8 (499) 760-00-21 8 (499) 760-00... — показать

Ресторан Примавера в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 760-00-21 8 (499) 760-00... — показать

Отзывы про Ресторан Примавера (4)

4.3
Превосходный ресторан с изысканной кухней и чутким обслуживанием. Особая благодарность директору ресторана, которому действительно важно мнение его посетителей и который общается с ними напрямую через сервис dasms.ru
Совсем недавно посетила данное заведение, вход в ресторан невзрачный,но внутри интерьер порадовал. Лично я люблю наличие мягких диванчиков и обилие зеркал.Здесь все это присутствует.В общем интерьер нарядный.
Меню Траттории итальянская кухня, здесь можно отведать традиционную итальянскую пасту, ризотто и пиццу. Меню напитков довольно стандартное, но кофе-бэйлиз здесь очень вкусный!Заказывала несколько раз. Также понравился холодный чай,очень освежающий напиток! В ресторане можно курить.
Персонал заведения очень хороший, милые девушки в униформе обслуживают быстро и с улыбкой!
Наш счет вышел немаленьким,гуляли мы хорошо, а так на человека примерно выходит 1500-2000р.
Хороший ресторан,думаю посетить его еще раз!
Не плохое местечко, классный интерьер, чисто и уютно, готовят очень вкусно, приятное и своевременное обслуживание, цены весьма демократические, можно хорошо отдохнуть!
Плюсы- вкусная еда.
Минус- очень наглые официанты. Если не закажешь их "фирменное вино" обслуживать будут плохо,медленно,особенно девушки-официантки. Вечно недовольные лица и ехидные ухмылки.
Ресторан Примавера на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел