8 (967) 058-45-73 8 (967) 058-45... — показать

г Москва, ул Лесная, д 20 стр 2
цокольный этаж
Район: Тверской

Про «ДЕМОКРАТ бар&гриль»

DEMOKRAT это ресторан, где вы сможете насладиться прекрасным вечером в уютной атмосфере, в хорошей компании или в гордом одиночестве.

Гастробар – это не только вкуснейшая еда из свежих натуральных продуктов, это огромный выбор изысканного вина. Помимо винной карты, здесь также представлено барное меню, где смогут подобрать для себя напиток как любители более крепкого алкоголя, так и те, кому по душе соки, минеральная вода, чай или коктейль. Особого внимания заслуживает линейка авторских чаев: маракуйя-чили, клубника-лайм, пряная вишня.

Основное меню заведения пестрит разнообразием: блюда русской, авторской, итальянской, кавказской, интернациональной и европейской кухонь. Вы останетесь в восторге от свежего сочного мяса разной степени прожарки, нежной пасты ручной работы и настоящей итальянской пиццы. Для тех, кто любит экспериментировать, в гастробаре предусмотрена возможность самостоятельно собрать себе пасту, выбрав все ингредиенты, включая соус.

Для болельщиков в дни знаковых матчей ведутся трансляции игр на большом экране, а приятным бонусом будут специальные акции.

Ресторан работает круглосуточно. Звоните по телефону, либо заполните онлайн форму на сайте, чтобы заказать столик.

Отзывы про ДЕМОКРАТ бар&гриль (38)

