8 (495) 649-01-278 (495) 649-01... — показать

Район: Таганский
Округ: Центральный
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Нью-Йорк на Серебрянической набережной»

Ресторан с универсальным меню и большим выбором вина на Серебрянической набережной. Во внушительной винной карте собрали более сотни позиций Старого и Нового Света. Обширный раздел с блюдами на гриле включает колбасы, стейки, люля-кебаб, шашлыки, птицу, овощи, рыбу и морепродукты. В меню вошли итальянские салаты, паста с креветками, овощами и мясом, брускетты и крем-супы. Представлен большой выбор бургеров, сэндвичей из чиабатты с сытными наполнителями, лепешек дурум с жаренным на гриле мясом. Для японской кухни в меню отвели отдельную рубрику с мисо-супами, роллами, суши, сашими и гунканами.

Доставка 1
Гардероб
Для деловой встречи
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Нью-Йорк на Серебрянической набережной (9)

Ходим сюда на бизнес ланч. Все очень вкусно. Официанты шустрые ребята, всегда улыбаются.
Спасибо за сервис.
Кухня изумительная! С женой отмечали мое повышение - я в восторге. Комфортно, вкусно сочно:) Вернемся еще!
Спасибо большое!)
Ждём вас снова! С нас подарок за Ваш отзыв!
Уютный ресторан в оживленном районе города. Нравится тем, что тут быстрый сервис, заказанное блюдо очень быстро проносят. Это значительно экономит ваше время. Все, что пробовало было вкусно. Обстановка ресторана приятная и уютная. Правило фиксированной цены хорошо придумали, так без ущерба можно попробовать больше новых блюд. И бюджет при этом не будет нарушен))
Самое вкусное для меня в этом ресторане - это сковородки. Любимое блюдо - свиная шейка с грибами и картофелем. Напоминает детство, как бабушка по праздникам готовила подобное блюдо в печи. Очень сытно и сказочно вкусно. Энергии после такого перекуса хватает на весь день.
В этот ресторан приходим почти каждые выходные с семьей. Может это свойственно женщинам с детьми, но я предпочитаю не искать новые места, когда знаю, что меня здесь обслужат на высшем уровне. Многое перепробовали из меню, но по своим вкусам у всех уже есть любимые блюда. Дети обожают пиццу Нью-Йорк с фрикадельками из говядины. Пиццы и правда здесь очень вкусные, тесто тонкое и нежное. Ну а мы с мужем любим мясные блюда - различные стейки, шикарная вырезка говяжья с сыром Дор-блю - что может быть лучше?! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, и главное - вкусная еда, из самых свежих продуктов - это видно сразу..Наверно поэтому мы и любим сюда возвращаться.
Ресторан Нью-Йорк на Серебрянической набережной на карте