8 (495) 212-23-138 (495) 212-23... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-23-13 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 26
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Ресторан яхт-клуб Don David»

«Don David» — это единственный официально зарегистрированный BBQ бренд в России. Наша компания занимается организацией и проведением мероприятий под ключ любого формата — от скромного семейного ужина, до глобальных мероприятий на высшем уровне. Наши менеджеры подготовят для вас индивидуальную программу мероприятия в соответствии с вашими пожеланиями. Наши партнеры — это лучшие ведущие и ди-джеи страны, танцевальные коллективы и аниматоры. Блюда авторской кухни от бренд шефа ресторана «Don David» оставят великолепные впечатления, как от пышного банкета, так и от скромного ужина.

Немногие загородные рестораны Подмосковья могут предложить клиентам настолько качественный сервис и комфортную обстановку, как ресторан DonDavid. Наш подмосковный парк-ресторан – идеальное место для свадеб и конференций, гала-вечеров и деловых переговоров. Необычность и уникальность ресторана DonDavid заключается в многогранности вариантов отдыха, предоставляемого нашим посетителям.

К Вашим услугам предоставлен панорамный зал с видом на акваторию Клязьминского водохранилища и уютные беседки с мангалом. На территории парка Вы можете приятно провести время, а в яхт-клубе Вас будут ждать белоснежные яхты.

Ждем Вас в гости!

Soul
Организация праздников 1
Тип ресторана и кафе 14
Pre-party
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 51
Услуги фитнеса и спортивных организаций 6
Аренда катера
Аренда лодки
Аренда яхты
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Прокат спортивного инвентаря и техники
Яхт-клуб
Яхт-клубы 1
Прокат

Отзывы про Ресторан яхт-клуб Don David (49)

4.7
На мой взгляд это один из лучших ресторанов. Мы здесь праздновали выпускной недавно. Круто было, нам всё понравилось. Однозначно это событие запомнится нам надолго. Спасибо большое всему персоналу ресторана.
Поддерживаю! Ресторан очень даже себе хорош. У нас с мужем здесь было первое наше свидание. С тех пор только сюда и ходим. Для нас это нечто большее чем просто ресторан.
Полностью согласен, отличное место для того, чтоб классно отдохнуть и провести время в кругу друзей. Сами не раз посещали, абсолютно овсе понравилось. А главное вкусно покушали.
+++ под каждым вашим словом. Как открыли для себя это место с тер пор частые гости) Отличная кухня и обслуживание., организация на уровне.
Я полностью согласна с вашим отзывом о ресторане на все 100%! Посещали его с супругом не единожды, и каждый раз нам дарили здесь атмосферу праздника и радости, за что конечно огромное спасибо шеф-повару и всему персоналу заведения!
Мне нравится этот ресторан. Я довольно часто хожу сюда на свидание с девушкой. Здесь очень романтичная атмосфера, даже уходить порой не хочется от туда после трапезы. Готовят кстати вкусно там.
В ресторане отмечали корпоратив по случаю основания нашей компании. Организовали отлично, замечательная кухня, комфортная обстановка, шикарный интерьер. Было много гостей, все в восторге. Провели по полной программе. Очень удачное расположение, удобная парковка, красивый обзор. Довольны результатом на все сто. Отдельное спасибо за обслуживание.
Когда мы с мужем подбирали подходящее место для празднования нашей годовщины, то остановили выбор на этом ресторане. Место классное, с шикарным видом на реку. В меню много мяса
С моим молодым человеком были тут. Очень понравился ресторан абсолютно всем. Приятная атмосфера в сопровождении с красивой ненавязчивой музыкой. Встретили с улыбкой, проводили до нашего столика.Обслуживание очень понравилось.Блюдо подавались своевременно и сама подача была красивой. Кухня тут разнообразная и очень вкусная. Понравилось абсолютно все
Ресторан яхт-клуб Don David на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.