8 (495) 740-34-728 (495) 740-34... — показать

Ресторан на Ленинском - Стрит

8 (495) 740-34-728 (495) 740-34... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-34-72 ещё

Про «Ресторан на Ленинском - Стрит»

Мы сделали STREET таким, чтобы сюда можно было прийти с коллегами или друзьями, с родными и детьми. У ресторана демократичные цены, удобное расположение и великолепная еда. Наш бренд шеф-повар Вячеслав Казаков приготовил для вас меню, которое удовлетворит самые разнообразные вкусы. Мы предлагаем широкий набор блюд: от борща и бефстроганова до тартара и камчатских гребешков.

Попробуйте лучшее, что собрала современная столичная кухня, и окунитесь в атмосферу московской истории. Мы очень любим наш город и хотим поделиться с вами нашими чувствами к Москве!

В бане 1
Детское меню
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан на Ленинском - Стрит (4)

Ресторан на Ленинском -Стрит посещаю регулярно, и с семьей и компанией. Прекрасная спокойная обстановка ресторана в стиле советского времени, замечательный и отзывчивый персонал оставляют уйму положительных эмоций.
Здесь приятно провести время под живую музыку.
Большой выбор вкусно приготовленных блюд на любой вкус, Крайний раз заказывала рагу из море продуктов, очень понравилось.
Хочу вам рассказать о том как мы прекрасно провели вечер в ресторане Street.STREET – это слияние прошлого и настоящего. Интерьер ресторана выполнен в стиле 60 годов на стенах фотографии давних лет.Меню разнообразный очень вкусно мы заказали рагу из морепродуктов и классический тартар из говядины и пили изысканное вино.Очень приветливый персонал чисто и уютно,хорошая живая музыка.Спасибо за прекрасный вечер.
Когда меня пригласили в ресторан - я почему то сразу насторожилась.Но мое сомнение ушло после входа сюда. Очень уютно,хорошая живая музыка.И главное цены очень даже приемлемые за такое отличное качество блюд.
Если Вы хотите по-настоящему удивить кого-то или хотите испытать абсолютно новые ощущения сами, лучшего места придумать невозможно! Мне кажется, это заведение именно с этой целью и было создано - поражать, шокировать, оставлять неизгладимые впечатления.:)
Ресторан на Ленинском - Стрит на карте