8 (495) 098-02-98 8 (495) 098-02... — показать

Ресторан LureMe на Малой Бронной в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 098-02-98 8 (495) 098-02... — показать
+7 495 098-... +7 495 098-02-98 ещё

Отзывы про Ресторан LureMe на Малой Бронной (221)

Ужинали здесь в первый раз с мужем. Девушка, которая была нашей официанткой, была очень любезной. Мы дважды заказывали разные закуски к вину, я в первый раз попробовала гребешки, они оказались очень нежными и сочными. Другие закуски (креветки, карпаччо с осьминогом, севиче из белой рыбы и зеленый салат) были тоже интересными, понравилась их текстура и необычные сочетания ингредиентов. Единственный минус - это место явно любят тусовщики на Патриках и рядом с нами за соседним столом была очень шумная компания ребят, что немного мешало насладиться ужином в спокойной обстановке
Обслуживание и вкус блюд соответствуют громкому имени ресторана, который уже много лет работает на Патриках. Ресторан двухэтажный, третий этаж - ночной клуб. Главный минус для меня - на первом этаже в залах свет был достаточно тусклым, поэтому не удалось разглядеть все блюда так, как мне этого хотелось, не все ингредиенты в блюдах оказались мне понятны, пришлось спрашивать официанта.
Ресторан очень изысканный, блюда отличные и не менее красивая подача. Порции среднего размера, ассортимент вин хороший, а вот веганские блюда есть, но их не так много
Настоятельно рекомендую. Был здесь два раза, когда приезжал в Москву, так как главный офис моей компании находится совсем рядом. Оба раза кайфанул от обалденных горячих блюд и отличного виски.
Заказали устрицы, креветки и лосося на гриле - всё было достаточно вкусно, креветки крупные, чувствовалось, что не мороженые-перемороженые. Атмосфера тоже порадовала - уютно, красиво, большие окна на первом этаже, много красивых дам вокруг
Посетил Lure Me - приятное место. Вкусные блюда и уютная атмосфера, исключительная винная карта.
Цены на пасту и салаты с морепродуктами завышены (действительно завышены, учитывая размер порций), но все равно хороши! Коктейли все по одной цене и алкоголя в них не жалеют. Сервис на 5-, немного надменный, как почти везде на Патриках
Смело могу порекомендовать, новый флажочек на карте Москвы. Если идёте компанией, то настоятельно рекомендую брать плато - сразу попробуете всё, что нужно.
Цены выше, чем ожидали, но уровень заведения очень высокий, подходит идеально для особых событий и свиданий.
Отличное место, никаких нареканий, 5 баллов из 5. Спасибо!
Была с компанией друзей, были очень вкусные коктейли с интересной подачей. Интерьер тоже красивый, особенно понравилась деревянная мебель и роскошный деревянный стол на нашу компанию на первом этаже
Большой выбор отличных вин, которые можно сочетать с рыбой и итальянскими блюдами. Четыре роскошных зала, открытая кухня и целый кинотеатр на третьем этаже особняка-ресторана.
Это был приятный и аутентичной опыт, люрми просто бриллиант итальянской и средиземноморской кухни. Блюда на высший бал, а вот обслуживание есть куда улучшить. Официант был очень суетлив, но забыл принести мне минеральную воду, пока я сама ему об этом не напомнила, он так и не исправился
Главный плюс ресторана - расположение в самом центре на Патриарших, а также его вместительность (2 этажа и кинозал на третьем). Готовят вкусно, самые приятные цены на пасту и пиццу. Рыба с витрины показалась дороговатой (обратите внимание, что цены указаны за 100 грамм)
Может быть, я ошибаюсь, но рестораны на Патриках конкурируют за то, чтобы быть пафоснее и дороже Про атмосферу уюта “как дома” здесь говорить не приходится, но хотя бы готовят вкусно
Была с парнем на романтическом свидании в кинозале этого ресторана, которое он организовал по случаю нашей годовщины. Смотрели мой любимый ромком и наслаждались игристым, устрицами и роллами) И были там одни)) Я осталась в восторге от этого сюрприза)
Меню для завтраков здесь не оказалось, поэтому мы завтракали десертами с кофе)) Флэт уайт на кокосовом насыщенный и ароматный, медовик нежный, но для меня был сладковат, хотелось заесть чем-то кисленьким. Чизкейк с зеленым яблоком очень прикольный, нигде такой раньше не пробовала, только я бы улучшила немного текстуру, чтобы он был более гладким) В целом было вкусно, вернусь попробовать фондан и может еще что-нибудь
Второй этаж идеален для проведения встреч. Днем там посетителей немного, тихо и спокойно. Тар-тар из говядины сегодня был великолепен! Спасибо!
