8 (499) 975-55-668 (499) 975-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Ресторан Шантри

8 (499) 975-55-668 (499) 975-55... — показать
+7 499 975-...+7 499 975-55-66 ещё
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Шантри »

Ресторан «Шантри» на Цветном бульваре приглашает вас приятно провести время в компании друзей или кругу семьи. Вас ожидает уютная атмосфера, живая музыка, внимательный и приветливый персонал, а также все необходимое для комфортного отдыха. Двухэтажное пространство с удобными диванами позволяет проводить банкеты любого формата, здесь вы сможете отметить день рождения или свадьбу, организовать корпоративное мероприятие.

В меню ресторана представлены лучшие блюда авторской, вегетарианской, европейской, китайской, паназиатской, русской и японской кухни. Здесь вы сможете заказать роллы, пельмени с различной начинкой (свинина, креветки, баранина), горячее и холодные закуски, тар-тар, азиатские супы, пасту и фунчозу, морепродукты, рыбу и мясные блюда. «Шантри» на Цветном бульваре предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Посетители ресторана могут воспользоваться услугой доставки и заказать полюбившиеся блюда на дом или в офис. Любители кальяна непременно оценят по достоинству авторские миксы и премиальные сорта табака. В дневные часы в ресторане подают бизнес-ланч, также к вашим услугам караоке и удобная парковка.

Кухня 7

Соки
Фирменный чай
Чай
Кофе
Дополнительно к чаю или к кофе
Минеральная вода

Отзывы про Ресторан Шантри (3)

Ресторан супер! Баклажаны и японские роллы очень вкусные, цены недорогие, Официанты и персонал вежливые.
Мы были впервые в этом ресторане, бронировали столик в караоке. Нам очень понравилось качество звука. Обслуживание хорошее, интерьер тоже порадовал. Цены в ресторане приемлемые. Мы остались довольны и придем еще.
Я - гид, поэтому довольно часто посещаю ресторан с группами. Были здесь 15 июня, в субботу. Скорость подачи была низковата из-за того, что было много гостей перед посещением цирка, высокая нагрузка, нам последние два блюда долго готовили. Но всё было очень хорошо, всё вкусно, мои гости были довольны. В блюда многовато добавляется сахара, у одной гостьи был диабет, среагировала на сахар, но претензий к сотрудникам нет, мы не предупреждали их. А в общем, очень хорошее отношение, отзывчивые официанты, удобное месторасположение. Китайский повар, который готовит настоящие китайские блюда - это всё очень здорово!
Ресторан Шантри на карте
Обед супергероя