8 (925) 843-20-828 (925) 843-20... — показать

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 45
цокольный этаж
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторан Мацони на метро Семёновская»

Ресторан Мацони на метро Семёновская (рейтинг на сайте - 3.7) приглашает всех любителей кофе оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить напиток c нежно-бархатным, терпким или насыщенным вкусом, используя различные методы заваривания и всевозможные добавки (пряности, взбитые сливки, какао, сладкие сиропы и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер четко соблюдает пропорции и порядок действий, так как даже небольшая погрешность способна свести на нет результаты его трудов. Но для того, кто в душе экспериментатор, он может сделать исключение и отступить от канона, добавив в чашку то, что укажет гость.

Кстати, здесь вы можете забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным видом и получить необыкновенные впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения предлагают самостоятельно убедиться в том, что это пространство просто создано для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с товарищами по работе.

Кроме того, компания работает как шашлычная, кондитерская и хинкальная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда русской, итальянской и грузинской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Гости могут насладиться паровыми коктейлями, послушать живую музыку (soul), потанцевать и спеть в караоке.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 45. Телефон: +7 925 843-20-82. Сайт: kafematsoni.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Интернациональная
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Ресторан Мацони на метро Семёновская (9)

3.7
Неплохое заведение, нравится отношение к клиентам, оно здесь на достойном уровне.
В этом ресторане я была впервые. Выбрала я именно его, так как он находится недалеко от дома, а ещё я очень люблю грузинскую кухню. Посещением этого заведения я осталась довольна, всё было хорошо. Мне очень понравилась вкусная кухня и отличное обслуживание персонала. Я планирую прийти сюда ещё. Я бы посоветовала это место своим друзьям.
Все было великолепно, обслуживание и атмосфера, очень вкусная еда! Отмечали юбилей мамы в ресторане. Администратор Анна очень вежливая, все помогла организовать! В общем, сытые, довольные!
Я заказывала блюда по новогоднему меню, все понравилось, все было вкусное. Официант работал внимательно, замечаний к его работе нет, он был приветлив. К сожалению, его имя не помню. Сервис хороший, встретили приветливо. Цены нормальные. Выбрала этот ресторан, так как здесь были свободные места.
Я уже давно являюсь постоянным клиентом этого ресторана. В основном заказываем еду на дом. Мне нравится, что еда всегда качественная, сохраняет вкусовые качества. Особенно нам нравятся хинкали из тех блюд, что пробовали. В ресторане хороший персонал. Всегда вовремя все и доброжелательно общаются. Территориально ресторан удобно расположен для меня. Я всем рекомендую его посетить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАСТОЧКА"
Юридический адрес:
115054, МОСКВА Г, НОВОКУЗНЕЦКАЯ УЛ, ДОМ 33, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 1 ПОМ IV КОМН 5-8