Приятная музыка, отличный интерьер и контингент. Официант был вежливый, но приходилось его ловить. Капрезе очень понравился, а вот ризотто недосолили, хорошо, что не наоборот, так как это было легко исправить самостоятельно.
Заказывала буратту с томатами и ризотто с грибами. В целом - вкусно, без особых изысков, но для обеда хорошо и очень сытно, порции бодрые. Чай с манго супер вкусный
Уютный ресторанчик. Обслуживание было высший класс, наш официант посоветовал нам отличную рыбу с витрины и очень интресное вино к ней. Было очень радушно и мило)
Кухня отличная и сервис тоже) Ризотто с грибами был топовый, сейчас хочется попробовать больше блюд из меню)
С виду кажется, что в этом особняке на Патриках все нереально дорого и пафосно, но мы посмотрели меню на сайте и приятно удивились вполне среднему ценнику для этой локации. Есть, конечно, как мне кажется, неоправданно дорогие позиции, но в общем и целом вполне ок. Кухня итальянская плюс морепродукты. Очень удачное сочетание, так как сложно найти человека, которому не нравится ни то, ни другое))
Приходили сюда в субботу вечером. К счастью нашелся столик на пятерых. Было вскусно, но очень шумно.
Правильно приготовленная паста - лучшая демонстрация мастерства и опыта шефа. Второй раз пробую здесь именно ее. Паста с трюфелем и с лисичками обе очень удачные, соусы нежные, ароматные и отличной консистенции, вкуснее, чем я пробовал в Риме))
Красивый, чистый ресторан, хорошо оформлен интерьер. Понравился минестроне и паста с креветками, но хотелось бы, чтобы в меню было больше вегетарианских блюд, кажется, их не очень то много
Все было классно! Мне понравилось)) Роллы принесли быстро, домашний лимонад был вкусный. Когда буду не за рулем, вернусь за устрицами и просекко))
Очень милые официанты, улыбались, помогли с коляской и даже умудрились поиграть в “куку” с моим ребенком, атмосфера классная) Еда хорошая, пасты прямо вау, ничего плохого не могу сказать
Цены по ощущению выше средних, но еда классная, на любой вкус
Рыбный ресторан. Меню периодически меняют и обновляют. Вечером в среду смогли сесть на втором этаже сразу без брони
Чудесный рестик с отличнейшей барной карты. Есть необычные рыбины, а есть и более понятные блюда, роллы, пиццы и пасты. В целом все ок
Еда вкусная, подается в красивой посуде, над подачей тоже запариваются, но порции не сказать что очень большие.
Когда приезжаем из Питера в Москву, всегда ходим сюда ужинать. Одно из любимых мест на Патриарших с вкусной рыбой и не оверпрайс.
Равиоли с крабом и креветками - это любовь!) Вернусь за ними обязательно))
Хорошо приготовили сибас. Подали с помидорками черри и белыми грибами. С овощами на гриле получился отличный сытный ужин
Кухня вроде бы итальянская, но некоторых классических итальянских блюд все-таки в меню не нашла. Ризотто с грибами вкусный, тирамису был нежным и не приторным, жаль, что не было моей любимой итальянской закуски - дыни с хамоном
Премиальный ресторан с шеф-поваром итальянцем, которого сейчас активно пиарят. Мужчина очень приятный, средних лет, неплохо говорит на русском. Выходил к нам за ужином, интересовался понравилась ли нам наша паста. Паста была хорошая.
В меню много необычных сочетаний, коктейльная карта большая, классные ежи и устрицы. Отличный ресторан!
Отличное место с красивой обстановкой и приятной музыкой. Ну и конечно же кухня - на высшем уровне! Обязательно вернёмся сюда на день рождения летом)
Свежайшие гребешки, очень нежные и сочные. Понятия не имею, как это возможно, но ни в одном столичном месте я не встречала настолько сочных морепродуктов, однозначно пять баллов! Из пожеланий - хотелось бы увидеть в меню осьминога на гриле.
