8 (967) 058-45-73 8 (967) 058-45... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Demokrat (66)

4.7
Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (23)
Прекрасный ресторан с красивой подачей блюд. Вкусно, уютно, недорого. Хочется сюда возвращаться
Очень и очень неплохо! Довольны были и кухней и обслуживанием, только терминал все не срабатывал, это неприятно
Хорошее место, уютно, красиво. Кухня вкусная. Понравилась римская пицца, тесто хрустящие, много начинки.
Отличный ресторан с красивой подачей блюд. Вкусно, уютно, недорого. Хочется вернуться.
Уютно, вежливое обслуживание и демократичный ценник. Всё вкусно, что не могу выделить что-то одно. Есть желание вернуться!👍
Хорошее место, качественное обслуживание. Уже дважды были
Норм посидели, довольны, вкусно и душевно, придем еще
Все хорошо,после посешения только хорошие эмоции,все вкусно,официанты молодцы,атмосфера приятная,спасибо,продолжайте так же
Отличный ресторан. Хорошо посидели, вкусно поели. Ценник не завышен и официанты очень внимательны. Буду рекомендовать и сами заглянем к Вам.
Вино у вас очень изящное, можно бутылками покупать смело
Крутецкий ресторан! Вкусная еда, кофе, стейки. Получил большое удовольствие.
ресторан просто супер классный, всем советую сюда сходить поесть.
Посещение бара оставило приятные впечатления. Атмосфера заведения была уютной и комфортной, с непринужденной музыкой на фоне. Интерьер был выполнен со вкусом, с преобладанием теплых тонов и мягким освещением, что создавало ощущение спокойствия и расслабленности.

Меню бара было разнообразным и включало в себя как классические, так и оригинальные коктейли, а также широкий выбор закусок и блюд. Официанты были внимательны и профессиональны, быстро реагировали на заказы и предоставляли качественную информацию о блюдах и напитках.

Особенно хотелось бы отметить бармена, который виртуозно смешивал ингредиенты, создавая неповторимые и вкусные коктейли. Его мастерство и дружелюбная улыбка создавали позитивное настроение и желание попробовать что-то новое.

В целом, посещение бара оказалось приятным и расслабляющим мероприятием, где можно провести время с друзьями или коллегами, наслаждаясь вкусной едой, напитками и доброжелательной атмосферой.
неплохой бар, вкусно поели, хорошо посидели, обслуживание на уровне
заведение отличное, вкусно накормили, благодарен, советую всем!
классное место, пацаны! и дамы тоже. всем советую, вкусно покушал. сотрудникам рахмет и чаевых!
вкусное мясо, удобное рапсоложение, замечательный персонал
Хороший гриль, очень нравится здесь отдыхать. Все прилично, публика соответствующая. Спасибо.
хорошее место, готовят быстро и вкусно, официанты вежливые и в меню разбираются.
Уютно и комфортно. Мягкие диванчики, полки с книгами и витрины с бутылками...Все очень гармонично. Оперативное обслуживание.
симпатичный, олдскульный такой, сервис что надо, советую всем!
Неплохой ресторан)

антураж, все в принципе на уровне) персонал в зале прекрасный и очень квалифицированный, приятно с ними общаться)
Классный бар и обслуживание быстрое. Персонал приветливый. рекомендую!!!
Сесть было некуда, много людей, но еда на уровне! Можно перекусить с друзьями
Очень приятная еда, поскольку тут готовят действительно качественно.
Вполне себе отличное заведение, полностью его рекомендую!
Была разок с подругой, вполне уютно и потраченного времени не жаль. Согласна с одним из отзывов, что дороговато, но вполне оправдано и некритично. Мне понраивлось
Классный бар, очень здесь нравится, атмосферно. Хороший персонал, вежливый. Неплохая кухня)
Крутой респоран. Цены высокие но для такого места не завышены. Сервис на высоте
Прекрасные блюда. Очень вкусно перекусили. Всему персоналу спасибо)
Хорошее место, вежливое обслуживание, напитки "космос" :)
Отличное место. Приду ещё. Очень даже понравилось. Все окей.
Отличные медальоны, большой компании есть где разместиться
здесь не только еда отличная но и живая музыка потрясающая
Отличный бар, рекомендую, особенно напитки тут классные!
Хорошее приятное заведение с отличным обслуживанием.
Приятное место. Все налажено. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро сюда прийду.
Заходили сюда с женой. В целом всё хорошо, понравилось. Официантка была милой. По еде зашло. К сожалению, наступает ковид в ближайшее время, никуда не походишь без qr-кода :(
Хорошая атмосфера и вкусная паста. Винная карта большая и есть разный ценовой сегмент
Пробовал салат с морепродуктами и пасту. Паста понравилась больше. Вино обычное, ничего сверхъестественного. Но атмосфера неплохая и обслуживание хорошее.
Очень радует, что заведение открыто круглосуточно. Заканчиваю работать поздно, захожу сюда поесть. Обслуживают быстро и вежливо, блюда не очень разнообразные, но когда голодный, это вообще не волнует.
Здесь действительно хорошая паста. Вино особого восторга не вызвало, но посидеть и отдохнуть, а еще вкусно поесть тут можно и нужно. Ценник как и везде, пожалуй. Средний ценовой сегмент.
Несмотря на то, что бар винный, мне больше понравились здешние чаи. :-) Заказала аж три (самый вкусный - вишневый). Из еды пробовали только кавказскую кухню. Она на "отлично".

Сиденья удобные. Часа три провели в заведении, но спина не затекла.

А вот интерьер бара не очень понравился. :-(
Ресторан Demokrat
Ресторан Demokrat
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв! Действительно - в такую погоду нет ничего лучше, чем заказать горячий фруктовый чай! А наши десерты Вы пробовали? У нас потрясающие эклеры, которые специально для нас готовит один из лучших кондитеров Москвы. Что касается интерьера - мы планируем , в ближайшее время, заняться этим вопросом и сделать наш интерьер более светлым и "воздушным". Так же - в скором времени, наших гостей ждет большое обновление нашего меню! Ждем Вас снова!
Ресторан Demokrat на карте