Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан Рыбачка Соня на Калужской

4.0

Похожие организации

У Ресторан Рыбачка Соня на Калужской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Рыбачка Соня на Калужской»

Приятно провести время со второй половинкой или друзьями предлагает ресторан «Рыбачка Соня» в Москве. Неповторимая атмосфера, большой выбор любимых блюд, доступные цены, приветливый и вежливый персонал – все это вы найдете у нас.

В ресторане представлено меню настоящие одесской кухни. У нас вы сможете насладиться традиционным закусками, домашними варениками, настоящим украинском борщом. Наш шеф-повар удивит оригинальной подачей блюд и не оставит равнодушным ни одного гостя.

В ресторане можно посмотреть спортивные трансляции, выпить крафтового пива, попробовать десерты собственного производства.

Также в ресторане проводятся банкеты, юбилеи, свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. Мы поможем с праздничным оформлением зала, найдем ведущего и Dj, пригласим аниматора для ваших детей. Для именинников предусмотрены подарки и презенты, а для компании от 30 человек – пирамида игристого шампанского бесплатно!

На официальном сайте ресторана вы сможете ознакомиться с нашим меню, забронировать столик, заказать доставку.

Ресторан «Рыбачка Соня» в Москве работает ежедневно: 12:00-00:00. Приходите к нам, чтобы окунуться в атмосферу душевного одесского отдыха!

Ресторан Рыбачка Соня на Калужской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.