8 (926) 946-85-318 (926) 946-85... — показать

Бизнес центр: Лотте Плаза
Есть доставка
2500–3000 руб.

Про «Ресторан Лодка»

Ресторан «Лодка» в «Лотте Плаза» был открыт Константином Цзю, который является давним поклонником азиатской кухни и неповторимого колорита восточных стран.

Интерьер ресторана, напоминающий яхту и украшенный изображениями сказочных драконов, найдет отклик в сердце заядлых романтиков и любителей морской тематики, а большой выбор японских, китайских и корейских блюд ни одного гурмана не оставит равнодушным.

За каждую кухню – японскую, китайскую и корейскую – в ресторане отвечает отдельный шеф-повар. К вашим услугам блюда из морских гребешков, устриц, креветок и других морских жителей.

Самые маленькие гости ресторана могут заказать блюда из детского меню без аллергенных продуктов. Каждое воскресенье работает детская комната: пока родители беседуют за вкусной трапезой, дети весело проводят время за просмотром мультфильмов и участвуют в мастер-классах.

Для проведения различных мероприятий в ресторане есть несколько банкетных залов с отличной звукоизоляцией. По пятницам гости могут принять участие в караоке-вечеринках, а в четверг и субботу – насладиться живой музыкой.

Ознакомиться с меню, акциями и проверенными отзывами посетителей ресторана «Лодка» вы можете на Yell.ru и официальном сайте ресторана.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

ХЕМУЛЬ ЧАМПОН / JJAMPPONG1050 руб. за 750 г
ТОГАНИТАН / TOGANITAN900 руб. за 600 г
ТАК КАЛЬБИ / DAK GALBI1250 руб. за 500 г
ТЕДИ КАЛЬБИ / DWAEJI GALBI1350 руб. за 400 г
ЛА КАЛЬБИ / LA GALBI2080 руб.
ХЕМУЛЬ ДОПАБ / DOPAB680 руб. за 300 г
Кофе | Coffee
Соки | Juice
Свежевыжатые Соки | Fresh Juice
Коктейльная Карта | Cocktail Cart

Отзывы про Ресторан Лодка (119)

4.8
Были впервые. У нас с женой годовщина свадьбы, поэтому просто решили приятно провести время вдвоем. Понравилась атмосфера ресторана, кухня, хорошо готовят. Много заказывали. Был салат с морепродуктами, также тарелка с морепродуктами, стейк, дорадо жареная кусочками с фасолью. Пили Aperol. Приятно и красиво все оформлено. Нас обслуживал молодой человек, обладал знанием блюд, как они выглядят, из чего состоят. Все остались довольны.
Ресторан мне отрекомендовали знакомые. VIP зал понравился, обратил внимание на антураж, на местоположение ресторана, на кухню. Заказывали суши, что-то из десертов брали, просто пили чай. Названий блюд не помню, по вкусовым качествам все устроило. Официанты хорошо отработали, претензий нет. Достаточно быстро нас обслуживали, на тот момент было мало посетителей. Предварительно столик мы не заказывали. На входе нас встретил администратор, провел до свободного столика. Цена средняя, я думаю. Атмосфера хорошая.
Ресторан довольно интересный с интересным интерьером. Обслуживание приятное, обстановка вполне милая.
Раз в месяц бываем в этом ресторане. Всегда заказываем креветки в соусе васаби, а так там всегда невероятно все вкусно, не ошибешься в выборе. Всегда все свежее, качественное. Лучший ресторан азиаткой кухни в городе. Приятный персонал, администратор, официанты хорошие ребята. Спокойная атмосфера, можно хорошо провести вечер, прийти музыку послушать. Начиная с пятницы по вечерам живая музыка.
Нам понравилось очень вдумчивое приятное обслуживание, знание официантами меню и возможность порекомендовать. И, собственно говоря, очень понравились оригинальные блюда, меню. Оно действительно очень оригинальное и не избитое. Вроде очевидные вещи, но при этом хороший микс из морепродуктов из восточной кухни, при чем не одной какой-то восточной кухни. Вполне даже очень интересный ресторан. Да, и атмосфера, несмотря на большой зал, я был два раза и зал никогда не был полным, вполне себе душевно и приятно.

Как узнать график работы Ресторан Лодка ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 946-85-31

Ресторан Лодка находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новинский, д 8