Ресторан с авторской халяль-кухней Mr. Drake на Кутузовском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
БЦ Бадаевский
Округ: Западный

Похожие организации

У Ресторан с авторской халяль-кухней Mr. Drake на Кутузовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1500 руб.

Про «Ресторан с авторской халяль-кухней Mr. Drake на Кутузовском проспекте»

Ресторан с авторской халяль-кухней «Mr. Drake» на Кутузовском проспекте приглашает приятно провести время и отдохнуть от городской суеты. Мы завоевали прекрасную репутацию среди гостей и жителей столицы.

Уютная атмосфера, стильный интерьер, приятные цены, вежливый персонал, удобное расположение – все это вы найдете у нас.

В ресторане «Mr. Drake» вы найдете меню авторской кухни, а также любимые европейские и итальянские блюда. Наши повара готовят из экологически чистых продуктов и создают настоящие шедевры.

Главные изюминки нашего заведения – это запеченная утка, севиче из тунца, тартар из говядины. Наше оригинальное меню не оставим равнодушным ни одного гурмана!

В ресторане «Mr. Drake» есть отличный бар, в котором готовят авторские коктейли. Кроме этого, у нас вы найдете большую барную карту. Наш погреб пополняется еженедельно элитными и эксклюзивными винами со всего света.

Ресторан «Mr. Drake» прекрасно подойдет для проведения любого праздника, от тихого семейного торжества до шумного корпоратива.

На официальном сайте вы сможете ознакомиться с меню и забронировать столик онлайн. У нас постоянно проходят различные мероприятия и концерты по выходным.

Ресторан «Mr. Drake» работает ежедневно и ждет всех за отличным настроением!

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6