8 (926) 943-29-508 (926) 943-29... — показать
Ресторан Мацони на Сухаревской
Есть доставка
+7 926 943-29-50
Ресторан «Мацони» на Сухаревской приглашает москвичей и гостей города в незабываемое гастрономическое приключение по Грузии. В уютной атмосфере ресторана гости смогут почувствовать всю щедрость кавказского гостеприимства.

Ресторан Мацони на Сухаревской

8 (926) 943-29-508 (926) 943-29... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-29-50 ещё

Про «Ресторан Мацони на Сухаревской»

В уютной атмосфере ресторана гости смогут почувствовать всю щедрость кавказского гостеприимства. Шеф-повар заведения тщательно подобрал блюда в новом меню, соединив рецептуру старинных грузинских блюд с авторскими идеями. Для придания блюдам истинного грузинского колорита в приготовлении используются приправы, специально привезённые из солнечной Грузии.

Одни только названия позиций меню вызывают аппетит: лобио с орехами, сациви из курицы, суп «Харчо», оджахури, чахохбили, люля кебаб и, разумеется, хинкали с разнообразными овощными и мясными начинками. Дополнят вкус блюд домашние соусы, приготовленные из свежайших ингредиентов. Также гости могут попробовать традиционную выпечку собственного производства.

В будние дни здесь можно выгодно и быстро пообедать, воспользовавшись предложениями из бизнес-ланча, также можно заказать блюда ресторана с доставкой.

Аппетитные традиционные блюда, ароматное грузинское вино и радушное отношение персонала ресторана станут поводом вернуться в «Мацони» вновь.

Постоянным клиентам ресторана предоставляется дисконтная карта. Узнать более подробную информацию и забронировать столик можно у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Кухня 4

Прохладительные напитки
Горячие напитки
Алкогольное меню
Бизнес ланч

Отзывы про Ресторан Мацони на Сухаревской (12)

Ресторан можно отнести к категории хороших семейных мест для отдыха. Вы можете здесь вкусно поесть после длительной прогулки по парку и отдохнуть. Меню найдётся для всех и для взрослых и для детей.
Живая музыка по выходным, приятное заведение. Неплохо готовят.
Я не часто посещаю этот ресторан, но люблю его. Мне нравится, что в нем небольшие, уютные залы, вкусная еда. Нравится отношение персонала. Особенно понравилась официантка. С первого нашего посещения с друзьями создалось впечатление, что нам там действительно рады. Мне кажется, это важный момент. Очень приветливый коллектив. Еда и напитки качественные, вкусные. Причем я приводил в этот ресторан многих знакомых и приходил с семьей, и все остались довольны. Всем все нравится. Я пока не все пробовал из меню, но для себя могу выделить жареные овощи с мясом. В ресторане очень комфортно находиться. Также немаловажно, что цены в Мацони вполне приемлемые. Я очень доволен этим рестораном.
Мы отмечали в этом ресторане День Рождения. Остались очень довольны посещением, замечательный ресторан. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала. Еда качественная, вкусная. Понравилась сервировка столов. В помещении очень хороший интерьер. Я еще в интернете обратила внимание на фотографии, где было видно оформление ресторана. Одна из причин, почему выбрали именно этот ресторан. Очень уютно и приятно там находиться. В ресторане очень хорошее музыкальное оформление. Играла национальная музыка, но совсем не навязчивая, приятная, не мешала.
В прошлом году друг затащил меня в этот ресторан. Не пожалел, что согласился. Все было очень вкусно. и официанты вежливые и расторопные. Месяц назад, когда дома жена сказала, что хочется чего-нибудь грузинского я вспомнил об этом месте и привел ее сюда. Ей тоже понравилось. Надеюсь, что качество обслуживания всегда будет оставаться таким же хорошим.
Впервые побывали в ресторан Мацони случайно в прошлом году. Просто захотелось отведать грузинской кухни. С тех пор мы стали часто заглядывать сюда с семьёй и друзьями. Посетил сегодня в компании друзей. Заказываем столик заранее, т.к. покушать здесь желающих много. Понравилась атмосфера, спокойная, живая музыка, не мешающая нашим разговорам. Шустрые официанты, вежливы, обходительны, быстро принимают заказы. Таким сразу хочется оставить чаевые. Самое любимое моё блюдо это хачапури по-мегрельски, приготовлено просто волшебно. Да и пироги мясные и рыбные тоже весьма вкусные. В общем после посещения данного ресторана, всегда остаются только приятные впечатления.
Отведай лобио Харкалия
Горячие блюда просто бомба. Готов кушать их снова и снова)
Очень понравилось здесь такое блюдо как ассорти из мини хачапури. Отличное блюдо для новичков в заведении,чтобы понять что вам нравится больше. Также очень понравилась пьяная груша.
Хорошая кафешка.Бывала на Сухаревской и на Электрозаводской. И там и там вкусно. Ценник не кусается.Смело заходите
Интересное место, неплохое меню, обслуживание на уровне. Кухня особенно порадовала.
отличный ресторан. вообще супер. понравилось все кухня просто бомбическая
Шикарный ресторан!Кухня отличная,обслуживание супер!
Ресторан Мацони на Сухаревской на карте