4.7
Была разок с подругой, вполне уютно и потраченного времени не жаль. Согласна с одним из отзывов, что дороговато, но вполне оправдано и некритично. Мне понраивлось
Классный бар, очень здесь нравится, атмосферно. Хороший персонал, вежливый. Неплохая кухня)
Крутой респоран. Цены высокие но для такого места не завышены. Сервис на высоте
Прекрасные блюда. Очень вкусно перекусили. Всему персоналу спасибо)
Хорошее место, вежливое обслуживание, напитки "космос" :)
Отличное место. Приду ещё. Очень даже понравилось. Все окей.
Отличные медальоны, большой компании есть где разместиться
здесь не только еда отличная но и живая музыка потрясающая
Отличный бар, рекомендую, особенно напитки тут классные!
Хорошее приятное заведение с отличным обслуживанием.
Приятное место. Все налажено. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро сюда прийду.
Заходили сюда с женой. В целом всё хорошо, понравилось. Официантка была милой. По еде зашло. К сожалению, наступает ковид в ближайшее время, никуда не походишь без qr-кода :(
Хорошая атмосфера и вкусная паста. Винная карта большая и есть разный ценовой сегмент
Пробовал салат с морепродуктами и пасту. Паста понравилась больше. Вино обычное, ничего сверхъестественного. Но атмосфера неплохая и обслуживание хорошее.
Очень радует, что заведение открыто круглосуточно. Заканчиваю работать поздно, захожу сюда поесть. Обслуживают быстро и вежливо, блюда не очень разнообразные, но когда голодный, это вообще не волнует.
Здесь действительно хорошая паста. Вино особого восторга не вызвало, но посидеть и отдохнуть, а еще вкусно поесть тут можно и нужно. Ценник как и везде, пожалуй. Средний ценовой сегмент.
В ресторане Мясо&Паста мне все понравилось. Все блюда, которые мы заказывали были вкусные. Персонал ресторана дружелюбный, все приветливые, все профессиональные, работали быстро, оперативно приносили заказ. В самом ресторане отличная обстановка, музыку мы не очень слушали, но она ненавязчивая была.
Впервые посетили ресторан. Спокойная атмосфера. Мне понравилась мебель внутри, стулья такие прикольные, кожаные. Музыка не мешала. Было вкусно, я себе заказывала пасту. По ценам эконом и это понравилось, и еще понравилось, что ресторан круглосуточный. Все нормально.
В ресторане мне понравилось обращение персонала с клиентами, все прошло хорошо. Сотрудники себя проявили вежливо и внимательно. Выбора по меню было достаточно, на мой взгляд, мне все понравилось. Я заказывал оджахури и, в принципе, мне понравилось блюдо. Сидел я на веранде, сиденья и столики были комфортные. Также на веранде своевременно убирали со столиков, поддерживали порядок. О ресторане я узнал из интернета через яндекс карты.
Мясо&Паста - это место для наших друзей и мы часто здесь собираемся, чтобы отдохнуть. Нравится, что ресторан расположен в центре, есть парковка для машины. Удобно, что можно покушать, потом погулять и не переживать за машину. Особенно по меню мне нравится салат с баклажанами и бургер классический. Порции еды вполне нормальные. Официанты ребята хорошие, внимательные. Нам комфортно здесь находиться. В ресторане хорошо обслуживают и хорошо кормят. Иногда люди приходят в мафию поиграть, лучше организовать, чтобы они как-то отдельно сидели. В этом нет ничего критичного, но, если прислушаются к такому пожеланию, то будет хорошо.
Нашли ресторан случайно, в интернете, и решили заехать. Всё хорошо, всё вкусно, нам очень понравилось. Мы заказали сок и шаурму. Шаурма была очень вкусная. Официанты быстро принесли еду, примерно через 10 минут. Обстановка спокойная. Цены в ресторане приемлемые.
Очень классный дизайн, в помещении тихая музыка и это было важно для нас, так как мы бронировали столик, чтобы решать рабочие дела, могли спокойно поработать, музыка не перебивала голоса. Была вкусная еда, заказывали классику, а так запомнилось и понравилось хачапури, точное название не знаю, круглое такое. Могу отметить вина, очень интересные. Мы заказывали несколько вин красных, сухих, итальянских, понравились. А персоналу отдельное спасибо, совершенно очаровательные люди. Молодой человек, который нас обслуживал очень нам помог с выбором блюд и был максимально вежлив все то время, что мы сидели, а сидели мы где-то пять часов и он нам очень помогал и мы ему были благодарны .
Очень понравился нам этот ресторан. Мы с нашей общественной организацией "Мужской путь" заняли здесь всё место, нас было 35 человек. Как-то получилось, что недалеко проходила конференция в общественной палате и мы вместе решили посидеть где-нибудь. Нам оказали должное внимание, персонал прекрасно справился с такой посадкой! Мне очень понравились паста, вообще кухня нереально вкусная, хочется сказать повару - спасибо!
Я постоянно посещаю ресторан Мясо&Паста на Лесной. Все меня здесь устраивает. Вкусная еда и прекрасное обслуживание. Из кухни я люблю здесь заказывать пасты и салаты. Официанты достаточно быстро и оперативно выполняют заказ. Интересный интерьер, который похож на лофт. Атмосфера - приятная и дружественная.
В ресторане Мясо и Паста заказывала еду на вынос. В заведение нет доставки, но очень хотелось бы. Поэтому я позвонила в ресторан, заказала еду и в назначенное время ее забрала. Я заказывала шашлык из курицы, пиццу Маргарита и хачапури по-мегрельски. Все было свежее и очень вкусное. Цена соответствует качеству.
В этом ресторане мне очень понравилось обслуживание, хорошие официанты, внимательные, вкусная еда. Посетителей было мало в этот день, чувствовали себя спокойно и комфортно, приятно отдохнули.
Достоинства
Приличное заведение

