8 (903) 581-19-43 8 (903) 581-19... — показать

+7 903 581-... +7 903 581-19-43 ещё
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 28А
Округ: Южный

Про «Ресторан GRUT»

Хотите провести свободное время непринужденно, снять накопившийся стресс и отвлечься от всего насущного? Ресторан GRUT (рейтинг на сайте - 4) предоставляет такую возможность! Атмосфера заведения способствует общению и дегустации, а позитивное настроение создается играющей на фоне музыкой. Изучая меню, обратите внимание на представленный ассортимент пива. Тут есть сорта, отличающиеся цветом, крепостью, консистенцией, способом брожения и иными характеристиками. По этой причине непростительной ошибкой станет уйти отсюда, не попробовав ни один вид пенного напитка.

Кстати, в этом месте предлагают познакомиться с европейской кухней. Она известна особым многообразием, ведь во всех западных странах имеются свои неповторимые кулинарные традиции, и повара этого заведения всегда рады приготовить для вас горячее, салаты и закуски по рецептам кулинаров огромного материка. Они рекомендуют не останавливаться каждый раз на привычных блюдах, а пробовать что-то новое (например, экзотические фрукты или рыбу с необычным соусом), открывая для себя неизведанные грани вкуса.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда авторской, вегетарианской, русской и американской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут сыграть в настольные игры, насладиться паровыми коктейлями и послушать живую музыку.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 28А (недалеко от станции метро Домодедовская). Телефон: +7 916 707-02-10. Сайт: grut.moscow. График работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан GRUT (9)

4.0
Отмечали 16.02.19 день рождения. Персонал внимательный, особое спасибо нашей официантке Наталье, молодец: вежливая, всегда рядом, квалифицированно объясняла про напитки и блюда, прятная в общении. Соседние столики обслуживал молодой человек, но когда просили, и нам уделял внимание. Напрягала фотограф, еще и хамила. Кухня на 4, объясню: заказали салат с мраморной говядиной и с тунцом: были разочарованы: мясо и рыба были не прожарены. Общее мнение, или надо предупреждать или по желанию клиента готовить до прожарки. В остальном все ок. Спасибо, вечер провели весело , будем рекомендовать друзьям. Живая музыка шла как фон, тихо и уютно Но фотограф чуть все не испортила. Надо что то изменить, она напрягала и мешала отдыхать.
Мы были в субботу 15.12.2018 отмечали день рождения. Заранее обговорили все с менеджером ,по моему зовут Петр. Договорились что к нашему приходу к 20:00 холодные закуски будут стоять на столе.Пришли с друзьями в указанное время ,но закуски принесли спустя пол часа . Это уже минус , помимо этого в конце вечера когда мы рассчитывались , нам объявили +10% сервисного сбора и то только наличными желательно.Как только официантка получила чаевые, попросила освободить заведение ,что закрывается ресторан, несмотря на то-что мы посидели на 32000 и оставили на чай..
Вчера 14.11.18. пришли на ужин в это заведение.Отличный интерьер.уютно.Вкуснейшее пиво!!!Но...К сожалению,не понравились блюда из нового меню(брали свинину и цыпленка).И обслуживание желает оставлять лучшего!Сначала мы ждали минут 20,когда к нам подойдут,затем мы никак не могли докричаться до официантов,чтоб нам принесли счёт.Они дружненько стояли кучечкой и громко что то обсуждали.Затем у нас возник вопрос по поводу парковочного талона и опять минут на 20.((((Такого не встречали нигде и никогда!!!!Извините за чрезмерную критику,но вечер был испорчен!
В это заведение ходим со времен постройки отеля "Милан", В начале августа до смены руководителя все было на высшем уровне: замечательная кухня, оперативное обслуживание, уютная атмосфера, музыка играла так, что можно было спокойно пообщаться. В конце августа, вернувшись с отпуска решили зайти и были удивлены:поменялся полностью обслуживающий персонал ( ждали когда подойдут что бы сделать заказ 30 минут), "живая" музыка орёт невозможно пообщаться, было ощущение что находимся в дешёвом "ресторане". Нарисовался какой-то фотограф, который напрягает посетителей своими фотосессиями. Надеемся в будущем вернётся все как было!!! P. S. :Постоянные посетители!!!!
Мы частые гости в Grut. Прекрасное уютное место, куда мы ходим всей семьей. Рекомендуем!
Вчера был в этом заведении, впечатления очень приятные: отличный интерьер, приличные посетители, хорошая кухня. И вообще мне нравятся заведения где есть своё пиво, а оно очень приличное. Я взял сет из разных сортов и все они по своему хорошие, кстати мне больше всего понравилось бельгийское нефильтрованное, хотя нефильтрованное пиво я не очень люблю. Из небольших пожеланий для улучшения работы нужно все-таки побольше официантов, те которые есть, неплохие, но их мало и клиентов обслуживают все по немногу, от этого могут быть накладки.А так все вкусно, немого пережарили чипсы, но ничего научаться. Теперь это стало второе заведение куда можно пойти в нашем районе. Удачи хозяевам в Вашем бизнесе!
Категорически не согласна с предыдущим комментатором, которому не нравится "бородатенький" шеф-повар. Отличный шеф-повар, который готовит изумительные блюда. Мы 4 года жили в Амстердаме и привыкли, что в хороших ресторанах шеф-повар подсаживается к тебе за столик и ты можешь весело поболтать на любые темы. В этой связи нам очень приятно, что шеф-повар ресторана Грют следует европейским традициям! Мы всегда рады такому общению, и в какой-то степени приходим в ресторан именно из-за такой гостеприимной атмосферы. Из блюд особенно хочется отметить салат из утки (утка по вкусу в точности как пекинская), а также рёбрышки в хоспере. Более вкусных рёбрышке ещё не ели. В общем, все на 5+. Спасибо!!!
пиво очень хорошее обслуживание на 4 единственное что напрягает это повар бородатен ький ходит по залу а потом готовит нам .Убедительная просьба к руководству данного заведения принять меры по повору чтоб не шлялся по залу ,в остальном приличное заведение
Пиво хорошее, 6 сортов. По кухне, как по мне мало пивных закусок. Интерьер солидный. Обслуживание хорошее.
Ресторан GRUT на карте