8 (495) 621-09-15 8 (495) 621-09... — показать

Ресторан Роберто - отзывы

8 (495) 621-09-15 8 (495) 621-09... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-09-15 ещё

Про «Ресторан Роберто»

Ищете отличный ресторан недалеко от дома? Посетите ресторан «Роберто», расположенный на Рождественском бульваре.

В ресторане работают внимательные официанты и администраторы, которые помогут вам выбрать столик и определиться с позициями меню. Вы точно запомните вечер, проведенный в уютном ресторане, где рады каждому гостю.

В меню ресторана представлены блюда европейской, итальянской, средиземноморской кухни. Вы можете попробовать рыбные и мясные деликатесы.

Попробуйте брускетту с белыми грибами, соусом из трюфелей и пармезаном, карчапаччо из сибаса с грейпфрутом и апельсином, ассорти из итальянских сыров. Отведайте салат с креветками, рукколой, шампиньонами и апельсином, салат «Корн» с печенью цыпленка и белыми грибами.

Закажите ризотто с чернилами каракатицы, ассорти из морепродуктов на гриле, филе говядины с соусом из черного трюфеля. Дополните вечер десертом. Попробуйте семифреддо из малины, яблочный пирог с мороженым и кальвадосом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Роберто». Подарите себе вечер в кругу близких людей, наслаждайтесь напитками и вкусной едой. Ресторан работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Роберто (6)

Приходили с семьей в этот ресторан, нам все очень понравилось, даже не заметили, как пролетело время. Больше всего понравился салат с креветками и апельсинами, десерт, крем, который поджигают, кажется, называется "Каталана". Еще заказывали десерт с клубникой, тоже неплохой. Оформление блюд хорошее, подача быстрая. Официантка очень внимательная девушка, сразу принесла нам воду и предложила напитки. Все очень своевременно, сотрудница клиентоориентирована, никаких замечаний к ее работе. Обязательно придем еще!
Домашняя итальянская кухня с фокусом на морепродукты. Отличные гребешки, запеченные с сыром, что мало у кого выходит. Пицца наполетана с анчоусами, как делают в Неаполе. Объедение!
Очень вкусно, прям очень. Винная карта довольно приличная. Нравятся их мясные блюда) официанты более чем адекватные, общаться умеют
В ресторане меня вкусно накормили, хоть я и привередлив в еде. Атмосфера непринужденная, персонал слаженный, впечатление прятное.
Ресторан я нашел на Гугл-картах, искал с вкусной итальянской пастой. Понравилась обстановка, очень комфортно, понравилось обслуживание, спокойная работа официанта. Вкусная кухня, особенно печень говяжья, вино я принес с собой, в ресторане такого не было. Музыка была потрясающая, да и цены хорошие. Очень хорошо отдохнули.
В Roberto хорошее, в меру разнообразное меню и вкусная кухня. Я заказывала сибаса с овощами и теплый салат с осьминогами, мне все понравилось. Хорошее обслуживание, женщина все рассказала о блюдах. Домашнее, уютное кафе. Достаточно тихо и хозяин в зале присутствовал, что было очень приятно. Единственное, чего не хватает, это лицензии на спиртное, но бутылку алкоголя разрешают приносить с собой при наличии чека.
Ресторан Роберто на карте