8 (985) 664-70-82 8 (985) 664-70... — показать

Ресторан Мацони на Новокузнецкой улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (985) 664-70-82 8 (985) 664-70... — показать
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мацони на Новокузнецкой улице (52)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (48)
Прекрасный ресторан. Вкусная кухня, всегда большие порции. Рулетики баклажановые с орехом и сыром, хачапури, морс - великолепного качества.
Приятная атмосфера в ресторане, вежливый и оперативный персонал, понравились вкусные блюда. Нам быстро нашли столик, что очень порадовало.
Ресторан мне понравился, в нем очень вкусная еда, хорошая атмосфера и замечательное обслуживание. Мы приходили отмечать день рождения дочки.
Приятная атмосфера, всегда вежливые официанты, вкусные блюда. Мне понравились: салат с карамелизированными баклажанами и вино домашнее.
Ходим часто, хороший персонал, общаются отлично. Из блюд любимое хинкали со свининой и говядиной. Ресторан - уютное место, хорошее.
Все было вкусно, а обслуживание на высоте! Я остался доволен атмосферой и заказанными блюдами, закусками и горячим. Мне очень понравился вежливый официант, который обо всем рассказал и ответил на вопросы.
Нам все нравится в Мацони. В ресторане хорошая кухня, нравится подача блюд. Обслуживание администраторов и официантов хорошее. Нам очень нравятся традиционные хинкали со свининой и говядиной - из-за них и приходим, вкусные салаты.
Понравился интерьер, обслуживающий персонал, еда и подход к клиенту. В ресторане просторно, много мест чтобы посидеть, даже столы на 2 человек очень свободные, удобные кресла, приятная, тихая музыка. Сами столики один от другого находятся достаточно далеко, поэтому посетители не мешают друг другу при общении. Осуществляется быстрая подача блюд, коллектив внимательно относится к просьбам клиентов, если видят грязные тарелки или лишние предметы на столе то сразу их убирают.
Достоинства
Заказывали доставку еды из этого ресторана на день рождения колллеги. Все остались довольны, каждый нашел для себя что-то вкусное. Пробовали хачапури, ассорти из пхали, рулетики из семги, хинкали с разной начинкой. Доставка оперативная, еда не успела остыть.
Достоинства
Отличный ресторан, достаточно быстрое обслуживание. Дочь любит хачапури по-аджарски, часто бывает, что яйцо в нём либо разбито, либо переварено, а здесь прекрасно, жидкий желток. Мне очень понравился цезарь с креветками, муж оценил стейк, приготовили той прожарки, что мы и заказывали.

Недостатки
Была небольшая заминка с посадкой, но всё быстро исправили.
Уютное место ресторан Мацони, мне понравилась хорошая обстановка и вкусная еда.
У меня был заказ на вынос и меня всё устроило в плане обслуживания, своевременности оказания услуги.
Все было отлично во время нашего визита в этот ресторан, особенно еда вкусная и обслуживание оперативное.
Качество грузинской кухни в этом ресторане на высоте, готовят прекрасно, поэтому я тут регулярно бываю.
Я частый гость этого этого заведения, вкус грузинских блюд на высоте и меню достаточно разнообразное.
Мы регулярно посещаем Мацони. Мне нравится дружелюбность персонала, хорошее качество их обслуживания и качество еды, еда вкусная. Все хорошо!
Интерьер и обслуживание в этом ресторане произвели приятное впечатление, я осталась довольна своим первым визитом сюда.
В этом ресторане шикарная кухня и оперативное обслуживание, поэтому еще на раз сюда придем.
Кухня прекрасная, приветливый персонал, оперативное обслуживание - все здесь нравится.
Повар в этом ресторане прекрасный, вкусовые качества еды выше всяких похвал и обслуживание отличное, поэтому мы стараемся хотя бы раз в месяц тут бывать.
Раз неделю я посещаю этот ресторан. Мне нравится корректность в отношении к клиенту, чистота и правильное обслуживание. Здесь хорошо и вкусно готовят.
