Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре Сеть

Похожие организации

2500–5000 руб.

Про «Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре»

Ресторан «Недальний Восток» ежедневно удивляет гостей нестандартным интерьером от известных японских дизайнеров и высоким уровнем обслуживания. В меню ресторана вы найдете колоритные блюда паназиатской и европейской кухни, а также различные виды алкогольных напитков. Уютный полумрак и наличие вместительного банкетного зала делают «Недальний Восток» самым подходящим местом как для романтического свидания, так и для организации масштабного праздника.

Вы можете прийти в ресторан «Недальний Восток» с семьей: для ребенка предусмотрено детское меню с полезными и вкусными блюдами, а травяной чай послужит достойным завершением семейного ужина. В качестве закусок выступают роллы, суши и сашими. Любители блюд на гриле оценят большой ассортимент запеченной рыбы и других морских деликатесов в ресторане «Недальний Восток» – рыбу для приготовления можно выбрать на открытом прилавке.

Заказывая банкет, вы можете быть уверены, что его организация пройдет на высшем уровне. В вашем распоряжении современная аудио- и световая аппаратура, просторная сцена и несколько банкетных залов с различной наполняемостью.

По вечерам и выходным для гостей ресторана «Недальний Восток» работает бесплатная парковка. Программа лояльности делает посещение ресторана более выгодным.

Доставка 1
Для свиданий
Кейтеринг
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре (3)

4.7
Летом 2018 года были тут.Дорадо меня не удивишь пробовал я его во многих ресторанах в том же NOVEL на Сретенке, но кальмары и тигровые креветки здесь особенно хороши. Смело приходите сюда с детьми , им будет не скучно.
Отличное место - нам понравилось-
Один из моих любимых ресторанов Аркадия Новикова! Все на высшем уровне! Красивый,большой зал,обалденная кухня и огромное количество блюд!!Камчатского краба много.В салатах,в основных блюдах! Кайф.Я люблю цветовую гамму в интерьере..такие не напрягающие тона...японская кухня очень вкусная,есть и китайские Дим самы! Повар японец-логично!)я бывала часто в Недаальнем и пробовала много чего...Ну посоветую Борщ с крабом и Дим сам из баранины и фуа гра! Такого я не встречала ни в каких рестиках Москвы! Цены не зашкаливают! Наоборот я удивилась,что многие позиции дешевле,чем в др ресторанах! Но не разгоняйтесь,потратиться все равно придется,так как средний счет 2500...
дальний восток-привезли, с теми самымы камчатскими крабами,которых гости могут разглядеть на достаточно вместительной витрине,с большим обилеем постоянно меняющихся морепродуктов,от Барамундии до рыбы "Императора" и золотистого луциана.За витриной собственно находится сердце любого ресторана-кухня.В данном ресторане она открытая,на ней снуют множество людей в черном-поваров,готовящих на ваших глазах превосходные блюда сочиненные шеф-поваром Гленом Баллисом.Официант действительно поможет вам определиться с блюдом,хотя и без его помощи определиться не трудно-практически любое выбранное блюдо будет вкусным.Десерты нежны и превосходны,их сочинет японский шеф-повар обладатель звезды Michelin,мусс из облепихи,малиновый мильфей,все просто волшебно!За барной стойкой с высокими витражами,(которая находится прямо при входе)вы можете попробовать замечателеньные коктейли на основе личи,кункватов,питахайи,вся экзотика в вашем бокале!Так же в ресторане имеются отдельные кабинеты-в которых вы можете спокойно насладится ужином.Вообщем переезд дальнего востока в самый центр Москвы удался!Очень хорошее заведенее.Средний счет 100у.е.
Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!