8 (926) 249-10-268 (926) 249-10... — показать

8 (926) 249-10-268 (926) 249-10... — показать
+7 926 249-...+7 926 249-10-26 ещё
Пт: 24 часа

Про «Винный гастробар Мясо&Паста»

«Мясо&Паста» – винный гастробар, где вы сможете насладиться прекрасным вечером в уютной атмосфере, в хорошей компании или в гордом одиночестве.

Гастробар – это не только вкуснейшая еда из свежих натуральных продуктов, это огромный выбор изысканного вина. Помимо винной карты, здесь также представлено барное меню, где смогут подобрать для себя напиток как любители более крепкого алкоголя, так и те, кому по душе соки, минеральная вода, чай или коктейль. Особого внимания заслуживает линейка авторских чаев: маракуйя-чили, клубника-лайм, пряная вишня.

Основное меню заведения пестрит разнообразием: блюда русской, авторской, итальянской, кавказской, интернациональной и европейской кухонь. Вы останетесь в восторге от свежего сочного мяса разной степени прожарки, нежной пасты ручной работы и настоящей итальянской пиццы. Для тех, кто любит экспериментировать, в гастробаре предусмотрена возможность самостоятельно собрать себе пасту, выбрав все ингредиенты, включая соус.

По будням в заведении можно посмотреть концерты мировых звезд, а по выходным играет живая музыка. Для болельщиков в дни знаковых матчей ведутся трансляции игр на большом экране, а приятным бонусом будут специальные акции.

Винный гастробар «Мясо&Паста» работает круглосуточно. Звоните по телефону, либо заполните онлайн форму на сайте, чтобы заказать столик.

Кухня 6
Шведский стол

Акции Винный гастробар Мясо&Паста

Цены Винный гастробар Мясо&Паста

Меню от Шефа
Баклажаны пармеджано250 руб. за 280 гр.
Римская пицца с сыром Страчателла и сладкими томатами400 руб. за 300 гр.
Ризотто с телячьими щечками550 руб. за 370 гр.
Собайон150 руб. за 150 гр.
Пивное меню
Хот дог200 руб.
Гренки с сыром200 руб.
Кесадилья250 руб.
Крылышки куриные с соусом BBQ300 руб.
Сулугуни жареный с томатным соусом300 руб.
Креветки в кляре550 руб.
Колбаски из изюбря550 руб.
Колбаски из кабана550 руб.
Колбаски из косули550 руб.
Ассорти колбасок800 руб.
Салаты
Цезарь Классический390 руб. за 210 гр.
Теплый салат с морепродуктами750 руб. за 210 гр.
Греческий420 руб. за 150 / 50 гр.
Руккола с курицей Терияки420 руб. за 220 гр.
Цезарь с креветками500 руб. за 210 гр.
Цезарь с лососем500 руб. за 210 гр.
Ростбиф салат510 руб. за 190 гр.
Салат из хрустящих баклажан420 руб. за 250 гр.
Едим ложкой
Гарниры
Паста
Собери себе пасту
Десерты

Отзывы про Винный гастробар Мясо&Паста (3)

Несмотря на то, что бар винный, мне больше понравились здешние чаи. :-) Заказала аж три (самый вкусный - вишневый). Из еды пробовали только кавказскую кухню. Она на "отлично". Сиденья удобные. Часа три провели в заведении, но спина не затекла. А вот интерьер бара не очень понравился. :-(
Винный гастробар Мясо&Паста
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв! Действительно - в такую погоду нет ничего лучше, чем заказать горячий фруктовый чай! А наши десерты Вы пробовали? У нас потрясающие эклеры, которые специально для нас готовит один из лучших кондитеров Москвы. Что касается интерьера - мы планируем , в ближайшее время, заняться этим вопросом и сделать наш интерьер более светлым и "воздушным". Так же - в скором времени, наших гостей ждет большое обновление нашего меню! Ждем Вас снова!
Любим с подругами посидеть в этом уютном ресторане за бокалом хорошего вина. На прошлой неделе мне подарили карту "Любимый гость" с помощью которой можно копить баллы и в будущем расплачиваться ими. Минус в том, что на вечер столик нужно бронировать заранее, так как народа очень много бывает. И не всегда свободные места остаются.
Побывал вчера первый раз в "Мясо и паста". Остались очень приятные впечатления. Брал ростбиф салат по совету официанта (490 р) - порция небольшая, но салат очень достойный, ростбиф порадовал, не везде его умеют готовить, к сожалению. Котлеты из бычка с картофелем (410 р) и бокал красного сухого. Котлеты не скажу, что поразили, но действительно были нежными и под вино как то очень хорошо зашли. Атмосфера приятная, расслабляющая, музыка хорошая играет. Видимо потому что это винное заведение, настроение тут заведомо у всех хорошее)
Винный гастробар Мясо&Паста на карте