Вкусно кормят в этом ресторане, обслуживают своевременно, корректно, очень доброжелательный персонал. Я остался доволен своим визитом.
Мацони мой любимый ресторан! Очень нравятся и блюда, и персонал, и помещение, и интерьер, и всё здесь хорошо уже пятый год. Вот ещё и жена присоединяется. Мы пять лет уже ходим в Ресторан Мацони.
Понравилось качество еды, прекрасная атмосфера, домашняя, замечательное обслуживание, чуткое и вежливое. Просто великолепная еда! Все очень вкусно!
Я был в этом ресторане первый раз. Все понравилось, и вкусная кухня, и хорошее обслуживание.
И кухня, и обстановка, и обслуживание - все нравится в этом ресторане, поэтому регулярно тут бываю.
Понравилось качество блюд и хорошее обслуживание. Спасибо, всё очень вкусно! Обязательно будем приходить чаще.
Все понравилось во время визита в этот ресторан, особенно кухня и персонал.
Горячие закуски и первые блюда порадовали, все реально вкусное. Обслуживание здесь на 4 из 5.
До карантина я очень часто был в этом ресторане. Предпочитаю здесь грузинскую кухню и кавказскую. Заказывал на вынос хинкали жаренные и харчо. Все было очень вкусным, еда была свежей, только приготовленной. Еда была нормальной температуры, даже не надо было разогревать. Приготовили еду за 30 минут. Мне всегда нравился этот ресторан. Я не беру здесь ни борщи, ни салат оливье, только национальные блюда. Персонал общается хорошо, уважительно, приветливо, как с родным.
В ресторан Мацони я обращаюсь, но не часто. Сейчас буду обращаться чаще, потому что мне понравились хинкали, очень вкусные. Я делал заказ на вынос, заранее позвонил, а потом пришел и забрал, все вовремя, как обговаривалось. Персонал здесь дружелюбный и корректный, мне очень понравились. В ресторане хорошая обстановка.
Мы постоянные посетители данного ресторана. Заказывали еду на вынос. Очень понравилось мясо по-восточному. По времени еду готовили примерно 15-20 минут. Официанты быстро подавали еду. Когда подали, всё было горячее. Очень хорошая атмосфера и интерьер. Изначально выбрала этот ресторан, так как находится в моём доме. Мы там празднуем все праздники. Ценовая политика меня устраивает.
Я постоянный гость данного ресторана. Здесь замечательная кухня, еда вкусная. Я особенно люблю хинкали и салаты, очень нравится морс. В ресторане вежливый, аутентичный, грузинский персонал, обслуживание качественное. Нравится приятная обстановка и музыка.
Постоянно заказываю еду в этом месте. Все блюда, которые я когда-то здесь заказывал - очень вкусные: и хачапури, и хинкали, да и вообще все, и аджарули, и чкмерули. Очень люблю это место, мой любимый ресторан, для меня он строго на первом месте. И от метро недалеко находится. Всегда всем рекомендую это заведение. На Павелецкой только здесь заказываю блюда.
Посещаю это заведение раз в неделю, так как живу рядом, удобная локация, вкусная еда и красивая обстановка. По кухне все нравится, у меня родственники с югов, так что это для меня, как семейная кухня. Официанты отлично работают, быстро, вежливо. Интерьер мне нравится, музыка не напрягает. Обязательно буду посещать этот ресторан и в дальнейшем.
Часто посещаю ресторан, а в этот раз брал на вынос хинкали. Меня быстро обслужили и мне хинкали именно в Мацони, нравится больше всего. У хинкали фарш правильный, такой сочный, ароматный и свежий. Да и по блюдам все вкусно в ресторане, так как я рядом работаю и часто прихожу пообедать.
В ресторане частенько беру блюда на вынос, потому что живу в соседнем здании. Я заказывал блюда на вынос две порции хачапури по-мегрельски. Обслуживание великолепное, мне сказали, что через 12 минут можно приходить. Ждать было недолго и к моему визиту все было уже готово. Блюда были теплые и упакованы. Все вкусное. Сотрудники при общении по телефону и лично ведут себя вежливо, в этом плане все отлично. Еще я периодически заказываю в ресторане на вынос различное мясо, оно тоже очень вкусное и меня устраивает. В самом ресторане интерьер не шикарный, конечно, но в целом вполне достойный. Внутри чисто. О данном ресторане узнал, потому что живу поблизости и увидел вывеску.
