Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан На Руси

Московская обл, г Мытищи, д Подрезово, ш Осташковское, влд 57
1, 2 этаж

Похожие организации

100–3000 руб.

Про «Ресторан На Руси»

Ресторан «На Руси», расположившийся в Мытищах, - это высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг, уютный интерьер. Вас ждут вкуснейшие блюда, приготовленные из отборных продуктов высочайшего качества, опытные повара и комфортные залы и веранды.

Ресторан предлагает своим гостям вкуснейшие блюда традиционной русской, кавказской и европейской кухни. Большое внимание уделяется не только процессу приготовлению, но и качеству продуктов, отбираемых лично шеф-поваром.  Здесь вы можете быть уверены в свежести и высоком качестве ингредиентов, а также мастерстве исполнения. Каждое блюдо имеет неповторимый вкус и удивит вас необыкновенной подачей.

Широчайший выбор блюд приятно порадует даже гурманов. В меню – блюда на мангале, среди которых бараньи потроха, ассорти из люля-кебаб, ассорти на кости, из мякоти, шашлыки на углях из свинины, баранины, телятины, курицы, индейки, а также рыба и креветки, приготовленные на углях, специальные соусы, большой выбор холодных и горячих закусок, салатов, супов, горячих блюд и многое другое.

Приходите сюда с коллегами или друзьями, на семейный или романтический ужин – вы не останетесь разочарованы. Также ресторан может стать хорошей площадкой для проведения банкета, корпоративных событий, проведения тренинга или других мероприятий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Русская
Украинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан На Руси (2)

Офигенное кафе, особенно понравлся шашлык из свиной вырезки. Идеально прожареное мясо. Приду еще раз. Рекомендую!
Спасибо огромное. Все очень профессионально. Такое отношение не может не привлекать. Я лично довольна. Спасибо за профессионализм. Вы молодцы!!! Все ок.
Ресторан На Руси на карте