8 (926) 320-85-91 8 (926) 320-85... — показать

5.0 3 отзыва
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 21
цокольный этаж

Про «Кафе Садко»

Кафе Садко (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех любителей кофе оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить напиток c насыщенным, нежным или терпким вкусом, используя различные методы заваривания и всевозможные добавки (ваниль, взбитые сливки, шоколад, сладкие сиропы и проч.). Соединяя ингредиенты, мастер точно соблюдает пропорции и порядок действий, ведь даже небольшая оплошность способна безнадежно испортить результат его стараний. Но для тех, кто в душе экспериментатор, он может сделать исключение и отступить от каноничного рецепта, добавив в чашку то, что попросит гость.

К слову, в дневные часы в этом месте посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров, заплатив за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, салат, суп и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто считает важным извлекать пользу из каждого момента, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с коллегами, ведь в уютной обстановке гораздо приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, в меню имеются блюда русской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 21. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 915 007-00-45. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Кафе Садко (3)

Чудесное место! Прекрасная живая музыка, шикарные блинчики с изюмом и творогом! Роскошный салат Цезарь с очень вкусным сыром! Понравилось абсолютно все, включая молоденькую официантку Таисию 😏!Всем советую от всей души!!!
Заказывали поминки в Садко. Мы остались очень довольны. Всё вполне вкусно. Ну кроме может жюльена) Очень рекомендую, если не готовы тратить на мероприятие большую сумму.
Пришли в данное заведение уже 8 раз (несколько лет подряд ходим только сюда,как по хорошему поводу,так и к сожалению поминки приходим заказывать).Всё как обычно очень по-домашнему,кухня замечательная! Зал просторный! Обслуживание превосходное! Будем приходить сюда снова и снова! Спасибо большое кафе «Садко» за оказание услуг по проведению банкетов и поминок.Спасибо за очень вкусные блюда и нужное внимание!Спасибо лично официанту, доброму и отзывчивому Владимиру! Процветания вам «Садко»! Мы вас любим!
Кафе Садко на карте