8 (495) 212-23-138 (495) 212-23... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-23-13 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 26
ЖК Москоские Водники
1500-2500 руб.

Про «Ресторан-парк Дон Давид»

Event-агентство Don David занимается организацией праздничных и других мероприятий и не только. Фирма берет на себя все заботы относительно поиска места проведения, составления меню, отбора музыкантов, фото- и видео-оператора, а также других организационных моментов. Специалисты компании имеют обширный опыт в своей сфере и с творчеством подходят к решению любых вопросов. Им можно доверить свадьбу и день рождения, презентацию нового продукта, выпускной бал, корпоративный праздник и другое событие. По желанию клиента в Don David смогут придумать тему мероприятия и выполнить его в определенном стиле, соответственно украсить помещение и придумать меню, составить уникальный сценарий и с блеском воплотить его в жизнь. Для VIP-мероприятия сотрудники агентства могут пригласить известного артиста, причем не только российского, но и зарубежного. Кстати, мероприятия Don David проводит как в России, так и за границей. В фирму можно обратиться, например, за организацией выездной свадебной регистрации и пышного последующего торжества. У компании есть связи во многих странах, что облегчает создание мероприятия любого формата «под ключ». На сайте Don David все предоставляемые услуги описаны подробно, представлены фотоотчеты с проведенных мероприятий, указано меню.

ChilloutDJPre-partyWi-FiБанкетный залБронирование столиковВ помещенииВоздушные шарыДля взрослыхДля деловой встречиДля проведения свадьбыДля свиданийДля семейДоставкаЖивая музыкаКартыНа водеНа домуНа свежем воздухеНаличныеПанорамный видРомантические

Отзывы про Ресторан-парк Дон Давид (32)