Недостатки
Не очень удобно добираться

Ресторан понравился. Вкусные блюда гриль. Большой ассортимент выбор. Обслуживают быстро и вежливо.
Мне очень понравилось! Планирую с подругой туда еще раз сходить. Паста с морепродуктами очень вкусная, хотелось еще заказать! Обслуживание было на высшем уровне: вежливый, компетентный персонал, внимания официанта по скорости впечатляет. Необычно, уютно! Почувствовал себя, как дома!
Я частый гость этого ресторана. Мне нравится, что здесь всегда есть свободные места. Выбор блюд достаточно обширный и то, что я пробовал, мне понравилось. Я очень люблю итальянские вина, а здесь выбор таких вин присутствует. Обслуживают нормальные, вежливые, корректные ребята. Без всяких вопросов все наполняется быстро. Очень удобно, что можно платить и наличными и картой. Мне нравится, что ресторан работает круглосуточно. Интерьер очень приятный: все немного в полумраке, такой стилизованный ресторан.
Этот ресторан я нашёл случайно в интернете. Один раз пришли сюда, нам всё здесь понравилось и уже 3 раза возвращались. Этим посещением я тоже остался доволен, всё было просто супер! Здесь очень вкусная кухня. Особенно хотелось бы выделить сырный крем-суп, он мне больше всего понравился. Обстановка в этом заведении приятная, а людей немного. Обслуживание персонала классное! Заказы нам приносили вовремя, долго ждать не приходилось.
Несмотря на то, что бар винный, мне больше понравились здешние чаи. :-) Заказала аж три (самый вкусный - вишневый). Из еды пробовали только кавказскую кухню. Она на "отлично".

Сиденья удобные. Часа три провели в заведении, но спина не затекла.

А вот интерьер бара не очень понравился. :-(
ДЕМОКРАТ бар&гриль
ДЕМОКРАТ бар&гриль
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв! Действительно - в такую погоду нет ничего лучше, чем заказать горячий фруктовый чай! А наши десерты Вы пробовали? У нас потрясающие эклеры, которые специально для нас готовит один из лучших кондитеров Москвы. Что касается интерьера - мы планируем , в ближайшее время, заняться этим вопросом и сделать наш интерьер более светлым и "воздушным". Так же - в скором времени, наших гостей ждет большое обновление нашего меню! Ждем Вас снова!
Мне понравились веселые ребята официанты, хороший сервис и достойные цены на еду и кальян. Понравилось необычное сочетание, что с одной стороны это была европейская кухня и с другой стороны - кальян. Официанты обслуживали быстро.
Довольно часто хожу в этот ресторан. В последний раз заказывал стейки, салат, пиццу - все было очень вкусное. Официант работал очень внимательно, замечаний к его работе нет, только похвала. Цены доступные, средние. Выбрал этот ресторан, потому что здесь вкусно, все приносят быстро, обслуживание хорошее, удобное расположение, есть парковка, приятный интерьер. Встретили отлично, доброжелательный персонал.
Заказывала бургер, салаты и пасту, все понравилось. Официант работал хорошо, был внимателен, быстр, вежлив, к сожалению, его имя не запомнила. Выбрала этот ресторан, так как понравился интерьер, цены средние доступные. Сервис хороший, встретили приветливо.
С этим рестораном у меня всегда ассоциируется что-то хорошее.Ведь сколько бы я раз не посещала ресторан, то я всегда остаюсь довольна в своем выборе. уютная обстановка, качественная домашняя кухня, настоящее грузинское вино. Во всем чувствуется вкус!
Данный ресторан принадлежит моему другу. Я бываю там очень часто и всем всегда доволен, никаких замечаний нет. Всегда быстро обслуживают, приятные цены и очень вкусная еда. Единственный недочет хотелось бы отметить, что в туалете не всегда бывает чисто, хотелось бы исправить данный момент. А так, все официанты добры и приветливы. Спасибо огромное шеф повару за вкусную еду!
Любим с подругами посидеть в этом уютном ресторане за бокалом хорошего вина. На прошлой неделе мне подарили карту "Любимый гость" с помощью которой можно копить баллы и в будущем расплачиваться ими. Минус в том, что на вечер столик нужно бронировать заранее, так как народа очень много бывает. И не всегда свободные места остаются.
Побывал вчера первый раз в "Мясо и паста". Остались очень приятные впечатления. Брал ростбиф салат по совету официанта (490 р) - порция небольшая, но салат очень достойный, ростбиф порадовал, не везде его умеют готовить, к сожалению. Котлеты из бычка с картофелем (410 р) и бокал красного сухого. Котлеты не скажу, что поразили, но действительно были нежными и под вино как то очень хорошо зашли. Атмосфера приятная, расслабляющая, музыка хорошая играет. Видимо потому что это винное заведение, настроение тут заведомо у всех хорошее)
ДЕМОКРАТ бар&гриль на карте