Прекрасная подача блюд, десерты - просто произведение искусства. Мой фаворит - Роза, подача очень эффектная. Обслуживание тоже хорошее, персонал был дружелюбен. Советую всем любителям эстетики и тем, кто готов заплатить за качественный сервис.
LureMe превзошел наши ожидания. И внутренний интерьер, и обслуживание, и разнообразие блюд - все на уровне ресторанов из списка Мишлен.
Вкусный стейк филе миньон с трюфелем, прожарка правильная, просила medium rare. Соус нежный, кажется не только с трюфельным маслом, а с настоящим трюфелем.
Атмосфера приятная, подходящая для диалогов с друзьями, хорошая фоновая музыка. Определенно рекомендую тем, кто любит суши и роллы.
Рестораны на Патриках не всегда опустошают твой кошелек! Если заказывали горячее и закуски, то десерт смело можно брать один на двоих (у нас был чизкейк)
Идеальный легкий ланч - салатик с крабом, сочной зеленью и грейпфрутом - обожаю))
Уже три раза здесь ужинали, все три раза остались довольны. И вам советую заглянуть
Прекрасный кулинарный опыт. Очень вкусная паста и салат с крабом. Единственное, что можно было бы улучшить - расторопность официантов, долго ждали счет, чтобы рассчитаться за ужин
Повара знают, как раскрыть нежный вкус рыбы на гриле. Сервировка красивая. Хвалю!
Шикарный выбор коктейлей. Есть вся классика и авторские, а если что-то очень особенное хочется, то можно попросить бармена смешать что-нибудь на свой вкус)) Прайс на все коктейли один, что тоже очень приятно))
В ресторане не так давно поменялось меню, пропало несколько моих любимых блюд, зато вернули роллы Филадельфия)) Пасты с крабом, которая мне нравилась тоже не оказалось, поэтому официант предложил попробовать новый салат с ним же. Оказалось не так сытно, но куски краба были очень крупными и сочетание с грейпфрутом и сочной зеленью мне понравилось
Красиво, вкусно и гостеприимно!) Морепродукты я не отведала, но зато тирамису и капучино на миндальном молоке perfect!
Отличная атмосфера, приятная фоновая музыка и улыбчивый персонал. Приятно здесь находиться.
Хочу поделиться своим опытом похода в Lureme, первый блин оказался комом. На входе нас встретила хостесс, проводила к нашему столику и мы ждали официанта несколько минут, перед нами потом, конечно, извинились, но осадок остался. Внутри же было все красиво и в лучших традициях индустрии. Роллы были замечательно, рыба в них была свежей. В общем готов порекомендовать даже несмотря на заминку с сервисом
Любимое место в Москве. Очень необычные сочетания в блюдах и красивая подача, ни в одном новиковском ресторане не встречал такого смелого подбора ингредиентов
С моей подругой гурманом Вероникой приехали сюда в пятницу вечером.План на вечер был выполнен на 100%:выпили вкуснейшего белого сухого,попробовали морские закуски и конечно же заспамили весь инстаграм))
Субботним утром во время прогулки по Арбату нас с сыном внезапно настигла метель. К счастью, вспомнил, что не так далеко находится Люрми, который мне часто советовали подруги. Сели за столик у окна, попили вкусный чай, смотря на падающий снег, и съели по вкусному десерту (фондан и воздушный чизкейк). Спасибо большое
Классный ресторан в центре Москвы. В этот раз были не голодны и зашли только съесть по салатику с десертом, было вкусно, и приготовили всё очень быстро. Но видимо нам повезло, что зашли не в пиковое время в будни, и было легко занять больше всего понравившийся нам столик)
Симпатичный ресторан, где мы провели, наверное, часа три. Попробовали и салаты, и роллы, и десерты, и розовое вино. Роллы разве что ждали минут 20-25, хотя были голодные, так что это немного помешало, но это если совсем придираться
Отличное место для свиданий и просто приятных вечеров. Хорошая музыка, красивая мебель, вкусная еда. Всё на высшем уровне!
Абсолютный маст-визит для тех, кто фанат морепродуктов! Ресторан исключительно высокое внимание уделяет качеству продуктов, мы заказывали большое плато с устрицами и креветками. Вроде бы устрицы сложно подать по-особому, но здесь они были как будто более ароматные и сочные, чем в других местах, где мы пробовали. Видимо, свежее и качественнее. Очень понравилось!