Очень приятное место, была по случаю, для того чтобы отметить значимое событие просто идеально! Весьма неплохая кухня, обстановка приятнейшая, красиво... очень рекомендую))
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова!
Шикарное местечко!!! Я прям как в сказке побывала или в фильме голливудском - в общем круто, мне очень понравилось!!!
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и впредь радовать Вас. Ждем в гости!
Здесь была свадьба у друзей, получилось очень трогательно, вкусно, весело. До этого здесь не была, но теперь взяла на заметку.
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное для того, чтобы превратить наши площадки в самое сказочное место для свадеб. Будем вам рады!
Место сказочное! Обстановка, и все вокруг располагает к себе! ну очень понравилось! вернусь еще не раз сюда
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова. Будете удивлены, сегодня за ночь мы поменяли панорамные окна в зале, теперь они еще больше!
Могу оценить этот на четверочку. В целом не плохое заведение!
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за отзыв.Нам важно ваше мнение.
Отличный ресторан, очень все понравилось. Очень вкусное меню...
Спасибо за оценку нашей кухни! Мы стараемся сделать меню для наших гостей еще более разнообразным !
Всё здорово, можно посидеть в спокойной обстановке и хорошо поесть.
Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
Приятное место с хорошей кухней. остались очень довольные посещением)
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо за отзыв .Всегда рады вам!
Посетили вечером ваш ресторан, очень удивлены столам с огнем! Первый раз такое видели! Кухня на высоте, но долго ждали ужин.
Мы здесь отмечали с мужем нашу годовщину. Понравилось все, правда окончание вечера было не очень
В ресторане Дон Давид забронировали столик, ужин на двоих. Когда пришли нас сразу встретил официант, указал на столик где мы проведем вечер. Сели, нам принесли меню, выбор пал на рыбу и пасту, конечно же вино. Атмосфера приятная играет лаундж, свечи. Не смотря на то что заказ выполняли долго, ужин был вкусный и мы быстро забыли об этой мелочи. Спасибо.
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо вам за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания и примем меры к улучшения качества обслуживания. Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
У друга был день рождения на неделе, предложили ему отпраздновать в беседке Дон Давида. Работы у всех валом, за едой заехать не успевали. Нам предложили беседку уже готовую с продуктами и посудой. Ну поверили, вроде ресторан мясо должно быть норм., закупились алкоголем и подъехали к назначенному времени. Беседка теплая и чистая, на столе посуда (не одноразовая)! Мясо и овощи принесли сразу. Очень вкусно замариновали мясо (свиная шейка и курица) Вообщем хорошо отметили, все классно. За детьми глаз да глаз, нужен аниматор или комната детская, чтобы получить максимальный отдых, примите к сведению. Еще пообещали, что скоро вместо мангалов будут барбекю.
Обедал здесь с женой на нашу годовщину, обслужили на самом высоком уровне. Всё понравилось
Ресторан-парк Дон Давид
Поздравляем Вас! И спасибо вам за отзыв! Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
Отмечали в данном заведении день рождение дочери. Все было замечательно. Блюда из меню отменные, очень вкусные и большие порции. Официанты молодцы, все четко и быстро. Спасибо огромное, всем понравилось. Приедем снова!
Были в ресторане Дон Давид 1 апреля, ждали старта мероприятия довольно долго, успели заказать еду, но программа себя конечно оправдала. Ведущий объявил что сегодня будет разыгран айфон, кто первый дозвонится. Пробовали первыми доззвониться, приз получили те кто, получал какую-то справку 8 марта, не суть. А вот когда объявили что можно заказать розыгрыш другу, тут понеслась. Сначала одному парню тортом в лицо зарядили, потом этот парень по залу ходил искал “заказчика”, мы орали от смеха. Вообщем шутки, частушки все здорово! Еда вкусная. Просьба не затягивать время начала мероприятия. Спасибо!
САМАЯ, мать его ВКУСНАЯ ПИЦЦА!! Тесто нежное, холопенья ну прям огонь, дышали как драконы, спасибо за сметану облегчала жизнь после каждого куска! А уж Морская просто,мммм, вяленые помидоры… Повару Дон Давида респект, после 3 пиццы уже просто объелись. Взяли с собой.. Цену ниже, будем брать оптом!
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо вам за отзыв! Обязательно рассмотрим ваше предложение. Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
Все мы женщины хотим поесть) это место запомнилось больше всех из которых я посещала. Очень красивый вид общительные люди и очень вкусная еда, гостеприимный персонал очень приятно на душе от таких мест по больше бы их.
Добрый день. Расскажу немного об опыте прохождения МРТ в Хабаровском диагностическом центре на Казачьей горе. В связи с дискомфортом в области шейного отдела позвоночника, возникла необходимость обследования. Я узнал, что в настоящее время метод магниторезонансной томографии является наиболее точным и безопасным, при заболеваниях позвоночника и головного мозга. Друзья мне порекомендовали Хабаровский диагностический центр, как учреждение, где можно пройти быстро и качественно, современную диагностику. Я записался по телефону, обговорил время обследования. При входе в медицинский центр меня встретил вежливый персонал. Меня провели к кабинету, где проводят МРТ, в кабинете попросили снять все металлические вещи: цепочки, часы, ювелирные изделия и т.п. Объяснили, что все предметы, содержащие металл, а также вся электроника, необходимо снять. Спросили, есть ли металл в теле (пластины, которые вставляют при переломах), а также, есть ли кардиостимуляторы или другие металлические предметы. Нахождение металла в теле является противопоказанием для проведения МРТ исследования. До этого меня мои знакомые предупреждали, при обследовании слышны различные неприятные звуки, шумелки и гремелки, а также может возникнуть боязнь замкнутого пространства. На самом деле, во время обследования ничего страшного не наблюдалось. Я лег в аппарат, снизу, а также сверху надо мной находились большие круглые дискообразные поверхности, по бокам сам томограф абсолютно открыт, так что никакой боязни замкнутого пространства не возникает. Самое сложное, это неподвижно вылежать в течение 30-40 минут. Конечно, заснуть внутри томографа не получится, будут мешать различные звуки. Создается впечатление, что где то, что то гремит, стучит. Самое неприятное, если вдруг захочется чихнуть, тогда тело сместится и обследование замедлится. Само обследование продолжалось где-то около 40 минут. Но на удивление, процедура перенеслась легко, меня похвалили, что я смог вылежать в течение всего обследования неподвижно и обследование прошло хорошо. После обследования, врач пригласил меня к своему компьютеру и показал, что от шейного остеохондроза возникли проблемы с кровоснабжением головного мозга. Позвоночные артерии оказались несколько зажаты. Другого, более страшного, не выявлено. Это меня очень обрадовало, что более страшного ничего не обнаружено, хондроз можно лечить. Рекомендовали обратиться к невропатологу, а также взять путевку в хороший санаторий, пройти курс массажа, различных процедур и все тогда нормализуется. После обследования меня попросили подождать немного в коридоре. Затем мне вынесли снимки с многочисленными изображениями. По моей просьбе, обследование записали на СД- диск. После обследования, я спокойно поехал домой. Мне очень понравилось обследование в Хабаровском диагностическом центре на Казачьей горе. Я увидел очень качественное обследование, встречает вежливый персонал, цены на медицинские услуги очень доступные. По моему, цены на МРТ в этом центре, самые приемлемые по сравнению с другими клиниками г. Хабаровска. В центре сделан хороший ремонт, в нем приятно находиться. Могу всем рекомендовать это медицинский центр.
Ресторан-парк Дон Давид
Спасибо Дмитрий за обстоятельный и подробный рассказ ваших приключениях! Мы уже всем коллективом собрались лететь в Хабаровск, купили билеты... Упс, и тут поняли: мы же не знаем точного адреса! Представляете наше разочарование!?
фвыыфв ыфоыфав лда фдло ылоыолдлоф фыа олфылодф лодЛФ ЛФ ОЛДФЛОФЫОЛ ОЛо лфтоф лоы тлфоа ыфлоалофылофыа
хорошечно хорошко место зайду еще тудвааап не раз да