Были в ресторане 26.02.2020. Уютная, располагающая обстановка. Супер вкусная грузинская кухня, красивая сервировка и доброжелательные вежливые официанты! Отдельный респект повару, который готовит шашлыки и горячие блюда!!! Непременно вернёмся снова)))
Мне нравится очень приятное обслуживание и просто фантастическая кухня.
Нам понравилась кухня, очень вежливый персонал, танцы грузинские, которые там были, ну и вообще, атмосфера.
Раз в месяц посещаю ресторан, так как кухня очень вкусная, обслуживание своевременное, хорошие официанты работают. Всё отлично! Желаю держать ту же планку.
Нам нравится хорошее обслуживание, качественная еда, атмосфера очень теплая, хорошие девочки, обслуживающий персонал, я имею в виду. Огромное спасибо непосредственно хозяйке ресторана, это Ирме.
Я заказывал в этом ресторане хачапури по-аджарски на вынос. Мне понравилась вкусная еда, быстрое приготовление, дружеский персонал, все отлично.
Хочу пожелать дальнейшего процветания любимому Мацони!!! Я его всем советую к посещению и сам приезжаю часто. Мне очень нравится восхитительно вкусная кухня! Могу порекомендовать хачапури, хинкали, все салаты и отличное домашнее вино! А ещё в ресторане обходительный персонал, который обслуживает гостей внимательно и вежливо, красивый интерьер и очень уютная обстановка. Локация удобная, ценовая политика комфортная.
Мне нравится, что ресторан удобно расположен. Он небольшой, но с очень уютной, приятной атмосферой. У него хорошее обслуживание и очень вкусная кухня. И все это за разумные деньги. В ресторане удобная мебель, столики не близко друг к другу стоят. Здесь два зала, но мы выбираем тот, который потише. Мы впервые побывали здесь в пятницу и попали на небольшие национальные выступления артистов. Они выступали небольшими порциями, чтобы не мешать гостям отдыхать и при этом создавать приятную атмосферу. Нам это очень понравилось. Ранее мы были посреди недели и не попадали на выступления. Очень рекомендую этот ресторан. Здесь цена соответствует качеству.
Гнать этих помойных тварей с их грязными объедками и фекальным винишком на их нищебродную родину! Одна грязь от них!
пусть проваливают
Я очень люблю этот ресторан и постоянно посещаю. Мне нравится его приятная атмосфера, очень вкусная кухня, разнообразное и интересное меню с картинками, отличное и качественное обслуживание.
Я довольно часто посещаю этот ресторан. Мне нравится уютная обстановка, все чисто, аккуратно. Обслуживание тоже хорошее, быстрое и вежливое. Нравится, что вкусно готовят. Брали очень вкусный шашлык, жареные хинкали, всегда свежая зелень.
Грузины пусть в своей Грузии харчи стряпают. Их приютили , а они нам же гадят пакостно.
Гнать эту грызунскую шваль к чертям собачьим пинками и окрикамина их ублюдочную родину-уродину. Совсем твари оборзели и на шею сели!
Все было замечательно. Еда была восхитительной, особенно понравился люля-кебаб. Обслуживание персонала понравилось, официанты не мешали, но при этом постоянно присутствовали рядом.
Все русские "оккупанты имеют право обедать в грузинских харчевнях бесплатно три раза в день!
Русские всегда имеют право!
Отличное заведение, прекрасная еда, именно такая как готовят на Кавказе, поверьте человеку который большую часть жизни прожил там, а счёт удивил ооочень приятно! Проходили с мужем мимо, решили поужинать, обязательно будем приходить ещё, хоть нам и не очень близко. Столики были заняты процентов на 60—70, и это в понедельник!))), думаю это говорит о многом. Однозначно рекомендую!
Ресторан Мацони на Новокузнецкой улице на карте