Великолепная винная карта, и причем судя по содержимому холодильника, у них даже ещё есть что-то вне этой карты, для особых гурманов. Выбор очень большой, и под любое вино вам официант подскажет наиболее удачное блюдо. Так что даже если вы не эксперт в этом, смело выбирайте LureMe в качестве места для ужина!
Дорадо на гриле с орзотто был приготовлен каким-то супер-специалистом, а ещё и с красивой подачей. Ароматы были такие, что пальчики оближешь, да и порция довольно большая, очень осталась довольна!
Начиталась отзывов, что цены в этом ресторане довольно высокие, поэтому немного опасались туда идти сначала, но в итоге нам все понравилось, и цены я бы сказала соответствуют уровню ресторана
Отмечала здесь девичник неделю назад, назаказывали кучу коктейлей и плато на компанию. Вечер провели замечательно, официант очень понравился!
Я не любитель морепродуктов, поэтому взял утиную ножку конфи. Её подают с копченым булгуром, было очень вкусно и приятно, что здесь одинаково хорошо готовят как блюда морской тематики (а это их профиль), так и другие, чтобы любой гость смог подобрать что-то из меню для себя.
Филе дорадо с орзотто и супом из спаржи я смело рекомендую всем! Очень сочная рыба с приятным супом/соусом
Часто покупаем рыбку в LureMe. Нравится, что можно выбрать самому, какой именно обитатель должен попасть к вам на кухню, и именно его вам и упакуют)
Главное - сдержать себя в руках, увидев всё это разнообразие в Raw бар меню. Лично я впервые попробовала крудо из сладкой креветки с соусом анчан. Ранее я о таком даже не слышала, поэтому и заказала, но оказалось, что меня от блюда не оттащить - просто прекрасно! Устрицы тоже были большие и вкусные, но от них мы знали чего ждать)
Пришли в LureMe немного опасаясь кусающихся цен после того, как посмотрели фото самого заведения. Но как же были шокированы морскими ежами по 170 рублей за штуку! Я не знаю, где ещё можно найти такую цену/качество, но точно не в Москве
Паштет из курицы с угольным бриошь - это просто божественно вкусно! Салат с камчатским крабом и фетучини из манго тоже был хорош, но паштет влюбил в себя с первого взгляда (или первого укуса?), так что паштет был даже взят повторно
Классные устрицы и совиньон! Винная карта довольно большая, коктейлей тоже много.
Мы с мужем пришли в LureMe вечером в четверг, были впечатлены ассортиментом на ледяной витрине, пока сидели ужинали - услышали, что за соседним столом обсуждают “рыбный четверг”. Официант потом нам пояснил, что у них есть скидка 30% на всю рыбу и морепродукты с витрины, так что после успешной трапезы с том ямами, мы ещё и домой взяли креветок. Качество - супер!
Посчастливилось побывать в LureMe во время московского гастрономического фестиваля, там был сет от Олеси Дробот. Сет стоил 3 000 рублей, и цена мне кажется была слишком занижена, поскольку и организация, и сами блюда, и ингредиенты, и, конечно же, выступающие были невероятно крутые и заслуживают исключительно комплиментов! Остались очень довольны мероприятием и хочу сказать большое спасибо людям, причастным к этому всему!
Одно из любимых мест в Центре Москвы. Все из заказанных нами блюд были ну очень вкусные, с оригинальной подачей. Взяли магаданских креветок и мидии остались очень довольны. Обязательно к посещению! Очень рекомендую))
Очень вкусные коктейли. Понравился из авторских коктейлей «Tenderness». Необычный фирменный десерт Роза - стоит попробовать однозначно, в первую очередь из-за его подачи. Также медовик оказался нежным и не приторным
Во время визита в Москву были в данном заведении несколько раз - кормят вкусно, с удовольствием возвращаемся каждый раз. Официантки всегда вежливые и приятные в общении. Из блюд, рекомендую тар-тар из говядины, Том Ям, Палтус с муссом из ежей- взрыв вкуса и удовольствия, роллы Филадельфия- прекрасные, прямо тают во рту. В выборе напитков доверились рекомендациям официанта и остались очень довольны! Рекомендую это место к посещению
Ресторан находится в самом центре, на Патриарших. Уютный интересный интерьер, оформленный в морской тематике.
