еда очень вкусная, спасибо поварам, им тоже благодарность.Делали дозаказ, сделали и принесли все быстро. Официанты приветливы и дружелюбны,с быстрой реакцией на обслуживание. Очень хороший ресторан.Всем советую.
Приехал сдрузьями без предупреждения и предзаказа) тепло встретили и организовали шикарный стол) поварам спасибо, все было вкусно и быстро) и респект персоналу, все вежливые и отзывчивые) все понравилось, обязательно придём ещё! Спасибо)₽
Очень понравилось данное заведение,вежливые сотрудники, вкусная еда и уютная атмосфера. ВСЕМ СОВЕТУЮ, а также праздновали день рождение, все понравилось
Были с детьми , уютно красиво приемлимые цены . Особенно понравились блины детям и пицца спасибо официантам очень хорошо обслужили