8 (926) 565-28-918 (926) 565-28... — показать

Россия, г Москва, ул Юровская, д 105
Район: Куркино
Есть доставка

Про «Ресторан Натюрлих»

Ресторан «Натюрлих» в Куркино — это авторский интерьер и стильный дизайн, широкий выбор блюд и напитков по приемлемым ценам и первоклассное обслуживание, которое удовлетворит даже самых требовательных гостей.

В ресторане клиенты смогут отведать блюда европейской и немецкой кухни, побаловать себя фирменными закусками, а также заказать различные напитки из обширной барной карты. Шеф-повар ресторана использует в работе только свежие, натуральные продукты, качественные ингредиенты и старинные рецепты, что позволяет придать любому блюду особенный вкус.

Бармен ресторана порадует гостей различными коктейлями, а также предлагает большой выбор пенных напитков. В ресторане установлены плазменные экраны, а спортивные болельщики смогут собраться вместе, поболеть за любимые команды и обсудить результаты игры.

Ресторан предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками, а для удобства посетителей рекомендуется заранее забронировать стол. На официальном сайте ресторана «Натюрлих» в Куркино посетители смогут прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, заказать обратный звонок администраторов и ознакомиться с подробным меню.

Ресторан открывает свои двери ежедневно и гарантирует каждому клиенту незабываемый вечер.

Доставка 2
Еда на вынос
Летняя веранда
Парковка

Акции Ресторан Натюрлих

Отзывы про Ресторан Натюрлих (12)

Я часто посещаю этот ресторан, он мне очень нравится. Обслуживание, персонал и качество блюд были отличные. Единственное, в это посещение пиво было не очень свежее, а в остальном все замечательно.
Мне все понравилось. Мы часто посещаем ресторан, нравится атмосфера и качество блюд. Я осталась довольна обслуживанием.
Мы очень любим этот ресторан и постоянно посещаем, здесь вкусная кухня и прекрасное обслуживание. Есть пожелание в добавить в меню корюшку жареную, такая была здесь раньше замечательная корюшка, было бы вообще шикарно! Есть единственное небольшое замечание, сейчас поставили летнее кафе, и там перекрыли пандус, а мы с ребенком-инвалидом на коляске ходим сюда всегда. По большим ступенькам один есть пандус, но через бордюр теперь мы прыгаем, вот только это неудобно. В остальном все отлично.
Часто бываю в этом ресторане. Здесь приятная обстановка и интерьер, обслуживание на высоте. Официант Наталья быстро приносила все блюда, которые, к слову, пришлись по душе. Кухня, как всегда хороша.
Хожу в этот ресторан постоянно. Здесь отличное обслуживание, хороший интерьер, и очень нравится кухня, особенно, мои любимые свиные ребрышки. Уже неоднократно рекомендовал данный ресторан к посещению своим друзьям и знакомым.
Я впервые посещал этот ресторан. Мне понравилось, что он находится рядом с домом. Все было отлично: блюда, напитки и все остальное. Очень хорошо, что здесь есть детская комната. Я остался доволен обслуживанием.
Мы постоянно посещаем данный ресторан. Нам очень нравится, что здесь есть детская комната, детям есть, чем заняться. В ресторане хорошее обслуживание и качественная еда. Мы довольны посещением ресторана.
Меня всё устроило. Еда очень вкусная. Не было какого-то пива для мужа, но мы нашли замену. Официанты хорошо работают, особенно один нам нравится. Когда мы приходим, всегда к нам первый бежит. Мы часто заказываем еду на дом из этого ресторана.
Я раньше очень часто пользовалась услугами ресторана, последнее время реже. 7 марта заказала на вынос шашлык из свиной шейки и люля-кебаб из баранины. Раньше часто заказывала шашлык, и он всегда был изумительный, а на этот раз мясо было очень сильно пережарено, я была огорчена. А вот люля-кебаб был очень вкусный, как всегда. Хотелось бы и дальше пользоваться услугами ресторана и, чтобы блюда были по-прежнему вкусные.
Мне понравилось, всё было отлично. Единственное, когда мы пришли, выяснилось, что у них сейчас нет стейков и свиной рульки. А я хотел попробовать именно рульку. Можно заранее об этом предупреждать.
Мне нравится этот ресторан в первую очередь вкусной кухней и внимательным отношением сотрудников к посетителям. Как-то отмечал свой день рождения здесь и мне сделали хорошую скидку. Хотелось, чтобы для постоянных клиентов ввели бонусную или карточную систему.
Мы были в ресторане в воскресенье, посадка была полная, а работал всего один официант. Он не справлялся, иногда забывал о чем-то. Кухня и напитки в ресторане хорошего качества. Хотелось еще, чтобы пиво было холодное.
Ресторан Натюрлих на карте