Меню может похвастаться не слишком большим выбором различных блюд, но с акцентом на морепродуктах. Цены средние – в среднем блюдо начинается от 700 руб. Понравился фирменный салат с лососем и арахисом
Лучшее место в Москве, где можно спокойно провести вечер и отведать свежайших устриц
Большой выбор разных морских обитателей и рыбы. Много что выложено на льду и выглядит очень аппетитно
Пять баллов из пяти, даже не знаю, что может здесь не понравиться. Разве что не все любят устрицы, ежей и других морских гадов, но тут субъективно
Внезапно оказались не так давно на фестивале пасты в LureMe. Почти все пасты были по 490 рублей. Взяли две плюс бутылочку рислинга, и вечер удался! Видимо, ресторан часто устраивает подобные фестивали и интересно заходить что-то новое попробовать по приятным ценам
Ресторан в основном для любителей рыбы и морепродуктов – им здесь прямо раздолье. Я же больше люблю мясо, мясных блюд не так много, так что шашлык и люля кебаб здесь ждать не стоит)
За соседним столиком сидели иностранцы и восхищались морепродуктами. Жалко, не спросили, откуда они родом, потому что восторг они явно не скрывали) Но и мы были довольны тем, как поужинали, хоть и более сдержанно)
Огромный выбор вин, хотя это и не является именно винным заведением. Коктейльная карта тоже довольно большая, на любой вкус
Шеф вкладывает душу в каждое блюдо, так что это не просто еда, а прямо искусство какое-то. Обслуживание тоже великолепное, не к чему придраться. ​​Хостес была очень приветлива, официант молодой человек был супер-заботливый и отзывчивый
Еда вкусная, свежая, персонал дружелюбный... вы должны попробовать медовик с клубникой и имбирным мороженым! Это что-то))
Это ресторан с морепродуктами для меня на первом месте среди всех рыбных ресторанов, вне конкуренции. Вкусно, всегда свежая рыба, большой выбор морепродуктов...Красивый, чистый и отличное обслуживание.
Уже несколько лет заглядываю сюда на ланчи с коллегами. Основное меню меняется достаточно часто, поэтому не надоедает и получается пробовать что-то новое. Часто заказываю салат и какую-нибудь пасту, либо томатный суп)
Хороший ресторан с хорошим обслуживанием. Мы были в субботу вечером и не делали бронирования, но после короткого ожидания на баре хостесс проводила нас к свободному столику. Ужин был превосходным. Обязательно вернемся!
Ужин в Люрми был блестящим! Еда была вкусной, все свежее и адекватные порции. Разные сорта рыб (пробовали тунца и лосось), креветки, гребешки. Замечательный ресторан!
Очень вежливый персонал, внимательный к посетителям. У нас был замечательный обед, а порции основных блюд были не слишком большими, поэтому мы смогли себе еще и позволить по десерту))
Для меня этот ресторан - открытие. Богатый выбор блюд от соленых до сладких ,и от морепродуктов до мяса. Было и несколько веганских позиций. На любой вкус
Хорошее место. Очень просторный ресторан в особняке, несколько этажей, 4 зала, редкость на Патриарших. Разумное соотношение цены и качества. Мне только не хватало живой музыки, чтобы было совсем идеально)
Вкусные фруктовые фреши и роллы! Салат с овощами понравился, но ещё раз заказывать не буду, попробую что-нибудь более неординарное)
Об этом ресторане очень много хороших отзывов в интернете, как о месте, с хорошим выбором морепродуктов. Но я отзывам других людей не доверяю, а предпочитаю проверять самой. Часто так бывает, что ожидания не совпадают с реальностью. Но в этом случае такого не было, ресторан действительно достойный.
Очень удобное расположение ресторана. Доброжелательный персонал, все улыбчивые, ненавязчивые, готовые помочь. Ужин был на 5+, остались только положительные впечатления от этого места
Восхитительный томатный суп с морепродуктами. Пикантный, немного острый, очень яркий вкус! Морепродуктов много и они свежие! Раньше ходила сюда за Гаспаччо, но этот намного круче!
Красивый и современный интерьер в морской тематике. Хоть ресторан и на Патриарших, обстановка там спокойная, не шумная. Можно приятно провести время под ненавязчивую музыку. Выбор вин хороший. Если засомневаетесь - персонал знает, что порекомендовать!
Самый вкусный стейк лосося, который я ела в Москве. Очень рекомендую сюда попасть, если будете в столице. Рыба сочная и нежная, отлично приготовленная. Просто тает во рту, одно наслаждение…
Ресторан LureMe на Малой Бронной на карте