8 (495) 156-20-788 (495) 156-20... — показать

Ресторан РЫБА МЕЧТЫ на Садовнической улице

8 (495) 156-20-788 (495) 156-20... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-20-78 ещё

Про «Ресторан РЫБА МЕЧТЫ на Садовнической улице»

Ресторан «Рыба мечты» обязателен к посещению всем, кто любит рыбные закуски и блюда. Заведение сотрудничает с проверенными поставщиками рыбы и морепродуктов Дальнего Востока, что позволяет подавать только свежие блюда, включающие отборные ингредиенты. Вам обязательно придется по вкусу уютная атмосфера заведения, вкуснейшие коктейли и алкогольные напитки.

«Рыба мечты» - замечательное место для проведения дружеских встреч и свиданий. В дневное время по будням всем работником ближайших бизнес-центров предоставляется приятная скидка на меню, которая позволяет сэкономить без потери качества вкуса. Приходите в ресторан с друзьями, любимыми и коллегами, чтобы попробовать блюда, приготовленные профессиональными поварами.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте севиче из дальневосточного гребешка, вы точно останетесь довольны нежным вкусом морепродуктов, дополненных мягким кремом из моркови, желе из лайма и щавелем. Если вы любите вино и классические закуски, попробуйте артишоки с прованскими травами, ассорти сыров с медом и миндалем.

В детском меню можно найти аппетитный куриный суп, вкуснейший «Медовик» и спагетти, которое так любят дети. Приходи в ресторан всей семьей, чтобы отлично провести время и отдохнуть.

Кухня 3

Большое устричное плато10 500 руб. за 24 шт
Малое плато устрицы3500 руб. за 8 шт
Плато креветок3850 руб. за 1 кг
Пасты и ризотто
Паста с лангустинами и белыми грибами в сливочном соусе1750 руб.
Паста с морепродуктами в соусе биск950 руб.
Паста с вонголе в остром томатном соусе850 руб.
Ризотто с морскими гребешками1100 руб.
Ризотто с креветкой лангустино850 руб.
Севиче / Карпаччо / Тартары
Севиче из дальневосточного гребешка950 руб.
Тартар из креветок лангустино650 руб.
Тартар из нерки650 руб.
Севиче из палтуса850 руб.
Карпаччо из нерки650 руб.
Карпаччо из говядины950 руб.
Холодные закуски
Основные блюда
Десерты
Мороженое и сорбет
Бар

Отзывы про Ресторан РЫБА МЕЧТЫ на Садовнической улице (12)

Все в целом мне понравилось, вкусные, качественно приготовленные блюда. Единственное, хотелось бы увеличить скорость обслуживания.
Впервые были в этом ресторане. Отличное обслуживание - всё вежливо, благожелательно. На входе нас встретили хостес, проводили к столику. И официант был хороший. Очень вкусная еда. Послушали живую музыку. В общем, всё было замечательно. Желаю процветания ресторану!
В этом ресторане очень красивый зал, интерьер располагает к себе. Обслуживание было отличное, а кухня вкусная. Даже не пришлось долго ждать заказа. Спасибо этому ресторану за хороший приём.
Мы были впервые, всё понравилось. Блюда вкусные. Атмосфера приятная. Девушка, официантка, очень приветливая, помогала нам с выбором. У моей девушки был день рождения, нам вынесли тортик со свечками и сделали скидку. Была хорошая живая музыка. Желаю ресторану и дальше развиваться, это хорошее место.
Мне все понравилось, особенно свежесть блюд, интерьер и внимательность официантов.
Хотелось, чтобы качество блюд оставалось прежним, как при открытии ресторана. Мне не понравился паштет из рыб. Салат с осьминогом был плохо заправлен. Раньше все блюда были вкусными. В этот вечер ресторан был заполнен на 50-60%, при этом мне перезвонили за 10 минут до того момента, как я должна сесть за стол и сказали, что бронь держать не будут. Мне немного это не понятно.
Мне очень нравится этот ресторан, поэтому довольно часто здесь бываю. Я доволен обслуживанием и кухней. Блюда всегда приготовлены из самых свежих и качественных продуктов.
Я всем очень доволен. Я считаю, что это лучший ресторан. Мне понравилось обслуживание, хорошая атмосфера и уют. Также прекрасный интерьер.
В первый раз мне здесь понравилось: очень уютно и атмосферно. Вкусное меню, свежие блюда, разнообразие морепродуктов. Но сложилось так, что долгое время не получалось здесь побывать. И вот вернувшись сюда вновь влюбилась в это место. Обслуживание здесь такое, что чувствуешь себя не просто посетителем, а очень дорогим, желанным гостем. Исполнение блюд, кажется, стало ещё более впечатляющим. Почти любое заказанное блюдо вкусовой шедевр. Спасибо шеф-повару за такое блаженство. Советую этот ресторан, возможно у вас он вызовет такие же чувства!
Выдались выходные, чтобы всей нашей компанией собраться вместе. Один из друзей предложил этот ресторан, мною еще не опробованный. Со скепсисом отношусь к новым местам, но "Рыба Мечты" разрушил все мои опасения! Интерьер и обстановка располагают к душевному общению за бокалом вина. Сказать что блюда вкусные, значит ничего не сказать. Они божественны! Рай для любителей рыбной кухни и морепродуктов. Обслуживание на высоте. Вечер прошел незабываемо, спасибо этому ресторану! Очень советую к посещению
Посетили ресторан по совету знакомых и остались довольны. Приятное место с неповторимой атмосферой! Доброжелательный, услужливый персонал. Исполнение блюд на должном уровне. Ризотто с морепродуктами очень понравилось, муж оценил пасту с икрой минтая. Хоть ценник и высоковат, но оно того стоит! Советую к посещению!
Посетил ресторан с женой и сыном! Остались довольны, теперь обязательно сделаем ресторан "своим" местом посещения. Советую всем попробовать крабов. Уютно