8 (916) 481-61-14 8 (916) 481-61... — показать

Ресторан Очаг в Москве – отзывы посетителей

8 (916) 481-61-14 8 (916) 481-61... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, пр-кт Жуковского, влд 4 стр 1

Отзывы про Ресторан Очаг (5)

4.0
Заведение рассчитано на определённый контингент. К качеству алкоголя есть вопросы. Ну тут, как говорится, больше рассуждение. Рулетки из баклажан и цыпленок табака вкусные. Для банкетов и мероприятий это заведение подойдёт отлично. В целом, рекомендую.
Хамы! уносят не дав поесть клиенту, через 7 часов банкета без предупреждения стали убирать со столов объясняя что время закончилось, хотя за ранее обговаривали что лимита нет и караоке будет в нашем распоряжении сколько душа пожелает и все включено в оплату 2500 руб с человека.
В отдельном зале праздновался юбилей, а им видите ли слишком громко музыка и голоса слышны для других посетителей.
По каким то своим как они сказали регламентам принесли без согласования десерт (своего производства) после 3-4 часов празднования, да еще ЗАМОРОЖЕННЫЙ.
В общем обгадили всем настроение, не рекомендую это "Заведение" для праздников, максимум можно прийти в обычный день перекусить, так как еда вкусная, особенно шашлык: РЕСПЕКТ ПОВАРУ!
Отмечали День Рождения. Очень приятное руководство, все наши пожелания учли. Певцы очень классные ребята.
Живем рядом, отмечаем праздники здесь,от добра добра не ищут,всегда вкусные салаты,шашлыки и вообще
Отзыв от Ольги: мы отпраздновали юбилей в этом замечательном заведении. Спасибо Валерии, что помогла и подсказала, какие блюда выбрать. Руслан, по-моему, прошу прощения, если ошиблась, был всегда рядом, следил за тем, чтобы все было красиво и чисто на столе. Замечательные шашлыки, все гости, да и я сама, остались довольны. Спасибо "Очаг".
Ресторан Очаг на карте