8 (926) 600-22-388 (926) 600-22... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан Много лосося на Часовой улице»

Ресторан «Много лосося» - это место, где вам предложат широчайший выбор блюд из рыбы.

Если вы обожаете рыбу, вам хочется чего-то вкусного, ароматного и необычного, порадуйте себя посещением ресторана, расположившегося на Часовой улице.

Гостей ждет радушная встреча в уютном интерьере, где будет приятно провести время в любой компании. Приходите с друзьями, коллегами, семьей, второй половинкой – вы не останетесь разочарованы. Детей ждут веселые мастер-классы и необычные десерты.

В меню ресторана - блюда японской и китайской кухни, приготовленным по традиционным рецептам.  Вам будут предложены всевозможные блюда из рыбы и морепродуктов, салаты и закуски, суши и роллы, поке, супы и стейк, десерты и снеки, напитки.

Также ресторан предлагает воспользоваться услугой доставки на дом. Оформить заказ можно через удобную форму на сайте, через мобильное приложение или позвонив по телефону.

Ознакомиться с меню, узнать больше подробностей о ресторане, забронировать столик можно по телефону или на сайте ресторана.

Заведение работает ежедневно, с восьми утра до восьми вечера.

Быть в курсе последних новинок вы сможете, присоединившись к страницам ресторана в социальных сетях.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Много лосося на Часовой улице (10)

4.6
Самые вкусные роллы тут. Роллы большие, много рыбы (не жалеют), сами аккуратно нарезанные, выглядят очень аппетитно. Вообщем топ.
Мы часто пользуемся доставкой и в телефоне всегда установлено несколько приложений. Чаще всего заказываю в Многолосося, мне нравится у них ассортимент и качество еды. Суши делают безупречно, калифорния у них однозначно самая лучшая, потому что рыбы много, рис сварен идеально. Иногда заказываю завтрак, когда не успеваю готовить, рисовая каша с пюре манго у меня пункт номер один, а мужу и детям пиццу беру. Толковый сервис, нам нравится.
Познакомилась с этой доставкой на день рождение племянника, на четырнадцатилетие, была вечеринка в морском стиле привезли разные виды суши и гунканы, даже не знала, что это, пока не попробовала на вкус. Вот так закрутилось и пошло, что я начала заказывать с много лосося, стала ее фаворитом. Очень обширный ассортимент выбора. Учусь на магистратуре и времени покушать нет, частенько люблю побаловать себя вкусненьким. Иногда собираемся с одногруппниками в аудитории, заказываем доставку, засиживаемся допоздна. Удобное приложение, каждую неделю есть скидки. Еда вкусная, горячая, готовят всегда из свежих продуктов, придраться не к чему. Мы как то заказали четыре вида пиццы, пепперони, с грушей и горгонзолой, с ветчиной и сыром, с лососем и сливочным сыром, самая вкусная оказалась с грушей и горгонзолой. Настолько это для меня новый вкус, что вкусовые сосочки просто ударили мне в голову. Девочки советую всем попробовать эту пиццу, если вы ее не пробовали еще. Цены здесь приемлемые, не могу сказать что дорого или низкие, нормальные. За такую еду грех не заплатить, очень очень вкусно. Респект!
У сына на прошлой неделе был ДР, пригласил компанию друзей. Подростков особо ничем не удивишь, пожелания у них стандартные - пицца, суши и газява. Решила взять в Много лосося, последнее время много положительных отзывов слышала об этой доставке. Зашла в приложение, выбирали вместе с сыном. Заказали роллы чидори, темпуру с лососем терияки, япо-тако, креветки васаби и пиццу ветчина-грибы и лосось-сливочный соус. Привезли быстро, спасибо доставке, не подвели, а то я всегда переживаю в таких случаях, все-таки стол собран, люди ждут. Привезли все очень красиво оформленное, суши великолепные, первый раз вижу так аккуратно сделано и с таким количеством рыбы. Все не пробовала, себе взяла только пару япо-тако и по куску пиццы. Это лучшая пицца, честное слово, ну очень вкусно. И температура как надо, как только что из печки. Мне понравилось качество продуктов, видно, что сервис серьезный, ответственные ребята, готовят на совесть, на ингредиентах не экономят. Гости все довольны остались, все сытые, сын сказал, что это самый вкусный день рождения) Ну ладно, все довольны и хорошо. Но я взяла на заметку эту доставку, потому что иногда хочется чего-то оригинального и вкусного к обеду, а тут я посмотрела, выбор блюд хороший, есть и завтраки, и закуски, и супы. И цены лояльные. Приложение сначала показалось сложным, но разобралась быстро, там все стандартно - корзина, оплата, просто с непривычки не сразу поняла. В общем, могу рекомендовать, тест-драйв этот сервис прошел у нас успешно, однозначно будем у них заказывать.
Обожаю суши от Много лосося. Стали брать только у них после первой же пробы. Сочные, вкусные, начинки много, и рыбы тоже)) И оформлены идеально, ничего не распадается, размер оптимальный. Привозят быстро, не задерживали ни разу.

Частые вопросы про Ресторан Много лосося на Часовой улице

Как узнать график работы Ресторан Много лосося на Часовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 600-22-38

Ресторан Много лосося на Часовой улице находится по адресу г Москва, ул Часовая, д 11/3.

Ресторан Много лосося на Часовой улице на карте