8 (495) 151-26-738 (495) 151-26... — показать

г Москва, ул Воронежская, д 13
Район: Зябликово
Округ: Южный
500-800 руб.

Про «Ресторан Планета льда на Воронежской улице»

Ресторан «Планета льда» на Воронежской улице — это место, которое пользуется особым спросом среди жителей столицы и является наиболее посещаемым. В ресторане посетителей ждёт ультрасовременный интерьер, авторский дизайн, комфортные зоны отдыха, обслуживание и сервис на высшем уровне, ассортимент блюд русской и итальянской кухни, приветливый и общительный персонал, а также доступные цены.

В ресторане приятно проводить время в компании друзей и родных, устраивать романтические свидания. Заведение подойдет и для деловых переговоров. Персонал ресторана сделает всё, чтобы гости смогли отдохнуть и получить гастрономическое удовольствие от выбранных блюд.

Шеф-повар ресторана — это профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы и создающий настоящие кулинарные шедевры. В ресторане посетители смогут отведать холодные и горячие закуски, первые и вторые блюда, десерты. Барная карта ресторана поможет согреться в период холодов и освежиться в летнее время.

В ресторане посетители смогут заказать банкет, отметить любое торжество, будь то свадьба, корпоратив, юбилей. В заведении гостям предоставляется высокоскоростной интернет, новейшее световое и звуковое оборудование. Ресторан «Планета льда» работает ежедневно.

Доставка 2

Стоимость игры в керлинг
Стоимость тренера1000 руб. за 1 час
Стоимость тренера англоязычного по предварительному заказу2500 руб. за 1 час
Дополнительные услуги

Отзывы про Ресторан Планета льда на Воронежской улице (11)

Хорошее заведение, элитное. Вкусная кухня и приятная музыка
Ресторан Планета льда на Воронежской улице
Спасибо вам огромное, так приятно.
Отмечали здесь ,билей моей подруги, остались в восторге, еда вкусная, ССЫТНАЯ, тамада Борис развлекал так, что животы болели у всех. Заведение чистое, уютное. Атмосфера доброжелательная!
Ресторан Планета льда на Воронежской улице
Полина, спасибо вам большое за теплые слова, мы очень рады что вам понравилось, спасибо вам огромное.
Керлинг вообще не моя игра. Но пошел как-то с коллективом за компанию. Оказалось больше смешно, чем азартно, но отдохнул я по полной программе. И да, я не стал любителем керлинга, но место понравилось по всем показателям.
Ресторан Планета льда на Воронежской улице
Спасибо большое. Нам очень приятно, что вам понравилось. Мы счастливы!! Спасибо вам огромное и плюс+1000 к вашей карме.
Добрый день, Вас приветствует керлинг клуб "Планета Льда"! (Воронежская 13). Рады сообщить Вам , что каждое воскресенье мы проводим мероприятия для наших маленьких гостей.В нашу развлекательную программу входит: - Аквагрим (бесплатно) - Воздушные шарики (бесплатно) - Игры с аниматорами (бесплатно) - Ростовая кукла (для хороводов и танцев) - Раскраски (бесплатно) - Завести друзей - бесценно и, конечно, кукольный спектакль, согласно репертуару. В нашем клубе также работают фотографы. В нашем семейном кафе -прекрасное детское меню. Сбор гостей в 11-30. Отличное место для проведения детского досуга, детских Дней Рождений и взрослых торжеств. Ждем Вас!!! Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Для группового посещения предусмотрены скидки. Звоните 84953992112 )))
C семьёй праздновали день рождение дочурки.Было очень приятно внимание персонала!Обслуживание очень хорошее,все вежливые,дочурку поздравили!Вид спорта для нас абсолютно новый,и очень захватывающий.Инструктор был настоящим профессионалом,детям очень понравился.После фуршета на льду,посидели в уютном зале,попели караоке.Дети были просто в восторге!Замечательное место и прекрасный персонал,советуем всем!))
Офигеть!!!! НЕ думала что кёрлинг такое прикольное занятие, видом спорта конечно не назвать, но развлечься самое оно)))
Керлинг конечно это класс!) Давно собирались компанией поиграть, да все время не находили..Меня лично порадовала ночная акция в Планете Льда, что в керлинг можно играть бесплатно. Т.к. нас было всего 3, нам составили компанию для команды, гости пришедшие также по акции ночного керлинга. Вообщем нам все ооочень понравилось в Планете Льда, уютное местечко с позитивной атмосферой!!!
Добрый день, хочу поблагодарить за прекрасную организацию банкета на юбилей отца 26 августа. Все прошло замечательно, и папа, и гости остались очень довольны. Сотрудники сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя уютно, и чтобы все было гладко и хорошо. Огромная благодарность всем, кто работал по подготовке банкета и кто обслуживал нашу группу, отдельные слова признательности шеф-повару, вся еда была очень вкусная. С уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия.
Мой брат решил в этот раз отметить свой ДР в керлинг-клубе. Сначала мы посидели за столом, поели замечательный шашлык(алкоголя не пили, весь стол с шашлыком-закусками-соками-чаем обошелся менее 3000р. на 7 человек), потом подошло наше время и мы отправилиь на ледовую дорожку. Все, что мы недоели-недопили, нам перенесли на столики возле дорожки. Инструктор минут за 10-15 объяснил правила, мы все по разочку попробовали толкнуть камень (весит 20кг)и затем начали играть. Оказалось, керлинг - очень увлекательная и веселая игра! Посмеялись от души! Сюда хорошо приходить большой компанией(на дорожке единовременно может находиться до 10 человек), также здесь проводятся тимбилдинги. Стоит это удовольствие 3950р./час, бывают различные скидки и акции. Часа нам вполне хватило, чтобы набегаться и наиграться. Что не очень понравилось - так это расположение, от метро Домодедовская минут 10-15 пешком.
никогда еще не играла в керлинг, мне это напоминает быстрое мытье полов)) надо попробовать!)
а где находиться
сам ресторан не плохой. можно пива попить да и еда годная. ходил туда на рок концерты. места для них, конечно, мало, но зато давки нет как в клубах.
Хороший ресторан с уклоном на спорт, там приятно посмотреть футбол. Если закрыть глаза на то,что он не приспособлен под рок-концерты, которые там периодически устраиваются, то хорошее место.