8 (499) 782-60-90 8 (499) 782-60... — показать

+7 499 782-... +7 499 782-60-90 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 23А
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Manana (10)

Харчо + Салат + Хинкали с мясом + Кофе = отличный обед
Пример хорошего грузинского ресторана. Светлый декор с отсылками к Грузии. В меню вся классика от салатов с грецким орехов, до харчо и хинкалей. Официанты знают состав блюд и дают грамотные рекомендации.
Идеальные хинкали как по качеству самого теста (тонкое, вкусное, неразваренное) так и по начинке (хороший фарш, специи, зелень, бульон)
Сибас на гриле нежный словно облако 8) Соус Ромеско попал во вкус... В салате вкусные баклажаны и интересная заправка. Наконец попробовала грузинские пирожки с соусом ткемали 8)
Были компанией 7 человек, как всегда в таких случаях долго заказывали, официантка кремень, терпеливо всё записывала, не путала. Напитки принесла сразу же. Еда хорошая, аппетитная подача. На вкус что-то на грузинском))
После пяти отпусков в Грузии могу отличить хорошие хинкали от плохих. И здесь они отличные.
Островок солнечной Грузии в холодной Москве :) Когда вынесли хинкали и хачапури по-аджарски словила флешбек по нашему отпуску в Батуми в 2019 году. И еда и атмосфера воссозданы на 10 из 10.
Единственное место в Москве где подают правильное Оджахури, причём сразу два варианта с телятиной и со свининой. Хороший баланс мяса, зелени, картошки. Попадание по специям и соли. Порция большая, например жена не осилила. Ноты лучка, чесночка. Аккуратные брусочки мяса таят во рту. Как бонус красивая посуда.
Шикарная обстановка) Не хватает только грузинских песнопений) Персонал само гостеприимство) Все мои любимые грузинские блюда есть в меню)
Эталонное хачапури по-аджарски. Кубдари из хорошего теста. Понравилось мясо и красная аджика. Плюс хачапури по-мегрельски заказали с собой на вынос.
Ресторан Manana на карте